Nissan        24 октября 2018        46         Комментарии к записи Технические характеристики Nissan Teana — двигатели, расход топлива, размеры отключены

Технические характеристики Nissan Teana — двигатели, расход топлива, размеры


NISSAN TEANA — тест с Александром Михельсоном


Вам также может быть интересно. На ТО поочередно исправляют эти огрехи. Поскольку создавался автомобиль для премиум-класса, его длина 4,8 метра, колесная база широкая — 2,7 метра.

Nissan Teana. Описание Теаны.  Для успешной конкуренции с этими признанными лидерами, Ниссан Тиане понадобятся хорошие,…

Выдавал он целых лошадиных сил.

Оба V6 соответственно имеют мощность и лошадиных сил.

Ниссан Теана с мотором 2.

Автомобиль послушный рулю и удобный для водителя и пассажиров. Салон немаленький, но отделка могла быть и качественнее. Сервисное обслуживание мне не нравится — медленно, дорого, некачественно. Расход бензина литров. Я купил Nissan Teana г. Очень комфортно себя ощущаешь на дороге, машина как корабль. Погонять на ней не получится, но она и не предназначена для гонщиков, хотя разгон впечатляет. За городом расходую литров, в городе до 15 литров.

Покупал Ниссан Теана в салоне, модель года, двигатель 3. Внешний вид говорит сам за себя, машина не легкомысленная. За 5 лет менял расходники и фильтры.

Низкий дорожный просвет заставляет нервничать на неровностях дорог. Я заливаю й бензин, его уходит до 13 литров на сотню. Автомобиль влюбил в себя с первого взгляда.

Накатав тысяч км, мнение мое не изменилось. В Теане мне нравится все.

Никаких поломок, дефекты дорог не ощущаются. Немного смущает расход — литров по городу — это много для 2-х литрового двигателя. Покупал Ниссан Теана после первого владельца, пробег составлял 90 тыс. Просторный салон, пассажиры сзади ощущают себя комфортно. У меня модель года, расходует литров. Считаю, что это много. Ниссан Теана я купил в салоне в году.

Модель года сборки. Уже накатал 85 тыс. Я стараюсь ухаживать за машиной, потому что чувствую, что любой ремонт будет дорогим. Комплектуется сейчас автомобиль не претерпевшим никаких изменений агрегатом на 3. Зато заметно снизился расход — всего 7.

NISSAN TEANA — тест с Александром Михельсоном

Все версии переднеприводные и с вариаторной коробкой передач. Здесь настолько уютно и удобно, что даже дома хуже.

Машина идеально собрана для наших дорог. Подвеска жестковата, дорожный просвет большой. Также тут хорошая шумоизоляция, которая не пропускает вообще никаких звуков в салон. Для города варианта лучше точно не найти. Делали ее как будто специально для наших дорожных условий, потому что ни одна кочка или ямка не ощущается.

Мотор тут стоит мощный, но вполне экономичный. Вам также может быть интересно. Среди недостатков — кожа не самого высокого качества, а также стеклянная крыша, в которой открываются всего лишь два люка 35 процентов от всей поверхности стекла.

Nissan Teana 2013, 289 л. с. — отзыв владельца

Багажник Nissan Teana вмещает литров. Nissan Teana — характеристики управляемости Во время езды по городу руль лёгкий, на трассе же с каждым десятком километров на спидометре тяжелеет.

Расход топлива Теана зависит от выбранной модификации. Ниссан Теана — расход версии 2. Длина мм, ширина мм, высота мм, колесная база определяющая простор для пассажиров составляет мм.

Полная масса автомобиля около 2 тонн. Дорожный просвет мм, объем бензобака 70 л, в багажник помещается литров.

Официальные данные (л/100 км)

Ниссан Тиана выпускают с года, на некоторых рынках предлагаются силовые агрегаты объемом 2 л, 2,3 литра 2,5 и 3,5 литра мощностью , , и лошадиных сил соответственно. В России предлагают два мотора 2,5 и 3,5 литра. Оба V6 соответственно имеют мощность и лошадиных сил.

  Метки: , ,
763