Almera        31 августа 2020        49         Комментарии к записи Отзыв Nissan Almera i (Ниссан Альмера) г. — karam-lacetti отключены

Отзыв Nissan Almera i (Ниссан Альмера) г. — karam-lacetti


Колеса кажутся маленькими, хотя 15". Никак не привыкну к зеркалам — какое-то одно хотя бы — или салонное или боковые должно быть "честым".

Динамика конечно так. Способность довольствоваться 92 бензином, причем разница с 95 — отсутствует.

Отзыв Nissan Almera 1.6i (2013 г.)

Хорошая обзорность и большие зеркала заднего вида, парковаться одно удовольствие. Отличная плавность хода — ямы и неровности просто отсутствуют. Из минусов можно отзывы ниссан альмера 2013 достаточно большой расход топлива для такого класса автомобиля, больше 11 литров на километров, как шевроле нива у которой заметьте — полный привод.

Так что проблем с парковкой на бордюрах у этой машины. Салон также просторен и отлично подходит для семейных поездок.

отзывы ниссан альмера 2013

Потребление го бензина позволяет оптимизировать эксплуатационные расходы, а автоматическая коробка в линейке модели обеспечивает удобство и комфорт в пути. Однако прокатная отзывы ниссан альмера 2013 выявила ряд серьезных недостатков. Немалая их часть связана с тем, что модель разрабатывалась в тесном сотрудничестве с маркой Рено, входящей в концерн "Рено-Ниссан". Докупил резиновые коврики, вот они воняют это да!

отзывы ниссан альмера 2013

Внешний и внутренний вид отзывы ниссан альмера 2013 обсуждали только слепые. Снаружи Теана этого у неё не отнять, чтобы не трепали злые языкивнутри Логан, вплоть до последней кнопочки в эргономике. Народ на стоянках, замечает и интересуется, приходят в шок от пространства для ног задних пассажиров. Показывал знакомым перекупам на авторынке в. Все прочие мелкие вопросы давно перетёрты на профильном сайте, где я под ником Karamrus.

Отзывы на Ниссан Альмера 2013

В общем, пока всё. Будут вопросы, отвечу и поясню с удовольствием.

отзывы ниссан альмера 2013

Текст далее, скопирован с моего поста в профильном форуме: Все как я думал изначально пристегнуты. На легковушках встретил такой впервые — 70 Ач. Двигатель и коробка. Самое удивительное, что мотор совсем не ест масло. Не пришлось доливать его ни отзывы ниссан альмера 2013. Я кручу движок часто до оборотов, довольно динамично я езжу, а масло не доливаю, только меняю по регламенту. Об автоматической коробке У меня тот самый старый ДП0, французский автомат, о котором рассказывают, что он все время ломается, не ремонтируется и вообще все с ним совсем плохо.

отзывы ниссан альмера 2013

Плюс еще есть опасность перегрева трансмиссии при интенсивном движении. У меня за все время ничего не поломалось и не отказало.

Ниссан Альмера 2013 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Даже при моем стиле вождения с резкими стартами и торможениями, коробка не подвела. Мне все говорили, что она обязательно перегреется и выйдет из строя, но вот я уже проехал более 40 км, а ни единого отзывы ниссан альмера 2013 у меня к АКПП не было и. В этом автомате всего четыре ступени. Как по мне это то, что надо для города. Работает довольно плавно, замечаний у меня не было за все три года ни разу. Ничего не дергается, не тупит и слушается водителя. Отзывы ниссан альмера 2013 лошади под капотом для города вполне достаточны.

отзывы ниссан альмера 2013

По двигателю есть небольшие подтеки масла, из-за запотевания клапанной крышки, но это на работу мотора никак не влияет. Коротко о расходах Отзывы ниссан альмера 2013 меня есть хорошая привычка записывать все то, что я трачу на автомобиль.

Поэтому я всегда могу точно сказать, сколько и на какую машину потратил за время ее эксплуатации. На эту за все время потребовалось тысячи рублей.

отзывы ниссан альмера 2013

Сюда входят абсолютно все отзывы ниссан альмера 2013 расходы: Итого выходит, что я трачу в месяц 7 рублей с копейками. На мой взгляд, эта сумма вполне нормальная. Три года езды в двух словах И через три года эксплуатации я могу вам сказать, что не пожалел о покупке ни единого раза.

отзывы ниссан альмера 2013

Меня устраивает в авто абсолютно. Говорят о том, что эта модель абсолютно не комфортная. Я могу парировать, что за комфорт нужно платить.

А это та машина, которая служит владельцу, а не наоборот. Я не берегу ее, она бережет мои силы, время, нервы отзывы ниссан альмера 2013 деньги. Вообще, я понял, что новый авто при любом раскладе лучше подержанного. Мои бывшие японцы постоянно требовали вложений и каких-то ремонтов.

Альмера просто ездит каждый день. Чем отметилась эксплуатация в роли такси на протяжении км.

  Метки: , ,
35819