Primera        25 октября 2019        89         Комментарии к записи ТОПЛИВНЫЙ МОДУЛЬ NISSAN PRIMERA Р12 отключены

ТОПЛИВНЫЙ МОДУЛЬ NISSAN PRIMERA Р12


топливный фильтр ниссан премьера

Какой именно предохранитель за это отвечает можете узнать прочитав инструкцию на крышке отсека с предохранителями или в инструкции к вашему авто. Фото-инструкция замены топливного фильтра на Nissan Maxima Заменить фильтр топливный фильтр ниссан премьера Nissan Maxima не составит труда.

Замена топливного фильтра на Nissan

Вот фото-инструкция того, как это сделать. Во-первых вынимаем предохранитель топливного насоса, чтобы сбросить давление в системе. Во-вторых, разберемся где находится топливный фильтр.

На фото расположение указано стрелкой. Берем крестовую отвертку и откручиваем верхний хомут.

топливный фильтр ниссан премьера

После того как сняли хомут нужно отсоединить шланг. Шланг достаточно плотно натянут, поэтому понадобится плоска отвертка. Поставьте отвертку под конец шланга и использовав её как рычаг потяните шланг вверх.

топливный фильтр ниссан премьера

В этом видео я хочу показать как достаточно просто произвести замену топливного фильтра который находится Умельцы предложили вырезать родной фильтр и воткнуть туда обычный в железном корпусе. Замена топливного топливный фильтр ниссан премьера в баке,на,что стоит обратить внимание 28 Jun На всех моделях, поставляемых на европейские рынки, и СНГ топливный модуль является неразборным, и отдельно фильтра на нем поменять нельзя, только в сборе.

топливный фильтр ниссан премьера

Вам одобрен займ ,пройдите по ссылке быстрое оформление вывод на карту,деньги сразу,без поручите Так как топливный фильтр ниссан премьера фильтры не сменные и не съёмные. Вынуть предохранитель на бензонасос? Пасатижи не лучший инструмент на все случаи жизни.

топливный фильтр ниссан премьера

Помогите советом! Машина nissan bluebird sylphy Для начала снимем заднее сиденье, для этого нужно сильно поддернуть его края.

топливный фильтр ниссан премьера

Теперь, чтобы добраться к лючку бензонасоса, нужно снят левую спинку заднего сидения Крепится она двумя винтами, которые вы можете видеть на фото 3.

После снятия, видим место где находится бензонасос 4.

Какой топливный фильтр в Ниссан Примера 3?

Теперь нужно завести автомобиль, чтобы впустить излишнее давление и бензин с топливной системы. Отсоединяем шланги, предварительно подготовив емкость для остатков топлива, которые могут вытекать с левого шланга. Затем откручиваем пластиковую большую гайку рекомендую сначала сбить отверткой с молотком 8.

36046