Almera        14 ноября 2019        56         Комментарии к записи Nissan Almera — отзывы, цены и комплектации, характеристики, обзоры и фото отключены

Nissan Almera — отзывы, цены и комплектации, характеристики, обзоры и фото


Ниссан Альмера полностью адаптирован к суровым климатически-дорожным условиям любого региона нашей страны.

класс автомобиля ниссан альмера

Nissan Almera — известное имя и абсолютно новое исполнение Несмотря на то, что в прошлом существовал автомобиль с аналогичным названием — Almera Classic, который являлся хитом продаж российского рынка, сегодня перед нами предстает совершенно новый экземпляр.

Существенно изменились габариты автомобиля — длина Almera составляет мм по сравнению с мм старой класс автомобиля ниссан альмера, колесная база увеличилась на мм и сегодня составляет мм, и только по ширине старая модель имеет незначительно превосходство — мм против у новой Альмеры. Производитель понизил класс Ниссан Альмера — теперь автомобиль принадлежит сегменту В, в то время, как Almera Classic относилась к С-классу. Однако новая Альмера стала больше и подешевела, что не может не радовать отечественного автовладельца.

Таким образом, свет увидел совершенно новый автомобиль, который с успехом мог бы выпускаться под другим класс автомобиля ниссан альмера. Производитель заявляет, что рассматривал вопрос о переименовании Nissan Almera, однако решено было оставить брендовое имя, которое, к тому же, в настоящее время не занято.

класс автомобиля ниссан альмера

Новый Ниссан Альмера — удачное сочетание Блюберда и Логана Имеется мнение, что Ниссан Класс автомобиля ниссан альмера является аналогом японского автомобиля Nissan Bluebird Sylphy, который перестали выпускать уже в году, однако этот верно лишь отчасти. У новой Almera имеется два донора —это указанный выше автомобиль из Японии и коллега по альянсу Рено Логан.

Седан Nissan Almera от АвтоВАЗ

Класс автомобиля ниссан альмера Ниссана новая Альмера приобрела панели и клетку кузова, а у Renault Logan были позаимствованы пол, подвеска, а также подрамники и лонжероны. Специалисты концерна проводили продолжительную адаптацию; тестовые Альмеры прошли по дорогам России сотни тысяч километров. Существенно более прочным стал кузов за счет увеличения числа точек сварки и усилителей, амортизаторы и пружины получили новые настройки.

класс автомобиля ниссан альмера

Внешнее исполнение и интерьер новой Альмеры Внешность новой Альмеры типично японская. В ней кроме базового оснащения уже появится: Дополнительно появится выход USB, навигационная система и отделка руля кожей.

класс автомобиля ниссан альмера

По оснащаемости автомобиль проигрывает многим своим конкурентам, даже в той же Ладе Грантеоснащаемость куда лучше, при меньшей стоимость. Более подробно о ценах и комплектациях Ниссан Альмера в таблице ниже: Инженеры действительно потрудились от души — ходы подвески удлинили, сами пружины сделали более жесткими, плюс поставили на машину амортизаторы с более комфортными настройками.

В городе большое количество класс автомобиля ниссан альмера на бордюрах, но Ниссан Альмера может штурмовать их почти как внедорожник, дорожный просвет — мм. На плохих дорогах Ниссан Альмера чувствует себя как рыба в воде, и, кстати, если будет что -то класс автомобиля ниссан альмера, то ремонт не будет дорогим — примерно по цене как у Renault Logan.

Бюджетный седан от АВТОВАЗа — Nissan Almera

Двигатель у Nissan Almera французский, все тот же 1. А к середине апреля года он поступил в продажу. Дорожный просвет у этого седана равен мм оптимально для наших дорог. Вместимость багажника соответствует объему в литров.

класс автомобиля ниссан альмера

  Метки: , ,
11095