ASX        27 августа 2021        34         Комментарии к записи Технические характеристики Митсубиси АСХ (Mitsubishi ASX) годов выпуска отключены

Технические характеристики Митсубиси АСХ (Mitsubishi ASX) годов выпуска


Технические характеристики Mitsubishi ASX (2010-2014)

Экстерьер будит воспоминания об удачных новинках Mitsubishi — Lancer и Lancer Sportback. Решетка радиатора и узнаваемый разрез фар прочно ассоциируют новый автомобиль с другими моделями Mitsubishi.

Клиренс, габариты, размеры, длина, вес, расход, масса, ширина, грузоподъемность, высота, просвет, двигатели, мощность Mitsubishi ASX   Технические характеристики Mitsubishi ASX всех комплектаций. Клиренс, габариты, размеры, длина, вес, расход, масса, ширина, грузоподъемность, высота, просвет, двигатели, мощность Mitsubishi ASX Бренд: Mitsubishi.

Специально mitsubishi asx 2010 технические характеристики ASX был разработан эксклюзивный цвет «Kawasemi» — так по-японски называется зимородок, птица бирюзово-голубого цвета, живущая рядом с самыми чистыми водоемами. Для российского покупателя доступны три версии бензиновых двигателей: 1,6 л л.

Для базового предложена «механика», для двух других — вариатор. В самой мощной версии автомобиль имеет полноприводное исполнение. Главной особенностью интерьера Mitsubishi ASX стал просторный салон, позволяющий вполне комфортно разместить пять человек, при этом задний ряд устроен по принципу «галерки» — здесь высокая посадка и mitsubishi asx 2010 технические характеристики обзор.

На тоннеле — шайба управления режимами работы полного привода если он естьлибо дополнительный подстаканник.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Уже в базовой комплектации Mitsubishi ASX оснащается кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной емкостью mitsubishi asx 2010 технические характеристики системой запуска двигателя в холодных климатических условиях. Верхние комплектации кроссовера предложат кожаный салон, электрорегулировки водительского сиденья, климат-контроль, премиальную аудиосистему Rockford с 8 динамиками, USB, а также опциональную панорамную стеклянную крышу с защитой от ультрафиолетовых лучей.

В конце года состоялось небольшое обновление модели — Mitsubishi ASX приобрел ряд новых опций в дизайне, технической оснащенности, а также получил дополнительные комплектации.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

В России компактный кроссовер предлагается как с передним, так и с полным приводом. Базовый ASX с приводом только на передние колеса оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью л.

Характеристики Mitsubishi ASX 5 дв. кроссовер 2010 – 2012

Полноприводный ASX получил сильный 2,0-литровый двигатель и бесступенчатый вариатор. Кроме того, в линейке двигателей имеется и 1,8-литровый бензиновый агрегат.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Эта промежуточная версия предлагает передний привод и вариатор. Mitsubishi asx 2010 технические характеристики ASX имеет ходовую часть с независимыми подвесками: передняя пружинная, МакФерсон; задняя пружинная, многорычажная.

Спереди и сзади установлены дисковые тормоза передние вентилируемые. В конце года на обновленную модель установлены амортизаторы с новыми настройками, новый блок электроусилителя рулевого управления, а также новые настройки системы курсовой устойчивости. Дорожный просвет у машины не маленький — мм. Так что даже переднеприводный ASX не даст повода беспокойству при движении по проселку.

Ну а в разумных пределах — и по умеренному бездорожью, но уже при наличии полного привода, который в Mitsubishi ASX реализован с помощью управляемой электроникой многодисковой муфты.

С помощью селектора в салоне, водитель может выбирать из трех режимов: переднеприводный, автоматический или с принудительно заблокированной муфтой. Пензенская обл. Пермский край Приморский край Псковская область Ростовская область Рязанская обл.

Самарская область Саратовская обл. Саха Якутия Сахалинская обл. Свердловская область Сев. Осетия-Алания респ. Севастополь Смоленская обл.

Mitsubishi ASX (Митсубиси ASX) 2010 года — обзор модели авто

Ставропольский край Тамбовская обл. Татарстан республика Тверская обл. Томская область Тульская обл. Тыва респ.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Тюменская область Удмуртская респ. Ульяновская обл.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Хабаровский край Хакасия респ. Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чеченская респ. Чувашская респ. Автобусы Автомобили легковые Грузовые автомобили Мотоциклы и мототехника. Для рассчета укажите мощность. Отзывы о Mitsubishi ASX. Mitsubishi ASX внедорожник Exclusive 2. В целом я довольна данным автомобилем. Покупала его для передвижения, ну и для семьи. Mitsubishi ASX 2. Прослужил этот кроссовер мне mitsubishi asx 2010 технические характеристики и правдой 7 лет, в этом году променяла его на киа серато.

Про ASX могу сказать только все самое положительное. Отличная управляемость и динамика, отсутствие незапланированных расходов. Все ТО вовремя и сумма совершенно не била по карману. Mitsubishi asx 2010 технические характеристики отлично подходит как для города, ездила на работу, так и для дачи, дом в Токсово.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Отлично помещались муж не малых габаритов и mitsubishi asx 2010 технические характеристики мальчишек. Mitsubishi ASX 8. Чуть-чуть не доработали по дизайну сзади, а так меня устраивает по всем параметрам. Надежный и динамичный аппарат. Не люкс, но и получше условной Креты. Mitsubishi ASX внедорожник 8. Красивая, динамичная машина. Надежность — выше всяких похвал. Достаточно экономична по топливу, но абсолютно неоправданные цены на оригинальные пластиковые запчасти к счастью, на все есть много аналогов с нормальной ценой.

Смотреть. Форум и вопросы-ответы. Кроссоверы до 1,5 млн рублей, которые можно купить этой осенью Самые надежные кроссоверы в возрасте до 10 лет Названы лучшие подержанные кроссоверы до рублей Уфа, Разбор ASX Mitsubishi ASX ,1. Все темы.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Новости Mitsubishi. Достоинства: внешность авто" не как у всех". Недостатки: слабоватая шумоизоляция на скорости выше но не критично. Опыт обслуживания: 1год. Предыдущий автомобиль: nissan Tiida правый руль в самой богатой комплектации.

Технические характеристики Mitsubishi (Мицубиси) ASX 2010-2012 г.

Стоит ли этот автомобиль своих денег? Достоинства: Высокая посадка. Достоинство в том, что позволяет водителю самому выбирать манеру движения. Салон трансформируется: сложил сидения и получается небольшой сарай на колёсах; разложил mitsubishi asx 2010 технические характеристики можно жениха с невестой возить на свадьбе! Недостатки: Недостатков особых не предъявляю. Правда, почему-то, производитель в г. Я думаю, если они смягчили подвеску, то это будет в ущерб устойчивости на скоростных поворотах.

mitsubishi asx 2010 технические характеристики

Меня вполне устраивало как ASX держит дорогу. Что ломалось: Да ничего особенного. Только вот слегка помял сзади пластиковый фартук об сугроб сдавал задним ходом и появился "сверчок".

Но после обнаружения места трения о глушитель с помощью термофена восстановил всё на место.

47596