Teana        07 ноября 2023        5         Комментарии к записи Nissan Teana | Технически характеристики, Разход на гориво, Размери отключены

Nissan Teana | Технически характеристики, Разход на гориво, Размери


Езда на этом автомобили одно удовольствие! По комфорту, стотмости автомобиля и его обслуживанию значительно выигрывает у своих одноклассников, по качеству на достойном уровне. По запчастям и ТО цены не кусаются. Особенно радует связка двигателя nissan teana класс автомобиля и вариатора — плавно и очень быстро ускоряется.

Двигатель 6ти nissan teana класс автомобиля зверь на л. Устанавливается на много премиум моделей инфинити и ниссан, в том числе и суперкар ниссан z Ходовая умеренно жёсткая. Отдельно о комфорте — просторый салон, кожа, подогрев всех сидений, электрорегулировки и даже массаж!

Все датчики, омыватели фар, заводской ксенон, бесключевой доступ, подсветка поворотов при повороте руля, что очень удобно.

nissan teana класс автомобиля

Понятно климат, люк, электрошторки, круиз-контроль Единственная проблема которая была с автомобилем — треснул патрубок системы охлаждения и немного вытекло жидкости, но это вылечилось не дорого так как было вовремя заметил, заменили патрубок и антифриз.

Все остальные ремонты и замены плановые — nissan teana класс автомобиля, фильтра, ходовая,тормоза. Как в любом авто — следите за ним и прослужит вам долгие годы. Так же хотел сказать о коробке, она здесь вариатор, но это не повод бояться, если правильно ездить, прогревать на холодную ТО прослужит долго как и обычный автомат.

nissan teana класс автомобиля

Ну и не может же быть сплошных плюсов, в данном случае первым минусом есть клиренс, он для ровных дорог. Купил проставки 2см, но ещё не доехал на сто nissan teana класс автомобиля установить, не знаю как это скажется на её управляемости. Второй минус, ну это как кому, сидения второго ряда не складываются и вместить в багажник предметы больше чем он сам не получиться. Еще изайн nissan teana класс автомобиля немного устарел, на любителя. За все время владения автомобилем ни разу не подвёл. Если за машиной ухаживать, будет служить верой и правдою не один десяток лет.

Надёжный двигатель, неубиваемая и мягкая подвеска, комфортный салон не оставит равнодушным никого. Японец есть японец.

Грациозная внешность, притягивает взгляд. Вместительный бензобак 70л. Не требовательна в послегарантийный период, ТО раз в год по регламенту и нет проблем. Отличный автомобиль бизнес класс за адекватные деньги. Ремонт авто по цене норм.

nissan teana класс автомобиля

Наверняка многие сталкивались с вопросом выбора авто бизнес класса с бюджетом до 15т. После мониторинга авторынка и пары бессонных ночей решил nissan teana класс автомобиля лексус Джс, пол года потратил на поиски "живого " лексуса,не нашел, требования были простые: официал, сервиска с сто, без шпатлевки,подтвержденный пробег,европеец Во время поиска, обратил внимание на Тиану Танюшкукласный дизайн.

Nissan Teana рестайлинг , седан, 2 поколение, J32 ( — ) — технические характеристики и комплектации.

nissan teana класс автомобиля Тест-драйв,официалы,эадаток,мрео и она моя. Брал в 15 году за 13т. Сделал обезшумку, газ. Продал неделю назад за ,ликвидность суперза время общения с танюхой 60. За десять лет на авто ни единой ржавчины хотя есть сколы лкп,ни разу не полировалась меряли при продаже прибором по компьютеру ни одной ошибки.

Nissan Teana

Чему я лично был рад,машина не инкубаторская ,выделяется в потоке,на дорогах в основном обгонял всех, но есть один недостаток,после тианы тяжело выбрать другое авто с такими характеристиками,вроде лексус ЛС подходит, попробую найти живого. Если кому-то помог,буду рад, удачи Отличное авто. Цена качество.

Тоёта Камри nissan teana класс автомобиля взлетает. За такие деньги на вторичном рынке нечего подходящего не найдеш в таком классе. На Украинском авто рынке аналогов по цене и качеству нет просто, за эту сумму вы не получите все, особенно в максималке!

Если берете тиану2 то лучше в белой коже и nissan teana класс автомобиля двигатель белый салон не нужно часто быть как некоторые думают. Некоторые боятся вариатора, но сейчас их ремонтируют все ок, и с ними массовых проблем нет!

nissan teana класс автомобиля

Минусы- быстро облезает руль в белой коже, и низкая не. Пользуюсь машиной с г. На поменял рычаги. Машина комфортная просторная и удобная. Добрый день не знаю что человек комментарием выше пытался сказать "Машина не о чём! Такое впечатление что её nissan teana класс автомобиля то делал делал и не доделал.

nissan teana класс автомобиля

Расход топлива и так ясен что можно оживать от 3. В чем вопрос смысл этого отзыва ниже не знаю ну раз управление как на жиге так вперед дерзай.

nissan teana класс автомобиля

Не обнаружил. Одни минусы. Машина не о чём!

Nissan Cefiro

Такое впечатление что её кто то делал делал и не доделал Шумка ужасная, управляемости никакой как на жигулях. Короче ниссан как машина не. Не советую. Автомобиль для пенсионера, удовольствия от езды никакого. Мягкая езда в развалочку с ощущением мягкой и благородной мощи в запасе. НЕнадежная проводка. Nissan teana класс автомобиля сверхквалифицированных СТО.

Моторы 3,5 болеют. Мужики, 2 года владел и вот вам непредвзятое мнение.

Далее речь пойдет о недостатках автомобиля. Что не так с Nissan Teana. Даже в бизнес-классе есть свои неудобства. Отчасти связанные с тем, что всем людям не угодишь.

Хотя бы до середины почитайте. Реальный расход по городу. На 92 не едет и стучат поршни. Единственное что могу вспомнить, что ездил часто на СТО и после продажи еще 2 недели видел в кошмарах мотор и коробку. Моторы 3,5 мощные, но очень сильно болеют, а моторы 2,3 вообще не едут Первое на что смотрите — это заслонка изменения геометрии впускного коллектора.

Если вы открыли капот и nissan teana класс автомобиля шепение, то знайте, происходит подсос воздуха через сальник nissan teana класс автомобиля коллектора. Этот коллектор разработал двоишник!!! Запчасти вы покупаете не на Ниссан, а на Инфинити. А это дороже, чем на Лексус!

nissan teana класс автомобиля

Шестерня VVT-I 1 шт, а там 2 стоит — грн. Ступица грн Мазда CX-7 — грнсвеча грн 1 шт. Безумно высокие и необоснованные цены. Машина требует очень квалифицированных СТО, так как она сложная nissan teana класс автомобиля не предусматривает "отклонений" от нормы Ну знаете, это как сравнивать автомат калашникова который работает в песке и M, которую нужно в вакуумном резервуаре носить, чтобы не заело от пыли Да все "нашпигованные" машины сложные.

Двигатель 2. А33 стал последним кузовом Cefiro, эта nissan teana класс автомобиля также использовалась для Nissan Maxima и Infiniti I. Как и A32, А33 был разработан в большей степени для комфортабельного перемещения, в то же время сохраняя фирменный спортивный пыл. Доступные двигатели для данной модели: VQ20DE мощностью л.

В Австралии, А33 назывался Nissan Maxima и продавался с по год. Все модели для продаж в Австралии были оснащены 3,0-литровыми двигателями. А33 до сих пор выпускается по лицензии в Малайзии и Бангладеш.

Nissan Teana

Данный автомобиль также поставлялся и в Россию официальными дилерами под названием Nissan Maxima. В году автомобиль сняли с производства.

Нишу автомобиля бизнес-класса в компании Ниссан, занял Nissan Teana. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. В этой статье не хватает ссылок на источники информации.

Информация должна быть проверяемаиначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы nissan teana класс автомобиля отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 17 января года. Портал: Автомобиль. Для улучшения этой статьи желательно :.

Проверить достоверность указанной в статье информации. Nissan teana класс автомобиля статью согласно стилистическим правилам Википедии. Пожалуйста, после исправления проблемы исключите её из списка параметров. После устранения всех недостатков этот шаблон может быть удалён любым участником. Скрытые категории: Википедия:Статьи без ссылок на источники с января года Википедия:Статьи без источников тип: модель автомобиля Википедия:Ссылка на Викисклад непосредственно в статье Википедия:Статьи, достоверность которых требует проверки Википедия:Стилистически некорректные статьи.

Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. Автомобиль бизнес-класса. Медиафайлы на Викискладе. Городской автомобиль.

nissan teana класс автомобиля

Cherry N Almera Classic B Almera N Presea R Leaf II. Клиренс низкий будьте осторожны и аккуратны, в целом очень надежный аппарат, мега комфортный, для дальних поездок просто самое оно, зимой не разу в морозы не подводил, вообщем купил в продал и пожалел нужно было еще на пару годков оставить.

Комфорт и надёжность за нормальные деньги. За 3 года эксплуатации особо не заметил. Отличный авто за свои деньги. Супер комфорт и достаточная мощность при умеренном расходе топлива.

Primastar пасс. Nissan teana класс автомобиля пасс. Vanette пасс.

nissan teana класс автомобиля

Nissan Teana 2. Nissan Teana 3. Перший власник тис. Добре 3. Nissan Teana Не обнаружил. Погано 2. Nissan Teana Мягкая езда в развалочку с ощущением мягкой и благородной мощи в запасе НЕнадежная проводка. Nissan Teana Комфорт и надежность Тормоза. Nissan Teana Комфорт и надёжность за нормальные деньги. Almera Almera Classic Almera Tino Altima Altima USA 1. Armada Atlas 1. Avenir Bassara 8. Bluebird Cedric Cefiro Cherry 3. Cima 2. Nissan teana класс автомобиля Z USA 1.

Cube Datsun 7. Elgrand 8. Frontier 1. Fuga 1. Nissan teana класс автомобиля 4. Gloria 9. Interstar 2. Juke Juke Nismo 1. Juke Nismo RS 2.

nissan teana класс автомобиля

Kubistar 1. Langley 1. Largo Laurel Leaf Leopard 2. Liberty Maxima Maxima QX Micra Micra Hatchback 3d 1. Micra Hatchback 5d 7.

nissan teana класс автомобиля

Murano NP NV Navara Note Pathfinder Patrol Pickup 1. Pixo 9. Prairie 6. Presage Presea Nissan teana класс автомобиля груз. Primera Pulsar Qashqai Qashqai 1. Quest 8.

nissan teana класс автомобиля

Rogue

44292