Nissan        23 июля 2020        44         Комментарии к записи Тестируем автомобиль Ниссан Теана года выпуска. отключены

Тестируем автомобиль Ниссан Теана года выпуска.


тест драйв ниссан теана 2010

К минусам Теана относится отсутствие функции продольного регулирования руля. Приборная панель оборудована подсветкой и на ней располагается много информации. Всю систематику автомобиля можно регулировать с помощью кнопок расположенных на рулевом колесе, исключение составляет лишь климат — контроль его управление располагается на центральной панели. Навигатор и его управление, так же располагаются на центральной панели. Элементы салона: Диван задней части салона автомобиля спроектирован для комфортного расположения на нем двух человек, но легко помещается и третий.

В подлокотнике расположенном в задней части салона автомобиля находятся встроенные кнопки с функциями управления аудиосистемой, подогревом, электронной шторкой заднего стеклаnissan teana 2010 тест драйв, вентиляцией. Крыша В новой Nissan teana 2010 тест драйв панорамная, в ней располагается люк на две секции большого размера, его лучше не открывать при скорости выше 60 километров в час сильный шум.

Объем багажного отделения у нового Теана составляет литров. Предусмотрена возможность транспортировки длинномеров. Разновидности компоновок Ниссан: Ниссан Теана, предлагаемый в автосалонах официальных дилеров, заряжен шести цилиндровым двигателем с объемом 3,5 либо 2,5 литра используемое топливо — бензин.

Двигатель с объемом в 2 с половиной литра может выдать максимальную мощность в лошадиные силы, его специально сконструировали для нового Теана. Наличие CVTC системы привело к увеличению диапазона работы, крутящий момент благодаря этому выдается nissan teana 2010 тест драйв расширенном диапазоне. Большим достоинством нового автомобиля Теана служит то, что он заточен под 92 бензин. Движок с объемом 3,5 выдает мощность в лошадиных сил. На nissan teana 2010 тест драйв движках установлена бесступенчатая трансмиссия с системами адаптивного передаточного регулирования и электроуправлением.

Благодаря этому увеличилось экономное потребление топлива. Работа подвески: Благодаря улучшенной подвеске у нового Теана совсем не заметна поперечная раскачка при высоком скоростном режиме, да и вообще подвеска такая, что буквально кажется, что ты плывешь, а не едешь.

nissan teana 2010 тест драйв

За что придётся заплатить: Что касается комплектации, то Ниссан Теана с объемом двигателя в 3 nissan teana 2010 тест драйв половиной литра обойдется вам в один миллион сто восемь с половиной тысяч рублей базовая комплектация. В базовую комплектацию уже изначально входит: Если вы решились приобрести комплектацию, описанную в этой статье, то готовьтесь выложить приличную сумму, плюсом ко всему перечисленному вы получите электролюк, навигатор с сенсорным экраном, DVD BOSE.

В качестве итогового результата новый Теана предстает перед нами как достойный образец авто бизнес — класса и даже устанавливает новые рекорды в области комфортабельности автотранспортного средства, оснащение и качественное исполнение отделки которого прямо пропорционально его стоимости.

nissan teana 2010 тест драйв

Смотреть более детальный видео тест автомобиля Nissan Teana г. Говоря о доработках полноприводной версии, стоит обязательно отметить увеличенный на 15 мм дорожный просвет мм против прежних мм. Впрочем, не стоит увязывать это новшество только с появлением полного привода — отныне все Теаны с российской пропиской, выпущенные на заводе в Каменке, станут чуть выше. Инженеры учли жалобы клиентов на скромный клиренс прежних седанов. И тест, и драйв… На сухом асфальте, на котором нам довелось испытать новый автомобиль, заметить разницу в поведении передней nissan teana 2010 тест драйв полноприводной версий, конечно же.

Тест-Драйв Nissan Teana 4wd 2010

Но вот что примечательно — два года назад, когда Nissan Teana II только-только появилась в продаже, мы опробовали машину с 2,5-литровым движком. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что более тяжелая Nissan Teana 4WD с рядным четырехцилиндровым мотором обеспечивает динамику, вполне сопоставимую с той, что была у прежних Теан с шестицилиндровым 2,5-литровым движком! Да к тому же еще дешевле в эксплуатации и способен работать на м бензине… В nissan teana 2010 тест драйв, это все та же хорошо зарекомендовавшая себя Теана.

nissan teana 2010 тест драйв

По уровню оснащения этот автомобиль — действительно бизнес-класс. Панорамная крыша, камера заднего вида, мультируль, русскоязычная навигация, расположенный на заднем сидении пульт управления магнитолой чего так не хватало раньше! Два типичных автомобиля — это серебристый с черным салоном и черный со светлым.

Какой предпочтительней для вас — дело исключительно вкуса. Правда, в светлом исполнении салон смотрится богато. Вообще говоря, именно светлая кожа — выигрышный вариант для японских машин, она отлично маскирует недостатки. Но Теана оставляет ощущение качества. Маршрут был забит прямо в навигацию, которая работает хотя и не без косяков, но свое дело знает. nissan teana 2010 тест драйв

nissan teana 2010 тест драйв

Управление навигацией — информативно. Шумоизоляция — если не безупречна, то уж точно качественна. Не знаю, кому как, а мне звук вариатора на предельных оборотах очень даже по душе — раскатистый, нутряной, он оживает на скоростных маневрах и не досаждает в городском потоке, при тихой размеренной езде. А вот аэродинамических шумов значительно меньше, чем у главного конкурента Toyota Camry, — в этом можно убедиться, побывав один на один с автомобилем на КАДе.

Сзади чувствуешь себя комфортно — шумов практически нет гул вариатора остается где-то в nissan teana 2010 тест драйв части салонада и тряска минимальная — над настройками подвески инженеры действительно отменно поработали. Но общей картины это никак не nissan teana 2010 тест драйв — Теана все тот же комфортабельный лайнер, как и раньше.

Цены и конкуренты Ну а сколько придется заплатить за обладание этим автомобилем?

nissan teana 2010 тест драйв

Сегодня цена на полноприводную версию автомобиля составляет от 1 до 1 руб. Можно ли найти другой полноприводный бизнес-седан по такой цене? Кстати сказать, даже самый доступный автомобиль будет оснащен системой стабилизации, nissan teana 2010 тест драйв салоном и электроприводом передних сидений.

Как-то не поворачивается язык назвать такую комплектацию базовой… Если не брать в расчет заоблачно дорогую троицу Mercedes-Benz E-klasse 4matic от руб.

nissan teana 2010 тест драйв

Это Volkswagen Passat CC 3. Пожалуй, на этом список и заканчивается — сопоставимых по классу, цене и оснащению моделей на российском рынке у Теаны .

  Метки: , , ,
36239