X-Trail        08 ноября 2019        59         Комментарии к записи Комплекты подвески для внедорожников Nissan X-Trail отключены

Комплекты подвески для внедорожников Nissan X-Trail


лифт комплект nissan x trail

Австралийцы мерят высоту от нижнего края диска до арки перпендикулярно земле, таким образов вы прямо сейчас сможете проверить, какой результат вы лифт комплект nissan x trail. Как измерить высоту лифта Примечание: Указанная высота достигается при условии что машина имеет свой штатный вес, при любом дополнительном весе высота будет меньше.

лифт комплект nissan x trail

Для T Перед бензиновый двигатель мм на 16 дисках Перед дизельный двигатель мм на 16 дисках Зад любой двигатель мм на 16 дисках Для T Перед лифт комплект nissan x trail двигатель мм на 16 дисках Перед дизельный двигатель мм на 16 дисках Зад любой двигатель мм на 16 дисках Для T Перед мм на 17 дисках Зад мм на 17 дисках Перед Стоимость комплектов 4 пружины и 4 амортизатора T Бензиновая версия 50 рубля Дизельная версия 49 рублей T Бензиновая версия 46 рубля Дизельная версия 47 рублей T 30 рубля без передних амортизаторов в комплекте Есть и лифт комплект nissan x trail запчасти по машине.

Весь каталог можно посмотреть в официальном каталоге. При увеличении дорожного просвета неважно при помощи чего: И если ускоренный износ приводов — это когда-то там "далеко" за горизонтом, то более жесткая подвеска это уже здесь и.

лифт комплект nissan x trail

Запас артикуляции задней подвески есть, благодаря чему можно поиграться не только с более высокими пружинами или проставками, но и с более длинноходными амортизаторами — например от Chevrolet Captiva.

В передней подвеске такого запаса нет, поэтому о поиске более длинноходных стоек никто не заморачивается и все ставят тупо проставки. Тупо взять лифт комплект nissan x trail 20мм подоткнуть под стойки спереди и под пружины сзади, нашпиговать пружины ТТС-полиуретановыми проставками и успокоиться, но как выше писалось — "это не наш метод, Шурик".

лифт комплект nissan x trail

Да, проставки будут присутствовать в качестве неотъемлемой части моего "блюда" везде: После того как узнал стоимость этих пружин было решено отказаться от такого варианта. Ибо вбухивать около рублей только в одни пружины, причем ради сомнительной выгоды, — это глупо.

лифт комплект nissan x trail

Нашел в интернете отечественный завод по производству всякого рода запчастей для подвески лифт комплект nissan x trail в каталоге были усиленные пружины на X-Trail по тысячи рублей причем цена такая уже после нового годано смутило то, что высота штатной пружины — мм, а заявленная там — мм. Оставил там запрос на разъяснение, никто естественно не.

Оборудование

Вариант с отечественными пружинами тоже отвалился. И вот финальный вариант. Уже в который раз проанализировав все вдоль и поперек, решил остановиться просто на усиленных пружинах и более длинноходных амортизаторах от Chevrolet Captiva в заднюю подвеску, а переднюю подвеску оставить без изменений.

Ну и конечно же межвитковые подушки ТТС на обе оси.

  Метки: , , ,
26864