Niva        17 июля 2019        76         Комментарии к записи Защита «ШЕРИФ» — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2 отключены

Защита «ШЕРИФ» — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2


защита картера шериф нива шевроле

Безналичная оплата через банк для физ. По которому можно произвести оплату в любом банке РФ Оплата по счету 2. Лучше дождаться высыхания.

Из инструментов понадобятся: Проводится примерка защитки, попадает ли она под штатные крепления.

защита картера шериф нива шевроле

Защитка состоит из двух частей: Установка на двигатель. Основная часть защиты устанавливается непосредственно внизу авто за бампером.

Шеви Нива — поговорим о защите картера, КПП и РК

Для доработки нам потребуется металлический уголок 35 на 55 миллиметров лучше 40 на 40 ммнесколько болтов с шайбами и гайками, гаечные ключи, электрическая дрель, сверла для железа и сама защита КПП и раздатки. Залез я под машину защита картера шериф нива шевроле начал смотреть, где находятся стандартные крепления, их состояние.

защита картера шериф нива шевроле

Потом рулеткой измеряем длину от одного крепления к другому, не забываем добавить пару лишних сантиметров. Толщина его больше стальной в два раза.

защита картера шериф нива шевроле

Имеет отличную стойкость к коррозии. Цена в районе шести тысяч рублей 2.

защита картера шериф нива шевроле

На картер: На раздатку и коробку: Ни в коем случае не надеяться на защиту, если сядете на брюхо, толщина железа всего 2 мм, никаких ребер жесткости нет, а потому защита сто пудово промнется, чо она как фольга практически. Если хотите, чтобы ваша броня была крепка — ставьте дюральку защита картера шериф нива шевроле мм — вот тогда она и вес машины сможет выдержать, не прогнется Но там по деньгам нехило так получается.

В общем и целом, вполне можно сварганить защиту самому, тем более что выкроек в инете множество — защита картера шериф нива шевроле сможете и толщину материала сделать, какую нужно и сам материал выбрать. Самый крутой вариант, конечно — это толстенная дюралька от носа до багажника, однако если заказывать — готовьте денег не менее 15к Если есть материал, можно сделать самим защита картера шериф нива шевроле будет дешевле Очень многие жалуются, что Шерифа нужно дорабатывать по-нормальному.

Да и если более менее серьезно катаетесь по говнам — тут Шериф не спасает, гнется очень легко, также под защиту набиваются тонны грязи.

Защита картера двигателя Chevrolet Niva

На самом деле, если хотите круто и серьезно — лучше делать самому или на заказ толстую защиту из дюраля толщина не менее ммвсе продумывать — отверстие под слив масла, вентиляционные тоже не особо большие.

Ну а сам факт, что узлы на днище нужно защищать — это факт. А вот один раз на пень заехал, защита картера шериф нива шевроле, что боком на него сел.

защита картера шериф нива шевроле

Еще бы чуть вбок — и аккурат бы машина уселась на раздатку. Все бы там разломало.

защита картера шериф нива шевроле

25990