Opel        22 мая 2018        36         Комментарии к записи Отзывы владельцев Opel Astra (Опель Астра) автомат с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Opel Astra (Опель Астра) автомат с ФОТО


OPEL ASTRA H недостатки и проблемы


Автор отзыва 5 лет Согласен с отзывом Олега Олег 35 5 лет Относительно Вашего совета покупателям — можете посмотреть мой отзыв. Авто покупал для поездок на работу, рассматривал только автомат, да и просто хотелось автомат.

Opel Astra J (–н.в) Выбор и покупка. Опель Астра J л.с. Достоинства и недостатки.  Задумался…

Повороты пишет, как будто стоит на рельсах, и даже будучи на обкатке, можно пошалить, заложив крутой вираж на скорости значительно большей, чем соседи по потоку, но, естественно, так, чтобы никого не пугать и никому не мешать. Олег 35 5 лет Зачем писать еще и советы покупателю, если сам на авто не ездишь?!

Просто своим отзывом вводите людей в заблуждение, будто эксплуатируете эту машину. И если мой коментарий не понравился лично вам, ничего с этим не могу сделать, я свои отзывы пишу для. Не нравится Вам Астра — на здоровье!

Вообще хотел сразу оговориться, в этом отзыве будет много щенячьего восторга, ну да простите меня, автомобиль ведь новый и очень нравится.

Отзывы по типу транспорта

В салоне возил семью из 5 человек с багажом, а именно: В багажнике 2 тележки с яблоками и еще какое-то барахло с дачи. Понятно, что все это можно было без проблем вывезти на Фриле см.

Итог — всем было удобно, всех и всё увезли. Хотя это авто совершенно для других целей. Я его приобретал для поездок на работу. Итак, эргономика на уровне, сидеть комфортно, но хотелось бы, чтобы руль выдвигался на водителя чуть больше, т. Управляемость — здесь вообще нет слов, у меня не было авто, и даже более того скажу, что я никогда не ездил за рулем авто, который бы управлялся лучше.

Повороты пишет, как будто стоит на рельсах, и даже будучи на обкатке, можно пошалить, заложив крутой вираж на скорости значительно большей, чем соседи по потоку, но, естественно, так, чтобы никого не пугать и никому не мешать.

Может, я и не прав, но меня учили, что главное не загонять машину на обкатке выше оборотов, не делать резких ускорений и стараться эксплуатировать авто так, чтобы мотор работал в широком диапазоне оборотов, т. Может, я и не прав, поправьте. Но что понравилось — на такой скорости в салоне комфортно, и управляемость на высоте.

Я при росте «сам за собой» уаживаюсь. Не сказал бы что прям просторно, но места в салоне прилично.

Отзывы по марках

Если открыть, например, водительскую дверь, то с внутренней стороны, где-то 1 см от края, там где заканчивается загнутое железо имеются подкрасы, как-будто кисточками. Это так и должно быть?

Как у вас, есть такое или нет? Олег 35 5 лет Зачем писать еще и советы покупателю, если сам на авто не ездишь?! Люди — не верьте, читайте другие отзывы!

Сзади в салоне — места вагон и для высоких людей голова ну никак не упирается в потолок и для полных. Пространства для коленей задних пассажиров — хоть ногами дрыгай. Дальние поездки для 4 человек приятны. Как они могут быть затруднительны, если машина отлично держит дорогу, имеет классную и надежную ходовую, мотор лошадок, хорошую шумоизоляцию, просторный салон, удобные регулировки сидений, а для водителя регулировка руля вверх-вниз и на вылет?!

Автор отзыва 5 лет Согласен с отзывом Олега Действительно ненадо никому верить.

Нужно подойти в салон сесть в авто и все оценить. Особенно протестировать посадку на задних сидениях. Удобно или не удобно, комфортно или так сибе, потолок поджимает в темя или пространства достаточно.

Мне этот автомобиль не нравится низкой посадкой и ограниченым пространством с зади. Интерер качественный но скучный как сами немцы.

Отзыв Opel Astra J

О всем остальном писать не буду, так как не являюсь его обладателем. Олег 35 5 лет В том-то и дело, уважаемый автор, что Вы не являетесь обладателем этого авто, поэтому как можно советовать или нет его другим.

Для этого есть эксперты — в данном случае команда Инфокар. Не нравится Вам Астра — на здоровье!

Просто своим отзывом вводите людей в заблуждение, будто эксплуатируете эту машину.

29281