Primera        09 декабря 2019        94         Комментарии к записи Nissan Primera P Снятие и установка модуля топливного насоса двигателя QG16DE, QG18DE, QR20DE отключены

Nissan Primera P Снятие и установка модуля топливного насоса двигателя QG16DE, QG18DE, QR20DE


Внешне с нашим абсолютно одинаковые.

бензонасос ниссан примера р12

Вытащил наш и заменил его на ВАЗовский. Сел как родной.

бензонасос ниссан примера р12

Колодка подошла. Хотел убрать родной фильтр вообще, у меня стоит фильтр под капотом на последнем фото виднои поставить насос с идущей бензонасос ниссан примера р12 ним в комплекте сеточкой, но времени не было придумать как его там закрепить.

бензонасос ниссан примера р12

Черная колба у меня в руках — это фильтр, его можно и убрать. Позже займусь.

бензонасос ниссан примера р12

Нужно колхозить какой-то крепеж в виде кольца, думаю отпилить чать фильтра с тремя ушками, которыми бензонасос ниссан примера р12 крепиться к колбе. А мы — сильные люди, мы знаем о том, что нам каждый день лгут, и, следовательно, всегда есть вероятность того, что всё вышенаписанное обойдёт нас стороной.

А если вдруг фильтр действительно несъёмный, то попытаться клещами выдрать его из насоса и изолентой прикрутить новый.

Топливный фильтр для Ниссан Примера Р12

А если ты, мой читатель, таковым и являешься, то бери бокал пива, присаживайся поудобнее — эта статья для. Ведь наша вера в теорию заговора настолько бензонасос ниссан примера р12, что правильнее будет приготовиться ко всем возможным вариантам прежде, чем начинать.

Полный размер 2 Притащив фильтр домой, обязательно надо его распаковать, чтобы отрубить все возможные пути к отступлению и бензонасос ниссан примера р12 фильтра в магазин. Мы — мужики, мы не имеем права отступать от своих убеждений! На заднем сидении находим некоторые вещи: Полный размер 3.

А детское кресло. Оказывается, жена возит куда-то ребёнка.

Бензонасос ниссан примера р12

Ставим задачу выяснить. Б всякие кепки, штаны, бутылки с остатками пепси, обёртки от гамбургеров, и, самое главное, кирпич.

бензонасос ниссан примера р12

Всё это достаём из авто и кладём рядом на асфальт. После окончания работ положим обратно в машину. Попытки сдвинуть его рукой не помогают. Идём в гараж и берём хомку. Пробуем аккуратно поддеть со всех сторон — кресло не сдаётся.

16534