Nissan        16 апреля 2018        45         Комментарии к записи Продажа автомобиля Nissan Serena (Ниссан Серена) г.в. с фото за $ 12, отключены

Продажа автомобиля Nissan Serena (Ниссан Серена) г.в. с фото за $ 12,

Nissan Serena Vanette C23 2.3 D LD23 компрессия двигателя осмотр авто


Салон прокуренный- я в договоре об этом не слова, пробег как определишь, это через 4 года я вышел на Дром, нашел статистику- а тогда поверин на слово, что 85 .

Nissan Serena г.в. руб.  22 модификации Модификации Nissan Serena. 13 фотографий Фотогалерея Nissan Serena. обзоров…

Она запарила… за последний год вложено почти в ремонт этих коробок, и опять что то маячит. Nissan Serena Ниссан Серена Год выпуска: Вот один из них:

Прёт за счёт своего «4WD» что по снегу что по гравию дай бог, вроде. Отзывы владельца beg13 об автомобиле Nissan Serena Ниссан Серена г.

Развернуть все фотографии Купил в г очередной ВАЗ новенький, осмотрел-сиденья напоминают москичевские, интерьер тоже, ручки отламываются сразу- от ВАЗа почти ничего не осталось. Проехал км взрыв в глушителе- разорвало, заводиться-после 10 раза-подшипнит вала трамблера надо менать через неделю.

Разговорился с парнем в Приморья, говорит Серенка неплохая машина. Нашел на рынке на Энергетиков продаца- обещает под заказ пригнать какую захочу. Составляем договор в простой письменной форме, вношу залог 1 т.

Краткий обзор Nissan Serena 2016 года из Японии. г. Новосибирск

Салон прокуренный- я в договоре об этом не слова, пробег как определишь, это через 4 года я вышел на Дром, нашел статистику- а тогда поверин на слово, что 85 т.

Внешний вид потряс всю мою родню- в ГАИ сотрудники подходили, восхищались.

Вид опередил другие марки на несколько лет. Всё перебрали, масло залили и смотри-ка — поехала сама.

Клева — мы нае. Мы за 40 руб.

Через 10 км. Просто раз — и всё, всё в труху там.

1 Выбор города

Заказали с Японии тогда ещё не радиационной контрактную — всё переставили, ура… едет… сама… хорошо. Через тысячи 2 загудели подшипники — сдали в сервис.

Снова куча денег в никуда — вроде всё норм. Едет — не гудит.

Шикарно … ещё через тысячу что то в ней захрустело. Она запарила… за последний год вложено почти в ремонт этих коробок, и опять что то маячит. Это грубейшая ошибка — разбирать механическую часть агрегата, когда горит транспарант CHECK — четко указывающий на наличие электронной неисправности.

Поиск неисправностей скоро найди причину самостоятельно. Отзывы владельца beg13 об автомобиле Nissan Serena Ниссан Серена г. Случайно в интернете узнал, что в этой комплектации Сирены только с вариатором бензин 2 литра, передний привод.

Похожие отзывы

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Vanette Serena. Cedric Леворульные Серены в 24 кузове есть! Сайт avtosale предлагает Вашему вниманию свежие объявления о продаже новых и подержанных автомобилей Nissan Serena. Nissan Serena бу цена. Разделы этой книги посвящены описанию возможных неисправностей двигателя Нисан QR, способам их выявления и технологии устранения.

Отзыв Nissan Serena Оч нравиться серена в 25м кузове, если буду брать то только вариатор, не даром все японские фирмы, и нетолько перходят на вариатор.

Nissan Serena Ниссан Серена Год выпуска: А ремонтировать варики — себе дороже. Яндекс выдает сотни вариантов. Вот один из них: Отзыв о Nissan Serena л г.

Обзор рынка аукционных минивэнов цены, характеристики, варианты Ниссан k Автомобильная библиотека Микроавтобусы Nissan Vanette, Serena. В дальнейшем, автомобили Ниссан стали вс чаще оснащаться вариаторами.

  Метки: , ,
1696