Opel        18 апреля 2019        57         Комментарии к записи Ревизия печки — бортжурнал Opel Vectra GT 20SEH Wild года на DRIVE2 отключены

Ревизия печки — бортжурнал Opel Vectra GT 20SEH Wild года на DRIVE2

Не греет печка радиатора Opel Vectra C решение


Ёжик В ответ на сергей черкашин 15 декабря Создайте свою тему — Вам помогут. Павел Гринько В ответ на евгений печка на опель вектра а 2 декабря Павел Гринько 2 декабря В ответ на евгений гончаров 8 сентября У меня постоянно горят предохранители от наддува горячего воздуха в салон. От чего собственно и потело стекло и в лотке была жидкость.

Снятие резистора с вентилятора печки Вектры А. Замена панели печки, opel vectra).  Замена радиатора печки…

Для теплой Испании его хватит.

Все дело в конструкции радиатора. В пятничный вечер разобрал салон и добрался до печки.

Плохо греет печка вектра а: Слабый поток воздуха из дефлекторов. Потеет лобовое стекло изнутри. С пассажирского дефлектора дует теплый воздух, с водительской стороны- холодный. Из центрального дефлектора дует прохладным воздухом это не проблема, так задуманно заводом: Стекло с одной стороны потело сразу после покупки, значения не предавал, так и ездил. Прошлую зиму пережил, хотя не сказать что в сильный мороз в салоне была нормальная температура.

Мой аккаунт

Печка на фоне возникшей в СО рыжей жижи практически перестала греть. Потом вообще из водительского дефлектора дул откровенно холодный воздух. Пришла пора, откладывать не куда. В пятничный вечер разобрал салон и добрался до печки. В лотке, который закрывает отопитель снизу было что то ужасное, черное липкое вещество.

Отмывал его метанолом и горячей водой. Нижняя часть сот радиатора была заклеена этой жижей Снял радиатор.

Без слива жидкости просто пережал патрубки на печку такой не хитрой штукой.

Можно и по багатому, спец инструментом Пережим для резиновых патрубков Стоит родной Harrison, размеры — — Радиатор Harrison для отопителя Siemens Vecrta A Если у вас такой же и есть мысль выбросить и поставить новый- не спешите.

Все дело в том, что он изготовлен по старым добрым технологиям.

Снятие резистора с вентилятора печки Вектры А.

В ленточных моделях соты и теплоотводящие элементы получаются в процессе обработки латунной ленты, ее формовки и последующего их спаивания между собой. В результате получается монолитная сердцевина с великолепной теплоотдачей, на которую непосредственно и припаиваются бачки, верхний и нижний. Ушедшие в историю дорогие технологии и материалы Латунные радиаторы давно заменены в производстве на алюминиевые, понятно почему: Для теплой Испании его хватит.

У нас же климат суровее: Размеры — — Почти в два раза тоньше родного. Понятно, что нормальной теплоотдачи от него не будет. Должно быть высокое качество. Нормальный радиатор не может быть дешёвым.

Найдено 234 объявлений

Промывать лимонной кислотой, щелочами можно. Но как показывает практика особо сильного эффекта это не дает.

Подскажите может у кого было! Виторган, Певцов и другие простились с Дмитрием Марьяновым В московском Доме кино прошла гражданская панихида по скончавшемуся на м году жизни актеру.

Контактная информация пользователя LEX.

Павел Гринько В ответ на евгений гончаров 2 декабря Чтобы расширить функционал, включите Javascript. Расскажи о своем авто. Ремонт и эксплуатация , 4 января Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым! Возможно проблема с краном-закрыт.

Лада 2108 1997, 135 л. с. — электрика и электроника

Возможно мало охлаждающей жидкости и поэтому печь завождушена. Если жидкости нехватает то, поставте авто так, чтобы » нос» был выше «кормы» например в горку долейте ОЖ -охл. Павел Гринько В ответ на евгений гончаров 2 декабря Павел Гринько 2 декабря В ответ на евгений гончаров 8 сентября У меня постоянно горят предохранители от наддува горячего воздуха в салон.

Снял из под капота с самого нагнетателя штуку с надписью G20 и вижу, чти она вся окислена, полуразрушена и реанемирована. Что можно с ней сделать самому чтоб не горели более предохранители? SV 4 января Проверьте патрубки на печку.

Если патрубки холодные, не поступает тосол: Добрый подскажите плохо греет печка на опель вектра А хетч поставил новые радиаторы поменял движок а печка все так же плохо греет что делать. Ёжик В ответ на сергей черкашин 15 декабря Создайте свою тему — Вам помогут. В старые темы очень редко кто заглядывает. SV В ответ на сергей черкашин 15 декабря Температура двигателя в норме?

26391