Juke        16 октября 2019        59         Комментарии к записи Nissan Juke Аксессуары – Купить Nissan Juke Аксессуары недорого из Китая на AliExpress отключены

Nissan Juke Аксессуары – Купить Nissan Juke Аксессуары недорого из Китая на AliExpress


Россия Япония Рестайлинг городского кроссовера Juke состоялся в году, к этому моменту за три года производства модель набрала высокую тюнинг ниссан джук купить по всему миру — только в России в году было продано более 30 тысяч машин.

тюнинг ниссан джук купить

Изменения в передней части обновленного кроссовера включают в себя новые ксеноновые фары со светодиодными огнями дневного света, имеющими два уровня интенсивности, радиаторную решетку со встроенной в нее эмблемой Nissan, новые задние фонари и элементы декора бамперов. В корпуса наружных зеркал заднего вида встроены повторители указателей поворота, а в топовом оснащении — камеры системы Around View Monitor.

В салоне — новая аудиосистема, обновленный интерфейс Тюнинг ниссан джук купить Connect.

тюнинг ниссан джук купить

Продажи обновленного Juke на российском рынке начались в ноябре года. Комплектация XE предложит кондиционер и наружные зеркала в цвет кузова, бортовой компьютер, датчик наружной температуры.

тюнинг ниссан джук купить

Комплектация LE предусматривает отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, продвинутую навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.

Основные силовые агрегаты на рестайлинговый Nissan Juke перешли без изменений.

тюнинг ниссан джук купить

тюнинг ниссан джук купить Новая оптика позволит заметно изменить внешность автомобиля, сделать её действительно красивой и непохожей на тысячи безликих копий современных машин. Правильный тюнинг Ниссан Жук — это отличный способ выделить Ваш автомобиль среди множества стандартных моделей, которые своим однообразным видом заполонили улицы и стоянки.

Оригинальная оптика от лучших мировых производителей светотехнического оборудования — это новый взгляд на привычные вещи.

тюнинг ниссан джук купить

Новые изящные фары обеспечат по настоящему привлекательный и запоминающийся дизайн. В продаже нашей компании представлен огромный выбор запчастей для тюнинга.

тюнинг ниссан джук купить

На приборной панели в два ряда размещены оптитронные устройства. Центральная консоль исполнена в темном цвете. Несмотря на кажущееся небольшое внутреннее пространство, пассажиры, находящиеся в салоне автомобиля, чувствуют себя вполне комфортно.

тюнинг ниссан джук купить

Японский фирменный стиль прослеживается и в экстерьере Ниссан Джук, особенно в задней части. Спойлер выполнен в спортивном стиле, выпуклая дверь и полностью плоская крыша сделать эту модель уникальной.

тюнинг ниссан джук купить

  Метки: , ,
35835