Nissan        20 февраля 2019        39         Комментарии к записи Страна производитель Рено Логан, Сандеро, Дастер, Каптур, Меган, Флюенс, есть ли заводы в России отключены

Страна производитель Рено Логан, Сандеро, Дастер, Каптур, Меган, Флюенс, есть ли заводы в России


Производства ЮВАО. ОАО «Автофрамос». Сборка Renault Logan


Такое происхождение дает определенные выгоды, ведь собираются все эти автомобили либо в Румынии, либо в России. Есть заводы по сборке Renault и в России, и даже не один, потому как марка очень популярна в нашей стране. Штамповкой и продажей автомобилей Renault в России занимается дочерняя компания — она начала свою работу ещё в году.

Один из самых популярных бюджетников – Рено Логан, уже давно штампуется на заводах России.  Штамповкой…

Если страна-производитель Renault — Россия, здесь также имеется свой код — X7L. Здесь выпускаются авто преимущественно для Европы, хотя, какая-то часть попадает и на территорию России. Так, полноприводные машины маркируются путем указания буквы V, заднеприводные — P, а машины с передним приводом — T.

В небольшом городке в Южной Бразилии, концерн создаёт автомобили для Латинской Америки. Стоит вспомнить и о такой кооперации, как альянс Рено и Ниссан.

Что касается качества сборки и какой сборки Renault Logan лучше, то данный вопрос широко открытый — на АвтоВАЗе собирают только Логаны поколения года, а в Москве модель собирают значительно дольше. Кроме того, цикл сборки более глубокий именно в Москве — сюда приходят только панели и узлы, а сварочные, непосредственно сборку, а также окраску производят уже в России.

Где собирают Renault Sandero? Ещё одна хорошо продаваемая машина в России — Renault Sandero и его «старший брат» — Sandero Stepway, начали продаваться в нашей стране в году; и сразу же российской сборки.

Где собирают Renault Duster? Поэтому, автомобили отечественной сборки являются более безопасными и удароустойчивыми. При сборке модели Логан на российских мощностях, основной акцент делается на ручную роботу, с минимальным применением роботизированной техники.

Общая информация про RENAULT

С каждой партии новых автомобилей, случайным образом выбирается один экземпляр, который должен пройти несколько испытаний. В случае успеха, вся партия поступает на рынок.

Поэтому, если вам нужен качественный, недорогой автомобиль, то Рено Логан может стать идеальным вариантом для вас.

Это один из самых древних европейских концернов по производству автомобилей, наиболее активный участник рынка бюджетных автомобилей и активно развивающаяся компания последние пять лет.

Главные модели собственной разработки французов следующие: Также не стоит забывать о присутствии в модельной линейке корпорации спортивных автомобилей. В качестве машины для ежедневной эксплуатации этот транспорт не слишком подходит.

Вы можете найти свою комплектацию любой представленной машины и не тратить слишком много денег на ненужные вам технологии. Посмотрите увлекательный тест-драйв Рено Меган R.

Подводим итоги Специфика работы корпорации Рено такова, что вы можете найти уникальный автомобиль, который полностью будет вам подходить.

С помощью достаточно простых комплектаций и массы дополнительного оборудования вы подберете машину, которая будет выполнять все необходимые задачи в вашей эксплуатации. Для повышения качества на заводе внедрена технология с использованием ручной работы. На первый взгляд кажется, что качество от этого может страдать.

На деле же работник завода проходит курс подготовки, созданный Renault для обучения своих сотрудников в разных странах. Именно поэтому люди действуют с роботизированной точностью.

Что почитать?

В итоге покупатель получает дешевый автомобиль с отличным качеством, что подтверждают многочисленные отзывы. Создатели поставили задачу разработать компактный семейный бюджетный автомобиль, цена которого не будет превышать 5 евро.

При разработках автомобиля применялось компьютерное моделирование, поэтому не было создано не одного предсерийного образца. Впервые Рено Логан — четырехдверный седан был представлен публике в году.

После затяжного пятилетнего перерыва, концерн Рено вернулся в Тегеран и развернул производство моделей Логан и Сандеро. В ближайшее время планируется наладить выпуск Рено Квид.

Dacia или Рено Duster как собирают и красят на заводе.

Налажен выпуск автомобилей Рено для России. И на сегодняшний день Французская компания занимает 4-е место, по количеству выпускаемых автомобилей в мире.

16383