Mitsubishi        10 июля 2018        39         Комментарии к записи Мицубиси Лансер: расход топлива отключены

Мицубиси Лансер: расход топлива


Mitsubishi Lanser X — расход топлива #2 (Mitsubishi Lanser X — fuel consumption #2)


Конечно, это абсолютно разные машины и по надежности, и по динамике, и по комфорту. Потребители могут выбирать тип кузова авто из предложенных вариантов:

Базовый расход топлива Mitsubishi Lancer. Узнайте, какой удельный расход топлива у двигателя Вашего автомобиля.  Расход…

Ralliart AT- за городом , 8, смешанный — 10, 8, в городе, 8.

На трассе скорость умножаю на два, аппетит падает до 8. Решил не экономить на подарке и сразу показать, что значит ездить за рулём дорогого автомобиля.

Митсубиси Лансер IX 2. Мотор способен выдать силы.

Mitsubishi LANCER, Мицубиси Лансер тест топливодар, расход бензина

Среди трансмиссий никаких сюрпризов: Привод исключительно на переднюю ось. Реальный расход Рамзан, Махачкала. Знаю, что версию с таким двиглом редко встретишь в России. Но назвать уникальной тачку нельзя. До Lancer была двухлитровая Toyota Corolla. Так вот, она ела меньше, а по скорости особенно не уступала.

Кстати Mitsubishi жрет литров среднем режиме.

История Лансеров

Не хотел брать объем выше 2-х литров, но подвернулся дешевый вариант с Лансером 9 на 2. Та покупка стала самым большим промахом. Про город и говорить нечего — 14 литров летом. Из-за хорошего аппетита моего Lancer 2. Расстраивает и то, что сильно давить на педаль на нем, значит получить кучу штрафов с камер.

Получается, ездить быстро не дает закон, а ездит много — карман. Можно только посмеяться над тем, что написано в паспорте. А именно, расход в городе — меньше 11 литров. На деле же осушаю литровый бак на Лансер 2.

В день наезжаю максимум 70 км. Вроде бы стартует с места очень резво. Жалко, что этот конь потребляет почти 15 литров в городе. А еще аппарат привередлив к горючему. Любит только й, залитый на Лукойле.

Секрет успеха банален — экономичность мотора. В запасе у силового агрегата сил. Питается бензином, а ведущими являются передние колеса.

Работает с механикой и автоматом. Сотню набирает за Расход в городе — 8.

Реальные отзывы о расходе Алексей, Кемерово. Продал недавно десятый Lancer 1. Едет не так уж и шустро, а жрет, как будто под капотом агрегат на 2 литра. Одним словом, получается 8 литров на трассе на четвертой передаче.

Может, я придираюсь, но та же самая Королла поедает 6. Имею Лансер полтора литра на механике. Три года ездил по своим делам, а еще два он кормит меня работаю в такси. Каждый день пробег увеличивается до км.

На такое расстояние заливаю литров с утра. А к вечеру бак обсыхает. На магистрали она очень быстро набирает обороты, но в один момент замирает и дальше набор скорости резко падает. Купил 5-летний Лансер 1. В городе расход топлива не слишком высокий, в пределах 7—8 литров, но может увеличиться в пробках.

Митсубиси лансер 9 после покупки показывал довольно неплохие результаты, но потом я понял, что это было всего лишь дело времени.

Расход топлива как оказался только на бумаге смотрится хорошо, а уже после раскатки машины он не остался на месте, но и стал постоянно увеличиваться. После постоянных заездов на заправку, решил просто взять и примерно подсчитать расход топлива. Лучше бы я этого не делал.

Расход топлива у Митсубиси Лансер 2 литровый

Как выяснилось только по городу с пустыми дорогами, я тратил 10 литров бензина, а зимой этот показатель и вовсе увеличиваться до 12 литров. В Северной Америке пользовались популярностью машины с моторами 2.

Я приобрел Митсубиси Лансер девятого поколения года с мотором 1. Конечно, до спортивного автомобиля этому седану далеко, да и мощность двигателя не для больших скоростей.

Зато литров бензина на сто километров — это очень экономный вариант. Покупал автомобиль у второго хозяина, пришлось над ним поработать, но совсем немного, потому что Митсубиси — очень качественная техника.

Механическая составляющая на высоте. На хороших дорогах расходует около ,5 л на сотню, даже с кондиционером. Модель года, 1. Mitsubishi Lancer г.

До него я ездил на литровом Матизе. Конечно, это абсолютно разные машины и по надежности, и по динамике, и по комфорту.

Но одна общая черта у них есть — расход от 5 до 7 литров.

Но для Лансера нужен только й бензин. На моем Mitsubishi Lancer стоит 1. Конечно, мощность на уровне, и разгоняется без напряга. Если езжу один, тратится около 11 литров в городе, но при посадке четырех пассажиров, уже уходит до литров.

А в появилась новинка — Лансер 9. Эта машина стала весьма популярной. Копания представила несколько разновидностей мощности двигателя и видов кузова. Так что тот, кто стремится всегда быть на высоте, не отставать от автомобильных новинок, может смело выбрать Лансер Х. Эта машина подчеркнет стиль, статус и хороший вкус своего владельца. Ну а теперь уделим особое внимание последним моделям японского автопрома.

Тогда, наверняка, вы знаете, что производитель этой серии хорошо позаботился о безопасности водителя и пассажиров, оснастив авто надежными шасси, качественной подвеской, эффективной системой торможения, системой АБС и много чем другим.

В среднем по городу 11 — 12 литров. Огромным минусом этого аппарата является, как это ни странно, расход топлива! Езжу, пожалуй, агрессивно, но это же не повод палить 18 литров бензина на км. Чаще катаюсь спокойно, так по городу без пробок и заторов меньше 10 л не бывает. А сейчас конкретно о расходе горючего lancer x. Для более точного и независимого анализа расхода горючего машин, принадлежащих к этому сегменту, мы проанализировали отзывы автолюбителей, которые управляют машинами этой марки.

Такой анализ сможет дать наиболее правильную оценку перспективам этого авто. Начало производства автомашины Mitsubishi lancer x приходится на год. На автомобиль устанавливали 2 варианта моторов с разными объёмами. Поэтому здесь мы рассмотрим конкретный расход горючего для обоих вариантов моторов.

3911