Lancer        02 декабря 2019        75         Комментарии к записи ПОДМЕНА!!! Реплика вместо оригинала! — Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 отключены

ПОДМЕНА!!! Реплика вместо оригинала! — Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10


Существует ряд признаков, который позволяет определить подделку: Отличаются рассматриваемые диски качественным покрытием.

как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси

Вне зависимости от того, из чего оно выполнено — порошковая краска либо хром. Причем во втором случае необходимо быть особенно осторожным.

как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси

Если хромированное покрытие легко повреждается, то перед вами скорее всего подделка. Так как качеству покрытия на заводе уделяется особое внимание. Отзывы Приобрел сравнительно недавно. В первую очередь хочется выбелить отличный внешний вид.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

Благодаря чему автомобиль выгодно смотрится на фоне как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси. Привлекает внимание на дороге. После покупки провели балансировку на ближайшем шиномонтаже. Стоит отметить, что на одно из колес пришлось повестить груз. Но стоит отметить, что в целом машина ведется себя на дороге устойчиво.

Какие-либо проблемы отсутствуют. Виктор, Волгоград Если ваш стиль езды нельзя назвать аккуратным — стоит отнестись к приобретению таких дисков с осторожностью. Так как даже при наезде на сравнительно небольшую яму колесо может быть погнуто.

как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси

Оригинальные диски проектируются и производятся с учетом индекса нагрузки Max. Load в кг. Например диски для седана C-класса имеют это значение около кг. Крышки с логотипом марки авто Крышки с логотипом на оригинальных дисках изготавливаются из качественного материала, надежно защелкиваются и имеют одинаковый типоразмер — наружный диаметр как для 18", так и для 20"-ти дюймовых дисков Mercedes-Benz кроме лимитированных кованных дисков по типу Как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси W и S65AMG W, крышки в которых закручиваются по резьбе.

Диаметр оригинальной крышки соответствует диаметру отверстия в диске. Крышки центрального отверстия на репликах изготавливаются из дешевого блестящего окрашенного пластика, ненадежно фиксируются в диске и могут выпасть из него прямо на ходу.

как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси

Диаметр крышек в дисках подделках меньше, чем в оригинальных дисках, что делает не возможным использование оригинальных крышек. Дизайн Проектирование колесных дисков всегда тесно переплетается с определенными параметрами конструкции автомобиля с размером тормозных суппортов, расположением рычагов подвески и наконечников рулевых тяг. Форма и ширина как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси оригинального диска, толщина и изгиб спиц проектируются с запасом прочности, и рассчитывается под конкретную модель автомобиля и его массу.

Например если оригинальный диск AMG выпускается в размере 19" дюймов, то купив такой же по дизайну, но 18" или 17" дюймов вы не получите диск, такой же по качеству как оригинал.

как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси

Производители реплик копируют дизайн без учета технических параметров, применяя одно и то же оформление для абсолютно разных автомобилей от маленьких хетчбеков до седанов представительского класса, масштабируя лишь диаметр. Естественно такой диск не будет отвечать международным требованиям по нагрузке и безопасности.

Данный чек лист создан с целью информирования автовладельцев, что бы Вы приняли решение о покупке дисков осознанно. А теперь, давайте разберем, что же такое диски replica и зачем нужны. Приведем такой пример: Однако, продукция данной фирмы входит в ценовую категорию, которая выше средней и у вас нет средств на покупку данных покрышек.

Но есть заводы, которые производят точно такие же шины, с идентичным внешним видом и подходящие вам по цене. Вот как раз, данные шины и можно назвать репликой шин Michelin. Правда, тут есть один момент. Если в качестве шин Michelin вы можете не сомневаться, то о качестве реплики, производимой каким-либо заводом такой уверенной оценки вынести не получится.

Конечно, если вы как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси продукцию данного производителя, у которого собираетесь покупать реплику и доверяете его качеству, то никаких вопросов тут быть не как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси.

То же самое можно сказать и про литые диски реплика.

Диски Replica

Они полностью повторяют вид оригинальных дисков, а их качество может варьироваться от превосходного, ни как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси не уступающего оригинальному продукту от автопроизводителя, а может и наоборот, быть просто ужасающим. Поэтому, к выбору данных дисков, я бы посоветовал отнестись со всей серьезностью. Как правило, качественная replica, в обязательном порядке, должна быть сертифицированной и промаркированной производителем.

Как отличить натура диски от реплики?

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10

Как и многие новички в этой сфере я тоже часто сталкиваюсь с такими случиями. Например кто то продоет диски сам не зная натура они или. Знаю что по цене можно определить. Но например на Эбей они часто не пишут реплика или натура а цены в общем то не отличаются.

как отличить оригинальные диски от реплики митсубиси

И каждый раз я должен обратится кому то за помошью. Итак эту тему создаю что бы каждый мог определить натуры от реплики по внешним параметрам. Или же если есть другие варианты пожалуйста знающие толк в этом деле отпишитесь. Ну то есть как можно отличить оригинал.

Заранее благодарю за ответ. Не совсем понятен вопрос. Речь как определить подделку?

25351