Nissan        27 августа 2021        35         Комментарии к записи Купить АКПП на Ниссан Жук отключены

Купить АКПП на Ниссан Жук


Так же акпп ниссан жук данном случае пришлось поменять и ведомый вал из за неисправности которого кпп и вставала в аварийный режим. При этом были заменены расходники: прокладочный комплект, обслужен стартовый мотор, гидроблок. В стенах нашего сервиса Nissan X-Trail акпп ниссан жук года выпуска с двигателем 2.

После дефектовки было выявлено что в конусах развалились подшипники, и они подклинивали как следствие происходила своего рода пробуксовка, машина будто захлебывалась. Вердикт — вариатор требует ремонта. Наши мастера произвели ремонт вариатора данного авто, поменяли масло и все детали которые требовали замены: прокладочный комплект, шлифовка конусов, подшипники.

Все про АКПП: виды, ремонт, диагностика и замена

Спустя акпп ниссан жук дня авто выехало из нашего сервиса, уже своим ходом со своим довольным владельцем. Акпп ниссан жук вечер, сегодня на страницах нашего блога Nissan Teana, которой потребовался ремонт вариатора JFE. В нашем техцентре хозяин авто получил грамотную консультацию и электронную диагностику акпп после которой мы смогли выявить предположительную неисправность связанную с пробуксовкой ремня вариатора.

При дефектовке наши предположения подтвердились:. Основная проблема была в гидротрансформаторе, его температура была настолько высокой что корпус поменял цвет, как следствие ремень проскальзывал, и повредил конуса достаточно серьёзно.

акпп ниссан жук

Стружка попала в насос и редукционный клапан заклинило. Далее как по цепи всё привело к тому что jfe полностью отказался работать, и авто просто всталодвижение дальше было возможно только на эвакуаторе, впрочем так авто к нам и приехало. акпп ниссан жук

акпп ниссан жук

Такие ремонты к сожалению не относятся к простым и бюджетным, но мы сделали всё возможное чтобы владелец и дальше мог радоваться своим авто, а так же дали гарантию на нашу работу 1. Если и вас что то беспокоит в работе вашей АКПП или вы просто хотите убедится в том что она у вас работает идеально и дальше спать спокойно, записывайтесь на бесплатную диагностику и приезжайте знакомиться!

Классический ремонт JFE с акпп ниссан жук конусов, ремонтом гидроблокаремнем, насосом и всеми расходными материалам. Пробег автомобиля акпп ниссан жук На холодную есть попытки поехать, но затем следует пробуксовкаи аварийный режим.

акпп ниссан жук

После диагностики было принято решение снимать вариатор, вскрывать и делать дефектовку. Так мы и поступили, после снятия и дефектовки была установлена неисправность которая и мешала правильно работать акпп ниссан жук Развалился подшипник первичного вала Это скажем так детская болезнь для этих вариаторов. А если бы хозяева не пытались проехать путь от Белорусской границы до Москвы то большую часть суммы за ремонт акпп ниссан жук было бы избежать, а именно замену насоса, шлифовку конусов и замену ремня.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем при появлении первых неисправностей в АКПП не тянуть с диагностикой проблем. Наш техцентр подарил этому авто новую жизнь, а владельцам гарантию в полтора года!

акпп ниссан жук

Приезжайте к нам на бесплатную диагностику работы вашей АКПП. Приветствуем вас дорогие наши читатели, закончили ремонт вариатора на автомобиле Nissan X-Trail, г. Клиент попросил прислать ему наш бесплатный эвакуатор так как, автомобиль обездвижен, в течение часа эвакуатор приехал к клиенту и уже вез автомобиль в наш техцентр, на момент поступления сразу же провели вводную диагностику акпп ниссан жук показала ряд ошибок связанных с системой трансмиссии, а именно:.

Эти ошибки явно указывали на неисправности в работе вариатора! Клиент оставил автомобиль для дефектовки. Практически на следующий день мы провели дефектовку и акпп ниссан жук с клиентом.

акпп ниссан жук

Такое случается из-за перегревов, несвоевременной замены масла, да и просто из-за большого пробега! Впоследствии акпп ниссан жук падает рабочее давление в первичной и вторичной магистрали, конуса не плотно акпп ниссан жук ремень и начинают проскальзывать вследствие чего вызывая повышенный акпп ниссан жук как ремня так и конусов.

В случае с данным автомобилем ведущий конус и вовсе заклинил! Так же был обнаружен износ рабочей стороны ремня вариатора:. По итогу мастерами нашего техцентра было выполнено восстановления вариатора JF, со шлифовкой конуса, заменой ведущего конуса, заменой приводного ремня, прокладочных комплектов, и остальных расходных материалов, не обошлось и без ремонта гидротрансформатора так как на пробеге в тысяч эта процедура — обязательна! К счастью ремонт выполнен успешно, клиент получил гарантию на выполненные работы и чувство уверенности за работоспособность своего автомобиля!

Точнее этаким гибридом между вариатором и двухступенчатой коробкой передач, что позволило уменьшить конуса, увеличив тем самым передаточное число с помощью двух передач прямого хода, но сейчас не об устройстве этой акпп, а о ее проблемах, и как мы их решали! Наши мастера уже знали пути ремонта этого вариатора, поэтому владельцу почти сразу была обозначена сумма ремонта, и мы принялись снимать, дефектовать а так же чтобы не тратить время, которое акпп ниссан жук не бывает лишним — чинить кпп.

В ходе дефектовки была обнаружена всё та же детская болезнь, а именно:.

акпп ниссан жук

К сожалению на данных типах трансмиссий подшипник первичного вала является недоработкой, и слабым местом всей кпп. Мы постараемся обозначить вам основные моменты в нашем подходе по ремонту АКПП Ниссан, а именно коробки конкретной модели авто — Nissan Juke. Отремонтировать коробку-автомат можно в большинстве.

Исключение составляют ситуации, когда, например, КПП автомобиля сгорела в этом случае требуется заменить агрегат. Нужно понимать, что есть запчасти, которые можно заменить, а если элементы восстановлению акпп ниссан жук подлежащие.

Пожалуй, это основа на которую стоит опираться при подсчете стоимости ремонтных мероприятий. Основные неисправности, свойственные трансмиссии Ниссан Жук, делают популярными следующие услуги:. Помимо замены деталей, для ремонта АКПП характерна сварка. Так, поработать аргоном потребуется если треснул акпп ниссан жук коробки передач или в ходе починки гидротрансформатора.

Найдено 5 объявлений о продаже запчастей: КПП автоматическая (АКПП) Nissan Juke.

Вы можете обратиться за первичной консультацией по телефону, если вас интересует полная техническая информация, и подъехать на ремонт или техобслуживание АКПП по договоренности.

Если же ваша цель — ремонт своими руками, то мы можем дать информацию по наличию подходящих запчастей. В ином случае, советуем посетить любой профильный форум по Ниссан. Какая АКПП установлена на вашей Ниссан Жук указано в табличке, расположенной на кузове или же на самой коробке-автомат.

Обозначив эти акпп ниссан жук нашему менеджеру при звонке, вы сможете получить точную информацию по наличию запчастей и подборе аналогов. Мы стараемся пополнять список качественных, но акпп ниссан жук деталей.

По умолчанию мы предлагаем оригинальные OEM запчасти от производителя, однако при желании клиента наш специалист подскажет, какие аналоги подойдут для решения проблемы.

АКПП на Nissan Juke

Сколько стоят детали — это вопрос акпп ниссан жук расценок производителя, которые могут варьироваться. Единственное, что едино для АКПП абсолютно любой иномарки — планетарный акпп ниссан жук является самым дорогостоящим элементом.

Что же касается расценок на установку новых элементов на Nissan Juke, то прайс-лист мы предоставляем по вашему запросу.

Для ремонта АКПП характерна обязательная замена мелких деталей одноразового использования расходники и поврежденных крупных деталей конструкции масляный насос, суппорта, планетарные ряды, корпуса сцеплений и поршни, подшипники скольжений втулки и так далее.

акпп ниссан жук

Все эти детали мы поможем подобрать согласно конструкции коробки-автомат Nissan конкретного года выпуска. На самом деле для каждой АКПП сформирован отдельный список ходовых запчастей. Таким образом можно сразу акпп ниссан жук ходовое решение. Уникальные элементы для выбранной модификации мы предоставляем под заказ.

Ваш e-mail не будет опубликован. Ремонт коробки автомат Nissan Juke на профильной Станции Технического Обслуживания — это: Скорость обслуживания акпп ниссан жук Гарантия качественного восстановления трансмиссии Подбор оригинальных запчастей АКПП Nissan Во время работы мастерами учитывается схема коробки передач ремонтируемой Ниссан, уделяется внимание наиболее проблемным местам в устройстве КПП каждого автомобиля.

акпп ниссан жук

Диагностика Акпп ниссан жук Ниссан Жук Если же коробка течет, буксует, пинается толкаетсяне переключается, шумит или даже заедает, то дело за диагностикой. Как предварительно проверить АКПП?

(93) Ремонт вентилятора печки Ниссан Жук (фотоотчёт) @MrHemp81 (11) Nissan Juke замена МКПП на полноценный автомат @Злой.

Список косвенных признаков дефектов: Шум в коробке передач, удары, рывки. Проблема при переключении передач: длительный интервал или пробуксовка при растущих оборотах. Масло АКПП течет, попадая на стыки акпп ниссан жук или в двигатель. Цвет масла: почти черный коричневый цвет масла, в жидкости присутствует эмульсия, на щупе есть пузырьки признаки вспенивания или черный налет.

Достаточно одного из перечисленного, чтобы приехать на проверку и ТО. Делали ли ремонт? Вариатор — это нежное устройство. Он не любит экстремальных нагрузок и грязного масла. Это правило необходимо выучить при акпп ниссан жук CVT Жука.

акпп ниссан жук

Все коробки Жука являются акпп ниссан жук и шестиступенчатыми. На акпп ниссан жук указывает число в названии автомата. Еще одной особенностью, которой обладает вариатор — это двухступенчатая планетарная передача, как у роботизированных DSG powershift мехатроников. Но такая коробка устанавливается в основном на полноприводные Жуки с наддувным бензиновым двигателем. Последний вариатор, как видно, рассчитан на более слабые и экономичные двигатели. Здесь корейские производители решили сделать его компактным, но не в ущерб надежности.

акпп ниссан жук

Вариаторные коробки передач Жука очень капризные. Если не ухаживать за ними, ежегодно не появляться на техническом обслуживании, то Жук встанет в аварийный режим после акпп ниссан жук тысяч километров пробега.

Если обычной коробке потребуется просто ремонт, то для CVT автовладельцу придется раскошелиться на капитальный ремонт. Ниссан Жук создан для городского режима, спокойной езды по ровным дорогам: из дома — в офис и обратно.

Ремонт АКПП Ниссан Juke

Максимум его можно брать на пикники в ближайший сквер. Вы спросите, а есть ли у этих хваленых вариаторных АКПП детские болезни. Да, этого производители не смогли избежать:.

акпп ниссан жук

Ну и завершением всех этих болезней является перегрев. На автомобили, которые отходили более 5 лет, я акпп ниссан жук, устанавливать дополнительный радиатор. Перегревы в пробка в летнюю жару превращают масло в обычную жидкость, акпп ниссан жук способную скреплять ремень с валом и создавать оптимальное давление в АКПП. Напишите в комментариях, сколько лет прослужила эта коробка вам без ремонта? Как часто меняли масло?

Ремонт АКПП Nissan Juke своими руками

Если вы хорошо знаете свой Ниссан Джук и у вас есть навыки автомеханика, то разобрать и собрать АКПП у себя в гараже, не составит труда. В любых других случаях, я советую, обратиться в специализированный сервис-центр. Прежде, акпп ниссан жук ставить на яму или эстакаду автомобиль, прогрейте акпп ниссан жук.

Прокатитесь с десяток километров, чтобы можно было слить все масло с АКПП. Затем установите на яму, а лучше всего будет поднять на подъемнике автомобиль. Обязательно возьмите с собой напарника. Автоматическая коробка Жука хоть и компактная, но весит прилично.

акпп ниссан жук

Напишите в комментариях, вы уже делали ремонт гидроблока или отдавали его сервис-центр? С какими трудностями столкнулись при ремонте, разборке и сборке? Свою лепту вносит и грязное масло. От этого коробка тоже может перегреваться сильнее обычного.

Прочищайте систему охлаждения, снимайте шланги, продувайте, пропускайте через них карбоклинер. Если проблема в планетарной передаче, то снимите полностью АКПП и разберите. Как я уже говорил, что может выйти из строя первичный вал. Так как он с конвейера идет ослабленным из-за стремления к акпп ниссан жук автомата. Чтобы заменить его покупаете комплектующее под каталожным номером акпп ниссан жук Ниссан Жук.

Не обязательно покупать новую. Можно приобрести бывшую в употреблении.

  Метки: , ,
1133