Nissan        19 июня 2019        50         Комментарии к записи Новый Ниссан Максима , цена фото видео, характеристики Nissan Maxima отзывы отключены

Новый Ниссан Максима , цена фото видео, характеристики Nissan Maxima отзывы


Nissan Maxima 2016 полный обзор на автосалоне в Нью-Йорке 2015


Цена Nissan Maxima в Штатах начинается от 32 их денег в базовой комплектации. Салон Nissan Maxima хорошо продуман и выполнен с качественных материалов, посадка будет приятна для новый nissan maxima любой комплектации, благодаря просторному заднему ряду и электроприводу сидений спереди, регулируемому рулю. Сразу же привлекает внимание стильный кожаный руль с усеченным ободом.

К слову сказать, свежие дизайнерские решения, нашедшие место на кузове нового поколения Nissan Maxima Читать…

Внешние габаритные размеры кузова нового Nissan Maxima

Одним словом, спортивный седан.

А с другой стороны, стать олицетворением самого мощного и шикарного автомобиля от Ниссан, способного занять верхнюю ступень в модельной линейке.

Задание трудное, но выполнимое, и справились исполнители с поставленной задачей на отлично. Начнем с внешнего вида нового Ниссан Максима года фото и видео в статье.

Дизайн экстерьера кузова авто новинки ошеломляющий и страстный, брутальный и стильный. На сегодняшний день еще точно неизвестно будет ли компания продавать автомобиль на территории РФ.

Но то, что многие автомобилисты уже сейчас хотят попасть за руль новой Максимы —не секрет. Внешность обновленной Ниссан Максима При осмотре экстерьера автомобиля становится очевидным, что он стал гораздо более стильным и привлекательным.

Сразу же бросаются в глаза строгие и обтекаемые линии, которые объединил в себе дизайн кузова. Салон, панель приборов new Maxima На приборной панели новинки расположен 7-дюймовый экран, где отображается все необходимая информация об автомобиле, к стати дизайнеры не стали ничего выдумывать и поставили щиток приборов от нового Nissan Murano года.

На центральной консоли разместилась мощная мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Через нее вы можете получить выход в Интернет или наладить связь со спутниковыми радиостанциями. Приборная панель, двери и консоль оснащены контрастной кожаной строчкой Сиденья изготовлены из кожи с алмазными вставками Яркое светодиодное освещение Спортивный D-образный руль Команда дизайнеров в качестве основного материала салона выбрала Alcantara, который, как правило используется в моделях класса люкс.

Nissan Maxima 2015-2016 года: интерьер и экстерьер

Передние сиденья Zero Gravity являются стандартными 8-позиционное регулирование для водителя и 4-позиционное регулирование для пассажира. Они обладают повышенной мягкостью за счет трехслойной технологии изготовления.

Тест драйв Nissan Maxima V A33 (обзор)

В качестве обивки используется кожа или натуральная кожа марки Ascot. Подогрев и климат-контроль передних сидений и руля зависят от приобретаемой комплектации.

Передние места Цвета интерьера были специально подобраны под спортивный образ автомобиля. В то время как большинство седанов используют по стандарту черный и бежевый цвет, Maxima SR предлагается с насыщенным желтовато-коричневым цветом Camel.

Интерьер Ниссан Максима 2015-2016

Даже в стандартных цветах древесного угля сиденья имеют синие контрастные швы и более светлый бежевый цвет сидений. Можно сказать, что багажник не особо большой, хотя бак рассчитан на достаточно большие дистанции. Новая генерация будет устанавливаться на легкосплавные 18″ или 19″ диски.

Всего на автомобильном рынке будет представлено шесть комплектаций.

Интерьер Nissan Maxima Интерьер новой генерации Nissan Maxima действительно выполнен в спортивном стиле. Спортивный руль, компактное размещение кнопок управления, удобное расположение рычага коробки передач и достаточное не малый набор функций для подстройки показывают, что интерьер обновлен. Даже автоцентры Европы предлагают купить совершенно разные Ниссаны одной и той же модели, не говоря уже об американских машинах.

Там японцы и вовсе обосновались надолго и основательно.

Более того, их завод в Штатах в городе Смирна, Теннесси, в прошлом году собрало рекордное количество автомобилей для внутриамериканского рынка. Статистика говорит о семистах тысячах единиц техники, а это больше, чем любой другой завод в США и Канаде вместе взятые. Дизайнерский центр Nissan Design America работает по полной программе и часто консультируется с головным центром дизайна компании в японском Асуги. Плод их последнего сотрудничества показали на автошоу в Штатах два года назад.

  Метки: ,
17897