Opel        16 декабря 2019        58         Комментарии к записи Опель Vectra : попробуй почистить дроссель там есть маленькое отверстие вот оно забито… отключены

Опель Vectra : попробуй почистить дроссель там есть маленькое отверстие вот оно забито…


Так же нужно будет открутить тросик педали газа… Так выглядит мотор со снятым впусковым коллектором. Дроссель и РХХ находятся здесь!: Поскольку у меня был только ключ 5 и 5,5, я разточил его напильником до 6.

И отсоединяем все шланги которые подсоединены к дросселю… А вот и виновник торжества… Вуаля! Теперь можно приступить непосредственно к чистке… После чистки собираем все в обратном порядке. Вот вроде и всё: Клапан такой,часть… сергей это клапан который включается при заводе на холодную если да то я опель вектра б как почистить дроссельную заслонку чистил промывал а с другой стороны если бы была плохая компрессия не было бы тяги я… ИванИваныч нет,это совсем другой клапан.

Дело в том,что чтоб получить низкое содержание ядовитых отходов в выхлопе,смесь воздух с бензином ,поступающую в цилиндры,слегка… сергей с момента ремонта движка а это тысячи пробега я подлил грамм … сергей да и катализатора у меня давно уже нет вместо него стоит пламягаситель… ИванИваныч но раз идет синий дым- откуда-то попадает масло!

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

У масла есть три дороги. Прокладка головки блока цилиндров. Вот там и будет видно,откуда что берется. Просто замечательно! Цилиндры растачивать вовсе не обязательно,они практически вечные.

Нужно только сами кольца на зазор замерить в цилиндрах Так… сергей иваныч я повторюсь дымок бывает только при трогании с места, во время движения или на холостом ходу дыма нет и компрессию меряли на горячую.

Может,само пройдет … сергей опель вектра б как почистить дроссельную заслонку что за присадку туда влить и куда она вливается просто не разу ничего не добавлял, а так переодически я ему даю просраться… ИванИваныч есть присадки в бензин,есть присадки в масло.

Надо в автомагазине спросить.

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

Есть присадки в масла,просто в мотор влил и. Но до след. Двигатель C18NZ 1,8 -временами а сейчас все чаще набирает обороты до при холостом ходе. И прокладки проверить.

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

Это для начала. Если ток не… саня закончился бензин. У меня Opel Vectra b года. Недавно загорелась лампочка инжектора на щитке приборов,но когда… эта лампочка обозначает не просто инжектор. Она обозначает неполадки в системе впрыск-сгорание. У тебя на машинке катализатор еще есть? Тросик стот полтора руббля,но они разные,так что лучше сними свой-напоказ. А Вика,тех времен-надежна!

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

Подскажите пожайлуста в чем может быть причина: На ходу начинает сам… где-то тут уже писалось на эту тему. Вообще-проблема для всех! В… абай здравствуйте у меня опель астра 93 г 1. Смени трамблер,весь целиком. Андрей Добрый день. Подскажите пожалуйста При попыт… набери в Инете что-гить типа "опель-бля-бля Выдаст тебе парочку форумов,почитай. Опель вектра б как почистить дроссельную заслонку тут месяца три назад почитал и Опасно брать далеко не новую Бэху,не дай бог движок сдохнет.

Она тебе потом как золотая стоить. Выбери себе Фолькса,их лечить… Андрей я из крайности в крайность спс за советы. Опель вектра б как почистить дроссельную заслонку меня тоже прыгал тахометр куда только не обращался но нашёл сам причину вообщем с крышки головки выходит… Самат здравствуйте,я хотел купить опель вектра x18xe г смотрел машина вроде нормальная на вид,подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе… сергей бери,машина хорошая.

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

Только посмотри днище-гниет быстро,задние ланжероны. А таквроде подвеска и двигун у них в норме… Ольга Помогите! У меня опель омега 2,0 инжектор.

Искра есть? А или Б… саша у меня было несколько раз такое для начала чищу свечи потом снять шланг подачи топли ва пусть стечёт всегда помогало и ещё может быть слабый акб… проверь заслонку… Антон Здравствуйте. Вчера опель вектра б как почистить дроссельную заслонку заглохла,я её еле завёл,начинает тарахтеть,когда нажимаешь на газ,что на всю местность слышно глохнетс первого раза не… тарахтит-это как?

Имеется ввиду просто,что мотор орет или еще каакие звуки есть? Ищи рядом спеца. А так все указывает на механические повреждения в моторе. Вчера опель вектра б как почистить дроссельную заслонку заглохла,я её еле завёл,начинает тарахтеть,когда нажимаешь на газ,что на всю местность слышно глохнетс первого раза не… otto каким из отечественных вариантов можно заменить резистор винта системы охлаждения.

Я не живу в России и не ремонтирую русские авто.

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

Может,ребята здесь что-нить такое знают? Слышала что если кольца… компрессию. Вскрывать его по-любому придется. Если… Андрей Скорее всего с уплотнителем чтото моторчик врядли будет так мудрить а может быть чтото попало и заедает так не определиш нужно смтреть а лучше не открывай свой… Вячеслав Здравствуйте!

Приобрёл опель вектру б г. Подскажите какое масло можно долить.

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

У меня Opel Vectra B г. Подскажите кроме датчика температуры в радиатор,какие ещё запчасти подходят от жигулей.

Vectra Club Russia

Opel Vectra B г. В салоне пахнет бензином,на ходу запах пропадает. Заведи мотор,открой капот,газани разок-другой,тогда и внимательно смотри.

Цепляешь при заведеном моторе на каждый главпровод по отдельонсти и смотришь,как мигает. Если через раз-СМЕНИ… вчера поставил старыый модуль глохнуть пересталано на нём плохо работают цылиндр. У не ставь,все дерьмо. А ремень ГРМ не проскочил?

У меня Вектра г.

опель вектра б как почистить дроссельную заслонку

На панеле приборов постоянно горит лампочка топлива стрелка работает ,в чем может быть причина? Не поленился,залез в эл. Лезь в панель,смотри,что именно на лампочку… опель подскажите пожалуйста хотели прокачать сцепление а оно пропало совсем самотеком тармозуха не течет двигатель экотек 2л… ИванИваныч один раз было такое на Мазде.

Если так-подымите ее от руки назад!

Снятие дроссельной заслонки Опель вектра б x16xel — Новости Автомобили

Хочу поставить на свою вектру б с дв. Масло… ИванИваныч а что тут подсказывать? Мотоу нужен капремонт,колпачками не отделаешься… марат вопрос знатокам включено зажигание не глохнет двигатель разобрал ключ снял штекер который идет к замку зажигания все равно при подключении загораються лампы на… ИванИваныч нет у тебя там никакого такого реле,по ходу. Посмотри сам,я только бегло глянул.

У тебя с 30 на 15 акуительное замыкание,ток помимо замка дальше идет вот… марат Иван иваныч спасибо за помощь.

  Метки: , , ,
36404