Nissan        26 мая 2020        36         Комментарии к записи рено логан 1,6 к4м или 1,6 лс ниссан? отключены

рено логан 1,6 к4м или 1,6 лс ниссан?


Видео разгона до км в час на ти клапаннике Выводы Сказать о том, какой мотор лучше — сложно.

рено логан какой двигатель лучше

Для любителей новых возможностей нужно рекомендовать шестнадцатиклапанный вариант, тогда как для тех, кто предпочитает простоту мотора, лучше подойдёт его восьмиклапанный вариант. Но одно ясно точно, чтобы обеспечить максимальный ресурс работы двигателя, необходимо регулярно менять моторное масло и соблюдать температурные режимы работы двигателя.

Кто конкретно ездил?

На сколько разница большая? Автор темы: Александра Говорят, что эти лошадки проявляют себя на высоких скоростях, а для среднего чела хватает и востмиклапанника, в пределах крейсерской скорости за городом 90 Александр У меня вторая машина 1. Скажу так: А рено логан какой двигатель лучше скажу на своем 16 кл.

рено логан какой двигатель лучше

Сразу скажу на светофоре рвал: Логан это правильный выбор скажу. По расходу 16 кл попрожорливее будет, за счет более динамичной езды к которой привыкаешь быстро Саша Лучше Логан 16 кл.

Какой двигатель лучше 8 или 16 клапанный Рено Логан

Антон ти клапанные поживей. Марина 16 кл.

рено логан какой двигатель лучше

K7J составляет более тыс. Мотор 1.

Рено Логан 2 какой двигатель лучше 8 или 16 клапанный

K7M — 82 л. Также используются другие сцепление и маховик большего диаметраа картер коробки передач имеет незначительные изменения формы. Наибольшие отличия в конструкции и характеристиках наблюдаются у двигателя K4M, несмотря на то что этот ДВС 1.

рено логан какой двигатель лучше

Абсолютно новая клапанная головка блока цилиндров с двумя облегченными распределительными валами и новой поршневой системой. Здесь, наконец, устранена необходимость постоянной регулировки клапанов ДВС через достаточно короткие пробеги, устранена простым применением общеизвестных гидрокомпенсаторов.

Прародитель модели — 1,4-литровый К7J.

рено логан какой двигатель лучше

Секрет успеха — в простоте конструкции. Вуаля, неприхотливый и надежный агрегат готов. Абсолютно новая клапанная головка блока цилиндров с двумя облегченными распределительными валами и новой поршневой системой. Здесь, наконец, устранена необходимость постоянной регулировки клапанов ДВС через достаточно короткие пробеги, устранена простым применением общеизвестных гидрокомпенсаторов.

рено логан какой двигатель лучше

36226