Mitsubishi        01 марта 2019        42         Комментарии к записи Продажа BMW X6 (БМВ Х6) в России только новые отключены

Продажа BMW X6 (БМВ Х6) в России только новые


КИТАЙСКИЙ BMW X5 ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА?!


Так что и за это спасибо! Что нового мы увидели в дизайне Икс шестого второго поколения?

Мобильные телефоны китайских марок Мужская обувь Мужская одежда Нижнее белье и домашняя одежда Ноутбуки  Цена…

Правда, и Shuanghuan Sceo так и не смог стать успешным автомобилем в своем классе, пусть и продается в некоторых странах по сегодняшний день. Новые бампера с мощными воздухозаборниками, мускулистые колесные арки и две выхлопные трубы торчащие из заднего бампера. Там поступившие из Америки узлы и агрегаты соединяют вместе, методом крупноузловой сборки.

Все моторы имеют турбонаддув, а топовый вариант с дизелем M50d получил тройной!!!

Официальный расход топлива в городских условиях Более мощный двигатель X6 хDrive50i мощностью лошадиных сил V8 4.

Правда и расход топлива в городе от 13 литров. Конструктивно все моторы одинаковы, имеют один рабочий объем 3 литра и рядный 6-цилиндровый блок цилиндров.

Однако у одного агрегата стоит просто наддув, у другого двойной наддув, а у самого мощного, третьего движка тройной наддув! Кстати, БМВ X6 модельного года, это единственный серийный автомобиль после Икс пятого с тройным наддувом.

Что же динамика у немецких дизелей американского производства? По сведениям производителя 30d разгоняет автомобиль до сотни за 6. В общем, если выбирать по расходу топлива, то дизельные варианты икс шестого предпочтительнее.

Прошли те времена, когда дизели обладали посредственной динамикой, сегодня дизельные агрегаты не уступают бензиновым по разгонной динамике. При этом потребляя существенно меньше топлива.

Бмв х6 цена 1380000

Но покупатели в России сделали скидку на эти недостатки, ведь автомобиль оказался очень дешевым, с ценой БМВ ценник китайского клона и рядом не стоял. Но нельзя сказать, что китайский БМВ Х5 стал реально популярным. Машина продавалась в нашей стране только в году и не стала культовым предложением.

Почему так случилось?

Техническая часть — нет и следа от двигателей BMW Многие автолюбители жалеют, что клоны китайского производства принимают за основу только внешность БМВ и других европейских премиальных брендов. Лучше бы они делали аналоги двигателей с такими же характеристиками, с повышенной надежностью и большим запасом лошадиных сил. Но копия внедорожника БМВ под названием Shuanghuan Sceo явно не приняла за основу техническую часть баварского флагмана. Под капотом этого автомобиля, предлагаемого в России в далеком году, были всего два силовых агрегата с сомнительными техническими характеристиками.

Фото салона БМВ Х6

Клон Х5 обладал такими данными: Китайский автомобиль оказался весьма сомнительным по своим качествам предложением для покупателей в России. Тем не менее, базовый двигатель, который достался машине от концерна Mitsubishi, был весьма надежным.

В комплекте с агрегатом идет и японская коробка передач, воссозданная китайцами не из слишком надежных материалов, но работающая вполне нормально. Разумеется, массовость и оригинальность понятия абсолютно несовместимые.

Китайский автопром при темпах своего развития просто не успевает создавать что-то уникальное, да, видимо, не особенно и стремится. К тому же затраты на полностью оригинальные разработки никак не будут способствовать главному достоинству авто, произведенных в Поднебесной — их дешевизне.

Ответить Evggenii октября, Самое интересное, что в Россию особенно от Урала до Востока почему-то попадают подделки и ширпотреб. Хотя и материм китайцев, но пользуемся этим дешевым ширпотребом и подделками и согласитесь, качество с каждым годом лучше. Ответить uaz23 сентября, Большой, недорогой, ездит — что ещё надо. Много серьезных марок быттехники собираются в Китае, а работают нормально.

  Метки: , , ,
30035