Mitsubishi        16 мая 2019        33         Комментарии к записи Ford представил новое поколение тяжёлых пикапов Super Duty отключены

Ford представил новое поколение тяжёлых пикапов Super Duty


2016 Ford F-450 FTX Edition from Tuscany


Первые четыре фото — в таком виде Форд был продан и доставлен, еще до тюнинга и внесении каких-либо конструктивных изменений в. Итак, желаю приятного прочита, девочки и мальчики.

Только в апреле! Mitsubishi L со выгодой рублей по трейд-ин. Спешите!

Турбодизельный агрегат V8, установленный под капотом Ford F Platinum, позволяет развить мощность уже до л. Единственно, что она предназначена для небольших скоростей, то есть для буксировки скажем прицепов по грязным проселочным дорогам. Система установлена в угоду экологичности за счет геморройности, ведь кроме обычного бака с дизтопливом под топливным лючком есть горловина для жидкости DEF — в простонародьи, мочевина.

Но он справился — профессионал. Не зря под капотом F Super Duty не работает ни одна бензиновая единица, а мощный 6,7-литровый дизель Power Stroke V8 мощностью в л.

Народный тест драйв Ford F650 (Zажигалка Style) от Александра Коваленко (18+)

Существует большой экран SYNC 3, панорамная крыша, гигантские кожаные подлокотники, специально предназначенные для ограниченного ассортимента удобных кресел и всей армии современных систем водителя и ассистентов.

Ford F Limited можно назвать премиальным пикапом. F Limited — это самая максимальная комплектация.

Наряду с этим будут продаваться и более дешевые модели Super Duty, F и F Они стоят соответственно меньше по и долларов. Встречать пришлось прямо на улице — во внутренние дворах каравану не было места для маневрирования. Так как в стандартный прицеп-автовоз F с его двойными задними булками тупо не проходит по ширине, перевозить трак пришлось на платформе-полуприцепе, который тянул дизельный Додж Рам При этом задние внешние скаты Форда слегка торчали за пределы прицепа.

Но это пол-беды — водитель-перевозчик, румын по национальности, долго жаловался на то, что тянуть прицеп с Фордом его Доджу по прямой было еще более-менее, а через перевалы он еле-еле тошнил со скоростю ослика. Я могу себе представить — вес Форда, на секундочку, почти 4 тонны. Кстати, отдельный респект румыну — надо было видеть, как выгружает Форда, учитывая, что передние колеса Форда были вровень с границами прицепа, а задние, как я указывал выше, вылазили за границы.

Любое неловкое движение — и трак можно было уронить. Но он справился — профессионал.

Технические особенности

Тюнинг Откровенно говоря, на такой здоровой машине стандартные колеса смотрятся как на корове седло. Маловаты и это очевидно. Поэтому вполне логичным решением было оснастить монстра дисками и резиной под стать — дюймовыми Toyo Open Country на х хромированных дисках American Racing.

А чтобы все это великолепие встало, на трак был установлен лифт-кит на 3. Картину дополнил козырек а-ля магистральный тепловоз, аллюминиевый инструментальный ящик заподлицо в кузов и автоматическая крышка-жалюзи сверху, управляемая с пульта.

После установки всего этого трак стал выглядеть повнушительнее.

Остальные фотки как раз об этом. Ну и одна из фоток — как эта гирлянда выглядит в темное время суток.

И хотя они сделаны из алюминия, большая часть кузова все еще сделана из старой, доброй стали.

При этом нужно учитывать, что все вышеперечисленные пикапы с потрясающей легкостью могут буксировать большие яхты, дома на колесах или прицепы для перевозки лошадей.

Но в Америке любят не только большие, но и главное мощные пикапы.

И чем мощнее, тем лучше — ну чтож, в добрый путь Ваше Величество, да здравствует новый король! Это предъявляет дополнительные требования к мягкости подвески. Однако автомобиль Ford F — это вовсе не гоночный вариант. Напротив, эта машина тяжёлая и призвана, скорее, перемещать крупные грузы.

А с этой задачей лучше всего справляются именно дизельные моторы. Именно поэтому большинство автолюбителей предпочитают «Форд Ф » с дизельными агрегатами под капотом.

Электромобили

Как только начинается движение автомобиля, водитель забывает о его массе. Даже во время движения по городу, где на пути встречается масса поворотов, остановок и постоянных стартов с места, не возникает никаких трудностей.

Единственный минус — необходимость подыскивать достаточно большое пространство для парковки.

  Метки: , ,
25607