Opel        25 декабря 2020        55         Комментарии к записи Линзы на Омега А — Электрика — Ukrainian Opel Club отключены

Линзы на Омега А — Электрика — Ukrainian Opel Club


Поставил это каркас, намазал эпоксидки, тожиной в районе 2 мм.

Линзы на Омега А

Получилось офигительно красиво! Железная окантовочка, которая держит саму стекляшку в копусе, штатно держалось за крепления, которые были безжалостно спилены в момент работы болгаркой.

линзы в фары опель омега в

Поэтому передомной встала задача, как эту линзу прикрутить к корпусу! Решение одно — эпоксидка! Следующая задача — это как сделать всю нашу конструкцию еще красивее! Для этого были куплены грунтовка для алюминия и краска аля хром в балончике. Я точно знал, что этот хром в балончике линзы в фары опель омега в полная чушь, но искать что-то другое мне уже не хотелось, посему воспользовался этой штукой.

И немного я смутился в правоте моих действий, но было решено сработать на русское "авось", дабы не парить себе мозги. Загрунтовал, покрасил.

линзы в фары опель омега в

Все, с линзой работа закончена. Приступаем к самой фаре, которая была приобретена в автоарсенале за за пару, фирмы Депо. Мои старые фары уже были в нелучшей кондиции и это было первопричина, моего хотения линз с новыми фарами. А так как штатный рефлектор у деповских фар меня мало интересовал в связи с установкой туда линз, было принято решения без угрызения совести и потери вилимости на дороге купить данный тайваньский девайсик!

Линзы в фарах

Хотел снять старые, поставить новые фары и на старых уже потренироваться, но когда я представил сколько нужно сделать лишних телодвижений и небольшая стоимость деповских фар, решил сразу колхозить на новые.

Засунул в духовку, вынул, разобрал. Вынул потроха.

линзы в фары опель омега в

Отметил где примерно отрезать рефлектор. Вот здесь самый гемор, так как можно поставить линзу так, что потом никакая регулировка отвертками и винтиками не поможет. По горизонтали удобно сверять с посадочным местом лампы дальнего света.

По вертикали такая история не пройдет, так как в данном случае, они лежат в разных плоскостях. Посему вертикальную посадку выбирал на глаз, без замеров на авто.

Запчасти Opel Omega

Вроде, получилось ничего! Пронесло, короче!

линзы в фары опель омега в

Теперь самые ответсвенный момент! Приобрести фары опель омега б Вы можете в любое удобное для Вас время и по действительно хорошей цене. Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности линзы в фары опель омега в.

В каталоге нашей продукции Вы сможете найти большое количество вариантов оптики для своего автомобиля.

линзы в фары опель омега в

Более того, цена на фары наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Производители автомобильных оптических систем для опель омега б В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для опель. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

линзы в фары опель омега в

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

На работе у электрика-диагноста выманиваю за небольшое вознограждение пару би-линз Hella Classic или как её линзы в фары опель омега в называют Хелла матовая. Данные би-линзы устанавливаются на такие машины: Данные би-линзы немаленькие и влезут ли они в фары Омеги я не знал Да и делал я такую работу первый раз и представление не имел что да как Помогал мне Витя Pilot-T за что ему огромное спасибо.

  Метки: , , ,
36653