Primera        15 сентября 2023        9         Комментарии к записи У кого какой расход топлива! — Nissan Primera, л., года на DRIVE2 отключены

У кого какой расход топлива! — Nissan Primera, л., года на DRIVE2


Бамперы Nissan Primera. Nissan Primera. Продажа Nissan Primera. Nissan Primera Отзывы.

Nissan Primera – автомобиль среднего D-класса по европейскому стандарту. Поступил в производство в году как преемник модели Bluebird. Изначально машина выпускалась в Великобритании – там же, где и предшественник. Модель была представлена в кузовах седан, лифтбек и универсал. В Японии автомобиль продавался под названием Avenir. По габаритам и оснащению Nissan Primera – конкурент моделям [ ]  Nissan Primera , , расход топлива на км. Поколения p10, p11, p Facebook.

Тест-драйвы Nissan Primera. Запчасти на Nissan Primera. Вопросы и ответы по Nissan Primera. Манетор засветился белым кнопки все работают. Подскажите в чём причина. Подскажите пожалуйста ниссан примера комфортг трогается при двух тысяч и выше не дёргается что может быть было ещё такое что уровень масла.

nissan primera расход топлива

Всем добра. Случилось страшное. Встал возле магазина, заглушил, пришёл через 10 минут ключ на старт, и не чего панель не горит, стартер. Добрый день. Народ подскажите пожалуйста, такая ситуация. Стояли морозы, не поставил авто на прогрев, nissan primera расход топлива в не завелась, сильно залил свечи. Поменял резистор печки. Работает только на полную мощь.

nissan primera расход топлива

Что может быть не исправно. Вы смотрите расход топлива Nissan Primera. Посмотреть всё о Ниссан Примера — модельный ряд, технические характеристики, модификации и комплектации. Подать объявление.

Выясняем реальный расход горючего на Nissan Primera

Шины и диски. Водная техника. Магазин запчастей Амаяма. Речь идет о расходе углеводородного топлива. Например, для внедорожника цифра соответствует 9. Она вполне приемлема, прежде всего, за счет веса и мощности автомобиля.

Показатель может быть снижен за счет следующего:.

nissan primera расход топлива

Необходимую информацию можно найти в размещенных таблицах. Что делать, если расход топлива выше номинального? Если автомобиль потребляет больше горючего и не соответствует указанному в таблице номинальному показателю, то это означает наличие неисправности. Насколько она nissan primera расход топлива, и как ее можно устранить, подскажут опытные мастера nissan primera расход топлива центра. В отдельных случаях тюнинг позволяет еще более оптимизировать расход топлива, но это обычно обеспечивается за счет облегчения конструкции кузова или при замене двигателя.

Конкретные рекомендации могут дать профессиональные автомобильные техники. Расход топлива Ниссан Примастар. Расход топлива Ниссан Примера Камино.

Расход топлива Nissan Primera в городе и на трассе

Расход топлива Тойота Виш. Расход топлива БМВ Z3. Расход топлива Опель Монтеррей. Расход топлива Опель Мерива. Расход топлива Хонда Зест. Расход топлива Хонда ФР-В. Расход топлива Ниссан. Теперь это моторы на 1. Они оба идут только в паре с механикой. Норма расхода — 5. О своем выборе вообще не nissan primera расход топлива, так как машина своих денег точно стоит.

Nissan Primera Седан: 3 поколение (P12) (2001 – 2008) — технические характеристики

Такого сплава мощности, комфорта и экономичности за эту сумму больше не найти. Мой мотор потребляет по 7 литров топлива», — рассказал Станислав из Санкт-Петербурга. Единственным минусом считаю долгий разгон, но автомобиль то не спортивный, поэтому недостаток несущественный.

nissan primera расход топлива

Что касается расхода, то я трачу не больше 8 литров», — пишет Николай из Курска. Топлива ест мало, nissan primera расход топлива это для меня главное. Выходит всего 6 литров», — отозвался Ярослав из Калининграда.

Расход топлива ВАЗ ВАЗ — наверное самый популярный седан в нашей стране.

Ниссан Примера р11, р12 расход топлива на двигателях 1.6, 1.8, 2.0

Выпуск автомобиля начался в году и успешно продолжался до года, а в Украине и вовсе до Расход топлива УАЗ Небольшой внедорожный автомобиль, который так любили высшие чины российской армии — УАЗпродержался на конвейерах без изменений больше тридцати лет. Первые экземпляры Расход топлива УАЗ Хантер. Именно этот автомобиль пришел на смену полюбившемуся многим УАЗу УАЗ Хантер производится с года и является более совершенной и комфортной версией предшественника, но Расход топлива УАЗ Буханка УАЗбольше известный как УАЗ Буханка, является автомобилем с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки большого количества людей или оборудования.

Поделитесь впечатлениями об Nissan Primera. Подозрительно дешевый. Какой реальный расход nissan primera расход топлива км? Какие проблемы в эксплуатации? Если брать двигатель 1, 6 л, то это очень мало, nissan primera расход топлива как машина большая и соответственно тяжелая.

nissan primera расход топлива

Она будет слегка тупить на обгонах. Проблемы в эксплуатации будут зимой с двигателем. У меня Nissan Primera Traveler 2, 0 бензин.

nissan primera расход топлива

Двигатель брать только бензин. Я нашел ответ на ваш вопрос. Смотри здесь Расход топлива Nissan Primera рестайлингседан.

Расход топлива Ниссан Примера

Расход по трассе составил примерно 7- 8 литров на км. Необычный округлый дизайн даёт о себе знать и в салоне. Непонравилось очень уж округлое лобовое стекло.

Автомат очень вялый и долго думает. Постоянно приходится пристёгиваться, иначе комп не работает.

nissan primera расход топлива

Приятная фишка — установлена камера заднего вида, которая включается при переключении селектора АКП в положение R. Советую прочитать для информации Выясняем реальный расход горючего на Nissan Primera.

44186