Mitsubishi        07 мая 2020        50         Комментарии к записи История Mitsubishi L 70 лет пикапа — DRIVE2 отключены

История Mitsubishi L 70 лет пикапа — DRIVE2


Такое строение тело характерно для насекомых и некоторых рептилий. Интерьер Салон автомобиля, бывший и в предыдущем поколении отнюдь не плохим, но архаичным, был переработан полностью.

Mitsubishi L200 IV — описание модели

Задние сиденья в поставляемом в Россию кузове Double cab то есть в максимально приспособленном для перевозки людей наконец обрели регулируемые спинки сидений и передвинулись назад, так что теперь mitsubishi l200 история модели действительно достаточно просторен для того, чтобы в нем чувствовали себя комфортно mitsubishi l200 история модели взрослых человека. Двигатель Основной турбодизель все той же старой серии, что и на пикапах предыдущего поколения L претерпел существенные изменения.

Рабочий объем остался прежним — 2. С конца х годов Mitsubishi L официально продавался на российском рынке.

mitsubishi l200 история модели

Двигатель — 2,5-литровый турбодизель. У всех модификаций пикапа есть блокировка заднего дифференциала и понижающая передача. Грузоподъемность автомобиля — кг.

mitsubishi l200 история модели

Mitsubishi L 2. Цены на Mitsubishi L с турбодизелем мощностью л.

Пикап mitsubishi l200 история модели версии Intense с АБС, климат-контролем, CD-аудиосистемой, электрозеркалами, легкосплавными дисками, противотуманными фарами может предлагается с механической коробкой передач 1 или с четырехступенчатой автоматической коробкой 1 рублей. Цена такого пикапа — 1 рублей.

А дорожный просвет в 22,5 сантиметра и короткий передний свес наделяют автомобиль еще и хорошими внедорожными качествами. Под капотом пикапа Mitsubishi L установлен турбодизельный агрегат объемом 2,5 литра.

mitsubishi l200 история модели

mitsubishi l200 история модели Его мощность составляет лошадиных сил, что на 36 сил больше, чем у предыдущей версии. И головной концерн, понимая что данная отрасль сулит стать локомотивом всей империи Mitsubishi, решили выделить автомобильное производство в отдельную структуру. Так, в январе года появилось и поныне здравствующий ММС.

mitsubishi l200 история модели

mitsubishi l200 история модели Столь значительные инвестиции позволили японцам модернизировать производство, точечно обновить модельную линейку и выйти на новые рынки сбыта. Mitsubishi L первого поколения гг. Идея полноценного развозного пикапа с привычной для американских вкусов внешностью и уровнем комфорта была задумана ещё в м.

mitsubishi l200 история модели

Поэтому над эстетикой и эргономикой работали в том числе дизайнеры центра стиля Chrysler. В основе конструкции — простая лестничная рама, сзади — неразрезной задний мост на рессорах, под капотом бензиновые куб.

Mitsubishi L200

Дома 1-тонный пикап продавался как Forte, вне — какL и даже Mighty Max. В свою очередь Chrysler через собственную дилерскую сеть продавал 2,6-литровую сильную версию пикапа под марками Chrysler, Dodge и Plymouth.

mitsubishi l200 история модели

В первый же год продаж новинка разошлась тиражом в 45 тыс. По всем канонам американского рынка обновлённая версия появилось уже три года спустя.

Mitsubishi L200 2007 – 2014, поколение IV

Именно с той поры шасси моно- и полноприводных версий имеют принципиальные архитектурные различия. В году настал черёд глубокого рестайлинга: В итоге первая генерация пикапа продавалась на ура на протяжении всех десяти лет выпуска.

mitsubishi l200 история модели

За это время на заводах в Японии гг. Mitsubishi L второго поколения гг. Следующую генерацию пикапа конструировалось уже без участия Chrysler, окончательный развод с которым произошёл в гг.

mitsubishi l200 история модели

И даже не в Японии, а в тайском MMC Sittipol — предвидя бум именно однотонных пикапов, Mitsubishi решил сосредоточить их производство в одной стране. А вот до самой Японии пикап доплыл лишь пять лет спустя после дебюта под новым именем Strada и продавался до июня года. В м, когда mitsubishi l200 история модели Таиланде уже вовсю собирали пикап третьего поколения, в Бразилии началась сборка слегка подмарафеченной "двойки", продолжавшаяся 10 лет.

35765