Nissan        15 августа 2019        71         Комментарии к записи Предохранители и реле в ниссан либерти — схемы и фотографии блоков отключены

Предохранители и реле в ниссан либерти — схемы и фотографии блоков


бензонасос ниссан либерти

При неумелой замене можно облиться бензином, надышаться парами топлива, да и просто неправильно установить. Если не соблюдать технику безопасности, можно сделать пожар.

бензонасос ниссан либерти

Поэтому советуем обратиться в наши автосервисы бензонасос ниссан либерти Санкт-Петербурге. Чтобы бензонасос отработал положенный срок службы — а это тыс.

Вовремя чистить и менять фильтр, не ездить с минимальным количеством топлива, вовремя заправляться, следить за качеством топлива и соответствием.

бензонасос ниссан либерти

На него я перекинул только резинку с ниссановского, бензонасос ниссан либерти фильтр грубой очистки. Единственное пришлось избавиться от чёрной уплотнительной подкладки ставящейся в торцевой части насоса, собрал без неё.

бензонасос ниссан либерти

Разобрался почему врёт указатель топлива, поплавок заколхожен и тонет… и не показывает больше половины уровня. При такой работе мало того что автомобиль едет рывками, так еще бензонасос ниссан либерти тем самым сам топливный насос портится, именно так у меня сломался новый купленный топливный насос.

бензонасос ниссан либерти

На фото очень хорошо видно где винты. Выполнив предыдущие пункты видим крышку закрывающую бензонасос.

бензонасос ниссан либерти

Снимаем данную крышку и отсоединяем клеммы. Заводим авто несколько раз пока не заглохнет.

бензонасос ниссан либерти

Правда бензин в левом шланге все равно будет под напором. Отсоединяем шланги, и не забываем после бензонасос ниссан либерти левого шланга подставить бутылочку чтобы бензин на пол не пролить.

Откручиваем огромную пластиковую гайку, держащую насос.

бензонасос ниссан либерти

Для этого разводим в стороны защелки стопора и стягиваем сам стопор. Снимаем резиновый уплотнитель Снимаем стопорное кольцо шлицевой отверткой Снимаем сам фильтр грубой бензонасос ниссан либерти при помощи шлицевой отвертки 12 Снимаем фильтр тонкой очистки.

Для этого оттягиваем в стороны защелки и стягиваем фильтр. Будет трудно.

8830