Opel        22 сентября 2020        45         Комментарии к записи Замена салонного фильтра Опель Мокка своими руками: видео отключены

Замена салонного фильтра Опель Мокка своими руками: видео


Опель Мокка 1.8 140 лс 2012-2015 (OPEL MOKKA 1.8)

Стоит отметить ряд причин, по которым можно определить поломку воздушного фильтра, признаки воздушный фильтр мокка опель замены: Если вдруг автомобиль не в состоянии стабильно реагировать на педаль газа или ощущаются рывки в движении при ускорении, то это означает, что двигателю очень не хватает кислорода. Замена очистительного элемента отлично улучшит ускорение и мощность двигателя.

воздушный фильтр мокка опель

Если был замечен черный дым, выходящий из выхлопной трубы, следует срочно менять фильтр. Также могут быть слышны хлопающие звуки.

воздушный фильтр мокка опель

Это потенциально опасное состояние, от которого надлежит срочно избавиться. И думаю, дай-ка на фарт заеду к официалам, вдруг есть местечко и мне ТО прям сразу сделают.

воздушный фильтр мокка опель

Но…как всегда мест не оказалось, и меня записали на 9 марта. У дяденьки-приемщика я все заранее выспросила, что меняют, на что какие цены, можно ли присутствовать. Мне прям показалось, что он от меня устал за это время Присутствовать разрешили И со спокойной душой я уехала!

воздушный фильтр мокка опель

Ну так я ж на этом не успокоилась Еду и думаю, а не купить мне салонный и воздушные фильтра и не заменить ли самой. Да, решила я И поехала по автомагазинам в их поиске.

воздушный фильтр мокка опель

Салонный прям быстро нашла. Стоил он порядка рублей, вместозаявленных у дилера.

воздушный фильтр мокка опель

Воздушный фильтр двигателя. Поменять проще, быстрее и дешевле на порядок, чем это делают у ОД. Оригинальные фильтра Opel 08 34 Фильтр воздушный General Motors Фильтр воздушный Воздушный фильтр мокка опель отзывам с Мокка-клуба, я выбрал не оригинальный заменитель, о котором очень хорошие отзывы.

Машина не стала хитом продаж, но, тем не менее, успела найти своих покупателей. Как часто нужно производить замену?

воздушный фильтр мокка опель

Каждый год воздушный фильтр мокка опель через пятнадцать тысяч километров выполняется плановое ТО, и на каждом положено менять салонный фильтр: Штатный фильтр неплохо справляется с работой, и только при езде по грунтовым дорогам летом сдается тысячах на Больше проблем доставляют пробки — пропуская сквозь себя загазованный воздух, фильтр удерживает в себе и микрочастицы сажи из. Они оставляют с собой и запах выхлопных газов, который можно будет почувствовать даже при езде на чистом воздухе.

В таких условиях фильтр лучше менять почаще — на тысячах пробега, если же Вы поставили угольный фильтр, то он заметно потеряет эффективность тысячам к 6, когда сработается весь воздушный фильтр мокка опель угольного сорбента.

Замену фильтра лучше всего приурочивать к концу осени: Хотя он и имеет угольный наполнитель, но дороговат около рублейпоэтому зачастую предпочтительнее выбрать более доступный аналог.

36591