NP        24 октября 2019        45         Комментарии к записи Кунг для Nissan NP S-Series отключены

Кунг для Nissan NP S-Series


Заднее и боковые стекла тонированные.

Кунг для Nissan NP-300 S-Series

Задняя дверь на двух амортизаторах, c замком и 2-мя ключами, с обогревом стекла. Рейлинги на крыше кунга выдерживают нагрузку до 50 кг.

купить кунг ниссан нп 300

Внутренняя отделка — карпет. Качество кунгов Pickupclub.

купить кунг ниссан нп 300

Кунги сделаны из современного стекловолокна путем ручного многослойного покрытия, что обеспечивает высокое качество продукции и его долговечное и удобное использование. Все материалы специально подобранны на основе долголетних исследований по заказам наших клиентов.

Комплектующие так же используются только самые качественные.

купить кунг ниссан нп 300

Дизайн кунгов Pickupclub. Дизайн наших кунгов хорошо спроектирован и подобран, что делает Ваш автомобиль гармоничным и не оставит без внимания никого на Вашем пути. Особенности кунгов Pickupclub.

Кунги для Nissan Np 300

На форумах владельцев Nissan NP довольно часто можно встретить темы из серии: Некоторые участники обсуждения уверяют, что стеклопластиковые кунги менее прочные и трескаются буквально от попадания любого камня. Это не.

Качество кунга целиком и полностью зависит от качества производства. Толщина стенок кунга рассчитана таким образом, чтобы выдерживать не только попадание камней, но и нести на крыше кунга до килограммов груза.

Не случайно большинство кунгов, которые поставляет наша компания, оборудованы на крыше рейлингами для установки дополнительного багажника.

купить кунг ниссан нп 300

Способен ли на такое хваленый легкий кунг из ABS-пластика? Скорее всего -. Теперь поговорим по поводу выбора поставщика кунга.

купить кунг ниссан нп 300

Покупатели новых NP довольно часто кидаются в крайности. Одни заказывают установку кунга у дилера и выкладывают за это сумму с пятью нулями.

купить кунг ниссан нп 300

Другие, наоборот, ищут самые дешевые кунги для своего пикапа и в итоге натыкаются на некачественную продукцию.

Нет никакого смысла покупать и устанавливать кунг у официального дилера. Покупка и установка данного аксессуара не считается внесением изменений в конструкцию автомобиля.

купить кунг ниссан нп 300

Кунги, которые поставляет наша компания, устанавливаются без сверления отверстий в кузове. Любой владелец пикапа в состоянии самостоятельно выполнить эту работу.

купить кунг ниссан нп 300

  Метки: ,
5918