Mitsubishi        25 марта 2019        40         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Hyundai Elantra года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Hyundai Elantra года от владельцев: плюсы и минусы


Hyundai Elantra (10 лет в 1 руках). Что купить за 350000 на автомате?! #ФормулаРыжкова №73


Отъездил ровно год — пробег км.

Вообще недавно была статья Хендай Элантра vs Тойота Королла   Обсуждение отзыва владельца о Hyundai…

Это моя 4 машина Мишлен немного шумней но поведение отличное.. То как светят фары вполне устраивает.

Причем не оригиналов практически. Подвеска мне понравилась, мягкая и ехать комфортно, да и я бы не сказал что страдает управляемость, все в меру. Конечно в городе это прелесть, но на трассе это вялый или как говорят ватный руль.

Через месяца полтора выяснилось, что машина просто убита! Официалы ничего вразумительно не объяснили, но сказали, что Отъездил ровно год — пробег км.

За это время перебрал Станислав 6 февраля Hyundai Elantra 1. За год поменял несколько деталий. Эта машина была у меня первой и дай бог последней поддержанной машиной.

Hyundai Elantra IV (HD) Седан 2.0 AT (143 л.с.) расход топлива по трассе.

Наверно правду говорят что, лучшая Kamil Haciyev 1 мая 9 Hyundai Elantra 1. Первый был Mitsubishi Mirage г. Ваныч 25 апреля Hyundai Elantra 1. Отечественный автопром отпадал сразу.

Hyundai Elantra 2007, 122 л. с. — отзыв владельца

Двигатель — в принципе для спокойной езды хватает, если требуется сотворить резкие телодвижения на трассе, то надо учитывать сильно медлительный автомат. Для любителей погонять наверно надо поискать еще варианты.

Вообще авто проектировался наверно для более южных условий чем ЯМАЛ наверно специально для лета года в Москве. При минус 30 гр. Конечно нужно учесть работающую печурку. Допустим я при минус 40 закрываю полностью радиатор картоном, сверху часть движка накрываю утеплителем, перевожу климат в ручное и держу печку на низких оборотах. Видимо в разработке движка использовали технологии сохранения тепловой энергии.

Или тупо поставили радиатор в три раза больше нужного. Хотя можно отметить что салон теплый. Зимой без подогрева и предварительных прогревов двигатель заводится примерно до минус 27, дальше только с помощью какой то матери и подручных теплых предметов.

Комментарии

При этом не напрягает, не взлетает на высоких оборотах, не обдает ледяным воздухом когда на жаре заводишь авто, все аккуратно и нежно Для жарких районов конечно можно желать двухзонного, для севера и так все отлично. Рулевое управление — электроусилитель.

Руль слишком легко крутится. Конечно в городе это прелесть, но на трассе это вялый или как говорят ватный руль. Хотя обратная связь присутствует, из поворота возвращается активно. Однако электро — нет влияния температуры, влияния скорости усилие одно и тоже. Удобная кожей обшитая баранка, управление магнитолой.

Не много портит картину электроусилитель, руль слишком легкий, но это не критично, я лично привык за пару дней. Про безопасность сказать не могу, не попадал на ней в дтп.

Двигатель меня в первую очередь порадовал абсолютным отсутствием аппетита к маслу. Не доливал ни разу за км пробега, только замены через км.

Топливо потребляет в меру, в городе у меня до 10литров не доходило никогда, но это судя по компьютеру, максимум 9. Лью я 92, по началу пробовал 95, но разницы на динамике практически ни какой, только дороже получается. Теперь напишу о поломках, их было не много.

Да и неужели вам охота так долго ждать, лидировать в рейтинге «самых угоняемых» и быть одним из недешевых авто в плане тех. Ответить Сообщить модератору Дима [без регистрации] [ На нее смотрю, но элантру с ее «крупным задом» врядли куплю Ну а подождать месяца три можно, либо деньгу в салоне пообещать, они там только на этом похоже и живут и за рублей все быстро будет Ответить Сообщить модератору Дима [без регистрации] [ Нормальная комплектация 44 уе.

Отзывы о марках

Но магнитолы там нету, за отдельную плату. Совсем чтоли они того???? Андрей [без регистрации] [ Посмотрите, сколько Элка стоит в штатах — и сново удивитесь! Дима [без регистрации] [ Dragon [без регистрации] [

1323