Opel        17 июля 2019        44         Комментарии к записи Opel Mokka | DRIVE2 отключены

Opel Mokka | DRIVE2


опель мокка отзывы 1 8 автомат

Думаю, что более объективную оценку следует дать после большего пробега РS Сейчас пробег 30т км и выявились слабые места. Оказывается, по словам работников СТО, электронный блок зажигания часто выходит из строя.

А стоит он немало и боится влажной среды.

Opel Mokka 2016-2017 отзывы владельцев

Не мойте водой моторный отсек, хотя у меня отказ произошел и без мойки. И применяйте только свечи рекомендованные изготовителем Мокки. Но, вроде, снежные дороги проходит на даче прилично, правда, из ям вылезать не приходилось.

опель мокка отзывы 1 8 автомат

Удобная посадка, хотя регулировка кресел неудобная. Много пространства, спутник справа не мешает. Очень хороший передний обзор: Очень большой расход бензина. У меня немалый водительский опыт, умею ездить экономно.

На том же X-Trail у меня расход в среднем на 1,5 литра меньше, хотя машина заметно мощнее. Арина Ковалева, отзыв об Opel Mokka 1. На данный момент владею авто 3 месяца, пробег 3 км. Буду сравнивать Мокку с предыдущим Сидом и родительской Моккой 1,8. Когда езжу в областной центр Волгоградто по пробкам там получается литров с кондером, если на дорогах более или менее, то при желании можно и в десятку уложиться.

По расходу на родительском 1,8 точно тяжело сказать, на нем опель мокка отзывы 1 8 автомат мало езжу. Засекал только один раз, когда гнал по трассе авто из салона.

Динамика у 1.

опель мокка отзывы 1 8 автомат

Автомат переключает плавно, без заметных рывков. При активном вождении иногда подтупливает, особенно при переходе.

опель мокка отзывы 1 8 автомат

При серьезных обгонах, когда длинная вереница фур, легковушек и встречка плотным потоком — приходится переходить в ручной режим. Расположение клавиши переключения передач неудобное. Подвеска в меру жесткая, душу не вытрясает.

Когда зад пригружаешь, то на трассе начинается небольшая раскачка кормы на волнах.

опель мокка отзывы 1 8 автомат

Конечно, до раскачки Соляриса Мокке далеко, но все равно не очень комфортно. Красавчик внешне и внутри. Удобно парковаться. Биксенон с поворотом освещения очень помогает.

опель мокка отзывы 1 8 автомат

Крепкая лобовуха, выдерживает камни по трассе. Муфта 4 WD главная проблема машины, c до пинки в зад, на 75т км при поворотах влево клинило, поменяли по гарантии навсе эти 15т км ездил с отключенной муфтой.

опель мокка отзывы 1 8 автомат

Долго ждать и доказывать Опелю в связи с его отсутствием в России. Кик-даун не помогает из-за той же вялой реакции на работу газом. Поэтому все обгоны — с оооочень большим запасом по дистанции.

Отзыв Opel Mokka 1.8i 4WD (2014 г.)

Вдвойне обидна такая реакция на газ еще и потому, что характер у машинки-то азартный! Плотная, упругая подвеска в сочетании с низкопрофильной дюймовой резиной так и тянет пошустрить! Управляемость по меркам кроссовера вполне достойная владельцы БМВ — смеяться не надо, уровень машин абсолютно разный, как и цена!

Багажник — опель мокка отзывы 1 8 автомат, он. Туда влезает два среднеразмерных чемодана впритык или несколько пакетов из супермаркета. Под полом — докатка и много мест для всяких мелочей. В общем, если вы дачник или путешественник — Опель Мокка не ваш вариант. За рулем при росте и весе 76 устраиваюсь без проблем, по высоте запас еще есть, но более крупным людям будет тесновато по ширине как мне.

Сзади места достаточно для двоих, третьему, несмотря на очень низкий центральный тоннель, будет тесно опять же в ширину.

37126