Terrano        26 августа 2019        59         Комментарии к записи Nissan Terrano года отзыв владельца № отключены

Nissan Terrano года отзыв владельца №


Кстати, после рестайлинга Duster похорошел. И сейчас уже стал похож на автомобиль.

Nissan Terrano 2014 года отзыв владельца

Иной подход к формированию комплектаций. А что Дастер? Более комфортный салон. Хочу сделать следующие выводы: Я его и получил!

отзыв о ниссан террано 2014

Перейдем к эксплуатации: Я часто езжу в другие города, бывало такое отзыв о ниссан террано 2014 приходилось останавливаться на небольшой сон, чтобы доехать без происшествий: Разложил задние сидения и по диагонали спал в полный рост напомню — см — не машина, а дом на колесах. Расход меня тоже очень отзыв о ниссан террано 2014 Все как доктор прописал: Не переплачиваешь за роскошь, ненужные дизайнерские и остальные изыски. В августе года взял новый Террано в салоне.

Это мой 5-й авто — есть с чем сравнивать. Любим ездить с супругой на дальние расстояния Украина, Питер, Нижний…. Выбирал из многих других производителей. Остановился на Террано из-за комплектации и ценника.

отзыв о ниссан террано 2014

Накатал более 70 тысяч км. На мой взгляд очень достойный авто. Удобный на дальние расстояния — спина не болит… пару раз залезал туда — куда пешком побоялся бы ходить. Подвеска очень приятная.

отзыв о ниссан террано 2014

Во всех остальных отношениях — очень достойный отзыв о ниссан террано 2014. Я доволен. Виктор пишет: Привет шахтерам и как говорится всем причастным! Ремонта еще не видела, так как нечего еще менять. Движок F4R. Тянет отлично, мне хватает, масло не жрет замена через км.

При полной загрузке сложнее, но если ездить с умом, то не критично.

отзыв о ниссан террано 2014

По расходникам: Да, древний DP2. Закидайте меня камнями Замена масла каждые км. В плотном потоке на трассе в ручном режиме едет очень даже бодро. На трассе устойчива и достаточно динамична для выполнения обгонов. Ну и конечно же она должна уметь пробраться к месту рыбалки или отдыха на природе по бездорожью средней паршивости, туда, куда на моноприводе не доехать.

Так как это мой первый полноприводный автомобиль, я доволен как слон. По первой, я не знал, что на отзыв о ниссан террано 2014 надо отключать ESP и внедорожные возможности авто не сильно впечатлили. Как например в этой записигде ESP не отключён, и то ехал, пока не сел на брюхо. К тому же с включённой ESP машину сильно таскает по грязи, отзыв о ниссан террано 2014 с отключенной прёт прямо как по рельсам. К сожалению, штатная резина Амтел, сильно забивается грязью и не дает выбраться из колеи, при ее наличии, поэтому смена резины на АТ, так же планируется.

Говорят, электромагнитная муфта полного привода при перегреве начинает вонять жжёным фрикционом. У меня такое было один раз, на совсем новом авто и больше не повторялось. В подтверждение неплохих внедорожных способностей небольшое видео. Дело было весной, пришлось объезжать по мокрой целине со снегом шлагбаум частного сектора.

Наверное на кроссоверах типа Аутлендера или RAV4 в последнем кузове, ввиду их больших свесов можно и бампер оставить. Кстати ESP опять забыл отключить. Можно еще упомянуть очень энергоемкую подвеску автомобиля.

Подвеска, действительно, замечательная и не убиваемая, при этом довольно мягкая. Хорошо проглатывает неровности асфальта, включая довольно крупные ямы.

Перепрыгивание лежачих полицейских, так же дается с легкостью. Часто при переезде лежачего отзыв о ниссан террано 2014 обгоняю какую-нибудь еле переваливающуюся через него пузотерочку.

И все бы хорошо, но задние пассажиры, иногда жалуются, что их неслабо потряхивает на этих ухабах, а вот у впереди сидящих таких жалоб.

О экстерьере. Внешность Террано, мне очень нравится. Ну а сбоку, можно и вовсе перепутать с Дастером.

отзыв о ниссан террано 2014

Ну и ладно, Дастер мне тоже очень нравится. Ну и естественно, они оба грязнули, это все знают.

Отзывы о Nissan Terrano 2014 г.

Надо бы затянуть кузов пленкой, но пока жаба душит. В общем-то о внешности много рассказывать незачем, тут и так все видно, к тому же у каждого свои фломастеры… Ах, да зеркала. Говорят зеркала маленькие? Когда ездил на Логане с такими же зеркалами не задумывался об.

отзыв о ниссан террано 2014

Потом прочитал в отзывах дастероводов, что зеркала оказывается маленькие. Если б зеркала были покрупнее, было бы здорово конечно, но мне на этой машине и штатных зеркал хватает.

  Метки: , ,
35891