Nissan        09 октября 2019        57         Комментарии к записи Задние пружины от Ниссан Террано — Сообщество «Subaru Forester Club» на DRIVE2 отключены

Задние пружины от Ниссан Террано — Сообщество «Subaru Forester Club» на DRIVE2


Как это ни смешно, но на полноприводных версиях нет даже шильдика 4WD. Отдельная грустная песня — это зеркала в солнцезащитных козырьках водителя и переднего пассажира, которые ничем не прикрываются.

Открываете козырек, и зеркало начинает вам отсвечивать в глаза! Поломок пока не было! Замена задних стоек стабилизатора. Хорошая, крепкая ходовка. Отличный двигатель. Высокий клиренс. Такое чувство что авто делал какой-то вредитель. Неудобно расположено все что можно расположить. Ремни безопасности, кнопки включения печки и кондера, регулировка зеркал — это вообще что-то с чем-то. Регулировка сидений находится между сидений.

сравнить субару форестер и ниссан террано

Такое чувство что их перепутали местами при сборке. Все обогревы стекол и зеркал включаются одной кнопкой, ну зачем мне летом греть переднее стекло и зеркала, когда у меня просто запотело заднее стекло?

Задняя дверь багажника открывается нажатием на механическую кнопку замка — есть риск вывихнуть палец так как кнопка довольно тугая! А если она примерзнет зимой — что делать-то?

Бардачок маленький, в боковые карманы передних дверей бутылка с водой уже не влезает. Сравнить субару форестер и ниссан террано зажигания можно было бы сделать складным, чтобы не дырявить себе карманы в одежде — даже на этом сэкономили, идиоты!

Что лучше Ниссан Террано или Субару Форестер

Как это ни смешно, но на полноприводных версиях нет даже шильдика 4WD. Отдельная грустная песня — это зеркала в солнцезащитных козырьках водителя и переднего пассажира, которые ничем не прикрываются.

Открываете козырек, и зеркало начинает вам отсвечивать в глаза! Поломок пока не было!

сравнить субару форестер и ниссан террано

Замена задних стоек стабилизатора. Хорошая, крепкая ходовка. Отличный двигатель. Высокий клиренс. Такое чувство что авто делал какой-то вредитель. Неудобно расположено все что можно расположить. Ремни безопасности, кнопки включения печки и кондера, регулировка зеркал — это вообще что-то с чем-то. Регулировка сидений находится между сидений.

Сравнение цены Ниссан Террано и Субару Форестер, чем отличается?

Младший двигатель — 1,6-литровый, сильный. Более мощный вариант — 2 л, л. Соответствует экологическому стандарту Евро Крутящий момент этого двигателя составляет Сравнить субару форестер и ниссан террано.

Двигатель объёмом 2 литра F4R доступен только с полноприводной системой, работающей в режимах: Auto, Lock или 2WD. В первом происходит автоматическое распределение крутящего момента для обеспечения надёжного сцепления и стабильной курсовой устойчивости. Во втором принудительно блокируется межосевая муфта и одновременно активируются внедорожные настройки для тормозной системы и программы управления мотором.

сравнить субару форестер и ниссан террано

Стандартный режим 2WD предназначен для городской эксплуатации, отключает заднюю ось и экономит топливо. Обновленный Nissan Terrano Главные внедорожные особенности Уже в стандартной комплектации городской кроссовер имеет защиту картера двигателя. Прочная стальная конструкция под днищем сохраняет мотор от ударов, сильной тряски, попадания пыли и грязи.

Клиренс автомобиля равен или мм, в зависимости от моно- или полноприводного исполнения CUV. Против ожидания машина едет — и едет неплохо. Расход при этом сравнить субару форестер и ниссан террано хорош: Правда последние пробеги только по городу. Но меньше 10 л не опускался.

Subaru Forester и Nissan Terrano

Подвеска ожидаемо хороша, по грязи лезет хорошо. В общем, нормальная машина. Но к 7 км полетел подвесной подшипник кардана, или, как гордо говорят в Ниссане, промежуточная опора карданного вала.

сравнить субару форестер и ниссан террано

Константин ездит Nissan Terrano 2. Пороги убивают. Выступающая форма арок задних крыльев — грязесборник. Одним словом, машина так. Она не стоит таких денег, за какие продают. Террано хорош только тем, кто пересел на него после классики жигулей.

сравнить субару форестер и ниссан террано

Вот они в восторге. А восторгаться-то не .

36156