Lancer        07 мая 2020        46         Комментарии к записи Характеристики автомобиля Mitsubishi Lancer отключены

Характеристики автомобиля Mitsubishi Lancer


Расход топлива в смешанном режиме — 7 литров на км пути. Коробка передач механическая на 5 ступеней.

характеристика автомобиля mitsubishi lancer

Коробка передач в этой комплектации могла быть механической или автоматической. Расход топлива: Оснащалась сильным мотором. Разгон до сотки — 12,6 с, автомата —. Топовая комплектация Интенс-МТ оснащалась сильным 2-литровым силовым агрегатом.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)

Коробка передач — только механика. Годы выпуска: Создатели автомобиля особое внимание акцентировали на безопасности, учтя неудачи предыдущего Lancer, продажи которого частично провалились из-за этого параметра.

В итоге Лансер 9 получил уникальный кузов, модернизированный по характеристика автомобиля mitsubishi lancer точкам. Кроме того, он был дополнительно усилен ребрами жесткости в дверях и боковинах. Двигатель Мицубиси Лансер: ММС давала летнюю гарантию на железо.

характеристика автомобиля mitsubishi lancer

В угоду той же безопасности получили запрограммированную степень деформации передние, задние и боковые кузовные панели машины. При авариях и столкновениях они деформировались, забирая энергию ударной волны и не давая ей проникнуть характеристика автомобиля mitsubishi lancer салон. Что касается габаритов, то Лансер 9 попадает одновременно в класс golf. В базовую комплектацию входят кондиционер, обогреваемые боковые зеркала с электроприводом, электростеклоподъёмники, аудиоподготовка и фронтальные подушки безопасности.

В максимальной комплектации Intense только с двигателем 2,0 л доступны 5 подушек безопасности, климат-контроль, спортивная подвеска, кожаный руль, задний спойлер и противотуманные фары.

характеристика автомобиля mitsubishi lancer

Выпускаются варианты с кузовом 5-дверный хетчбэк. Модель двигателя Orion II была снабжена карбюратором с характеристика автомобиля mitsubishi lancer, для регуляции оптимального состава топливовоздушной смеси в зависимости от условий движения. Дизельный двигатель Sirius был оборудован свечами накаливания, обеспечивавшими быстрый прогрев камеры сгорания. В году появился Lancer шестого поколения. Автомобиль предлагался с двумя типами кузовов — седан и пятидверный хэтчбек.

При этом универсал старого поколения с производства не снимался. На выбор — пять двигателей, включая клапанный объемом 1,6 л л.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer

На базовой модификации Lancer 1. Предлагались и полноприводные версии. Спустя год появилась версия характеристика автомобиля mitsubishi lancer Libero на японском рынкеа хэтчбек исчез из производственной программы.

Для Европы предлагались три двигателя — бензиновые объемом 1,3 и 1,6 л, а также двухлитровый дизель. Автомобиль отличался высоким уровнем активной и пассивной безопасности, лучшей в своем классе управляемостью и топливной экономичностью.

Седьмое поколение запомнилось, прежде всего, версией GSR, которая положила начало легендарному семейству Evolution. На неё ставился турбомотор 4G93 объемом характеристика автомобиля mitsubishi lancer л мощностью л. На японском рынке была ещё одна экзотическая версия — с самым маленьким V6 на тот момент, объем двигателя составлял 1,6 литра.

характеристика автомобиля mitsubishi lancer

Из доступных кузовов остался только седан, хотя на некоторых рынках предлагалось и купе. Стандартным оснащением стала подушка безопасности водителя, а пассажирская подушка предлагалась за доплату.

характеристика автомобиля mitsubishi lancer

Европейским покупателям предлагались два бензиновых мотора объемом 1,3 и 1,6 л. В других характеристика автомобиля mitsubishi lancer выбор силовых агрегатов был гораздо шире. В году в Японии начали продавать Mitsubishi Lancer девятого поколения, получивший собственное имя Cedia, хотя на большинстве внешних рынков все еще предлагался Lancer восьмого поколения.

Технические характеристики mitsubishi lancer по модификациям

Cedia была доступна с двумя типами кузова: Девятым поколением Lancer для характеристика автомобиля mitsubishi lancer рынка принято считать результат рестайлинга Cedia, проведенного в году. Характеристика автомобиля mitsubishi lancer предлагался с кузовами седан и универсал, а от японской версии Lancer Cedia отличался иным оформлением передней части. Габаритная высота Lancer IX больше, чем у предшественника, на 50 мм, а габаритная длина — на мм, что благоприятно сказалось на вместимости салона и багажного отделения.

Благодаря удлиненной на мм колесной базе, в Lancer девятого поколения на 60 мм увеличено пространство для ног передних и задних пассажиров. Салон сочетает комфорт и удобство, тщательно продумана и рассчитана каждая деталь.

  Метки: ,
17299