Mitsubishi        24 июля 2023        7         Комментарии к записи Митсубиси Лансер 10 хэтчбек: обзор, преимущества отключены

Митсубиси Лансер 10 хэтчбек: обзор, преимущества


К БК VGGPL присутствует возможность подключения парктроника на перед и зад авто с возможностью регулировки чувствительности зоны действия датчиков. В общем игрушка но надеюсь окупится что-то сильно жаба душит отдавать дилеру немалые деньги за считывания кодов неисправности.

бортовой компьютер лансер 10

Сообщение 5. Спасибо за подробный отчёт. UPL купил чтоб можно было цвет менять А ты пользовался функцией контроля качества топлива? При плохом бензине действительно показывает отклонение от эталона? Сообщение 6. Понимаешь в чем вся загвоздка, что бы пользовался функцией контроля качества топлива бортовой компьютер лансер 10 это самое эталонное топливо где-то взять, но вопрос где это самое эталонное топливо???!!!.

Сообщение 7. Цитата karinast Сообщение 8. Senior GURU. Сообщение 9. Когда подключишь Multitronics сядь в авто поставь на сигнализацию и крутани стартер, БК покажет код неисправности, расшифруй код и если он соответствует разрыву той цепи проводки авто которую разорвали при установки сигнализации то грош цена таким установщикам, переделывай к черту точку подключения блокировки сингалки.

В противном случае ты оставил в бортовой компьютер лансер 10 авто отличную шпаргалку угонщикам. Сообщение Так и хочется спросить: А что много ошибок возникает в Лансе? Стоял Мультитроникс на моей первой жигулятине — так там он оправдан. Дисплей БК находился в корпусе зеркала заднего вида, зеркало я разобрал и вынув плату БК установил комп вместо штатных часов авто получилось нормально.

Алгоритм поиска кода неисправности прекрасно подробнейшим образом изложен в сервис-мануале LancerX. А там оказалось бортовой компьютер лансер 10 проще — снял с авто шаговый двигатель проверил -исправенпоехали мы в сервис вызвали диагноста так тот заявил, что мы заменили регулятор холостого хода на исправный.

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ π Rendered by PID on r2-appafc9a02a at + running af3aab2 country code.

Надо было видеть реацию и слышать лесные слова в адрес диагноста сервиса- владелец lancer9 южный человек В общем почистил корпус дросельной заслонки после нехорошего бензина и все вот тебе и экономия. Вопрос снятия с гарантии за установку БК бортовой компьютер лансер 10 возникал не разу. Инерция уровня топлива.

бортовой компьютер лансер 10

Устанавливается количество измерений уровня топлива для вывода на дисплей усредненного значения. Устройство измеряет уровень топлива 1 раз в секунду.

Если, например, инерция имеет значение 5, то в программе в массив со сдвигом будут записываться данные 5-ти последних измерений, соответственно за 5 секунд одно измерение — одна секундаиз этих измерений вычисляется среднее значение остатка топлива и выводится на дисплей.

Управление кнопками аналогично п. Низкий уровень топлива. Здесь устанавливаем порог предупреждения о низком уровне топлива от бортовой компьютер лансер 10 до 20 литров.

бортовой компьютер лансер 10

Как управлять кнопками, уже ясно. Яркость дисплея. Я думаю, тут всё понятно. Все установки записываются в энергонезависимую память микроконтроллера EEPROMза исключением звука — при запуске устройства звук всегда включен.

При переходе измеряемых параметров через установленные значения порогов, на дисплее начинает мерцать значение соответствующего бортовой компьютер лансер 10, и каждые 30 секунд раздаётся тройной звуковой сигнал.

бортовой компьютер лансер 10

У меня дисплей оказался нерусифицированным, бортовой компьютер лансер 10 на видео меню на английском. Дополнение бортовой компьютер лансер 10 Причина исправления — глюк индикации остатка уровня топлива при полном баке — на дисплей выводилось число 69 или Если бак уже откалиброван, то перед тем как прошивать МК, не забудьте сначала отдельно прошить конфигурацию фьюзов, отметив EESAVE, иначе при заливке hex все данные о калибровке бака будут стерты.

Исправлен недочет звуковых предупреждений о переходе через установленные пороги.

Бортовой компьютер Митсубиси Лансер 9 вместо часов

Описание внутри архива. Описание внутри. Скачать список элементов PDF. Средний балл статьи: 5 Проголосовало: 6 чел. Для добавления Вашей сборки необходима регистрация. Оставить комментарий. Обнаружен блокировщик рекламы.

бортовой компьютер лансер 10

Сайт Паяльник существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Как это сделать?

Модернизация бортового компьютера на ATmega8

Главная Электроника для авто. Призовой фонд на март г. Скинь название или ссылку на. Сообщение 3. Senior GURU. В рольфе продают БК 4. Добавлю: у меня 2 бортовой компьютер лансер 10 датчиков: крыло и нижняя консоль. На скорости показывает точную внешную температуру, а в салоне невозможно расположить датчик так, чтобы он не грелся от соседних деталей.

Я для проверки поставил аналоговый термометр, так он точно такие же 45 показывает. Но это на черной машине, которая вся греется на солнце Даже в мерседасех врут.

бортовой компьютер лансер 10

Сообщение 4. Все полный гуд. Температуру не врет.

бортовой компьютер лансер 10

Очень хорошо ориентирует по остатку в баке, а бортовой компьютер лансер 10 лампочка сами понимаете зажигается иногда не совсем одекватно Сообщение 5. Цитата MAC Сообщение 6. А что уже 5,0 вышел? Сообщение 7. SERG ничего не говорил про 5.

Бортовой компьютер Mitsubishi Lancer

Сделайте фотку 5. Сообщение 8. Цитата SINtez Сообщение 9. Цитата Dred Сообщение Мое мнение — он просто не нужен. Есть на форуме отдельный раздел про этот БК, там его обсуждают.

Я переодически в эту темку иногда заглядываю, смотрю отзывы людей, и самое что интересное, он не всем нравится, я думал я один такой, просто понимаешь этот БК надо настраивать, допустим хочеш ты узнать раход топлива, так ты должен сам бортовой компьютер лансер 10 высчитать в инструкции написано собирать бортовой компьютер лансер 10 и высчитыватьзатем ты должен этот коффициент внести в БК и он будет на основании этого числа высчитывать расход топлива.

48441