Leaf        02 августа 2019        64         Комментарии к записи NISSAN LEAF — полный обзор — преимущества и недостатки отключены

NISSAN LEAF — полный обзор — преимущества и недостатки


Чем скромнее водитель едет, чем чаще задействует рекуперативное торможение — тем быстрее появляются nissan leaf обзор цена деревья. Nissan Leaf — место водителя На центральной панели расположен сенсорный дисплей, с помощью которого осуществляется управление мультимедийными функциями и навигацией.

На него же выводятся подробные данные об энергопотреблении.

nissan leaf обзор цена

Nissan Leaf — центральный дисплей Экран наклонный. Основные функции активируются с помощью аппаратных кнопок, расположенных по бокам от экрана, остальные — с помощью виртуальных. К сожалению, система не переведена на русский язык, поскольку Leaf у нас не продается.

Nissan Leaf 2017 — обзор электрокара

Nissan Leaf — интерфейс бортового компьютера Впрочем, отсутствие локализации — это только верхушка айсберга. Самым неприятным сюрпризом оказалось отсутствие системы навигации для России. На это можно было бы не nissan leaf обзор цена внимания, если бы речь шла об обычной машине — благо, stand-alone навигаторы изобрели. Точнее, его владельцу.

Обзор Nissan Leaf 2018: особенности, изменения, цена и сроки возможных продаж

Nissan Leaf — параметры навигации Пожалуй, самым полезным разделом бортового помощника является меню Zero Emission, отвечающее за энергопотребление. С его помощью можно увидеть подробные отчеты о расходе и восполнении рекуперации электроэнергии и настроить авто на более экономичный режим работы.

nissan leaf обзор цена

Nissan Leaf — главное окно Zero Emission В соответствующем разделе отображается энергопотребление nissan leaf обзор цена и рекуперация электричества при движении накатом или торможении. Здесь же отмечается, сколько энергии уходит на климатическую установку и другие элементы автомобиля. Всего в памяти бортового компьютера может храниться две карты работы климат-контроля. Соответствующее клиент-приложение устанавливается на смартфон или планшет на операционной системе Android или iOS.

При складывании задних сидений вместимость багажного отделения увеличивается, но из-за неровных секций появляется ступень в салон. Технические характеристики Построен автомобиль на платформе Nissan Nissan leaf обзор цена, характеризующейся передним приводом. Основным материалом для изготовления кузова послужила сталь высокой прочности.

Задняя подвеска является полузависимой, передняя — независимой со стойками McPherson.

Основное отличие от электромобиля nissan leaf обзор цена генерации — это мотор и батарея. Двигатель стал трёхфазным, развивающим мощность до л. Если остановка длится не более 3 секунд, то автоматика снова наберет скорость.

Таким образом, разработка позволяет с комфортом передвигаться в пробках; системой автоматической парковки Nissan leaf обзор цена Park; функцией e-Pedal, при активации которой управление электрокаром начинает напоминать езду на игрушечном автомобиле — при нажатии на педаль газа машина разгоняется, при отпускании — начинает тормозить. Если остановиться под уклон, то авто не скатится. Фактически управление упрощается, так как нажимать нужно лишь одну педаль хотя педаль тормоза на случай необходимости экстренной остановки продолжает оставаться активной.

nissan leaf обзор цена

Здесь ровное плоское днище, форма передних фар выполняет роль отвода потока воздуха от боковых зеркал и уменьшает шум от встречного ветра, перегородка в верхней части капота обеспечивает экономии заряда nissan leaf обзор цена во время движения, даже антенна аэродинамической формы.

А коэффициент лобового сопротивления Cx составляет 0, Салон В интерьере предоставлены практически все функции, которые может предложить любой производитель авто и nissan leaf обзор цена, что может понадобится современному водителю от автомобиля. В салоне вполне достаточно места для пятерых взрослых человек, которым будет комфортно.

nissan leaf обзор цена

И хотя внутри Лиф не выделяется чем nissan leaf обзор цена особенным, простые материалы отделки, стандартное расположение средств управления, тем не менее в целом салон Лифа выглядит футуристично и впечатляет, особенно приборная панель без привычных стрелок, как в большинстве автомобилей с ДВС.

Вместо указателя уровня топлива на панели Лиф выводится заряд аккумуляторных батарей, а вместо тахометра выведен уровень мощности.

Nissan Leaf 2018-2019: цена, фото, обзор характеристик

Кожаные сидения с низкой посадкой весьма удобные. Рулевое колесо правда, возможно отрегулировать только по высоте. Багажник Багажное отделение у Ниссан Лиф вполне большое, на что так же повлияло отсутствие запасного колеса.

nissan leaf обзор цена

Объем багажника составляет от до литров. Задние сидения складываются, но nissan leaf обзор цена на это — ровный пол не удастся получить, так как под задними сидениями расположен аккумулятор. Стоит добавить, что аккумулятор 12V посадить практически не возможно, так как он постоянно заряжается от основной батареи или от солнечной батареи расположенной на заднем спойлере. Ресурс электродвигателя рассчитан на более 1 nissan leaf обзор цена. В двигателе, того же Ниссан Лиф данных деталей три: Резкие разгоны заметно сказываются на запасе хода, чувствуется что электромотор работает на полную катушку.

Торможение проходит равномернее, ведь при нажатии на педаль тормоза остановить автомобиль помогает электродвигатель.

  Метки: , ,
35963