Opel        01 декабря 2020        46         Комментарии к записи Проставки Опель — mallsspb.ru — страница 2 отключены

Проставки Опель — mallsspb.ru — страница 2


OLX.ua — объявления №1 в Украине — проставки опель

Но так как дворы у нас в городе не чистят, а опыт отсадить бампер уже имеется, да и бате периодически приходится выезжать за город, в деревню и. Что бы не загубить передний бампер и не тереться днищем во дворах, было решено установить проставки.

проставки для увеличения клиренса опель вектра а

Первоначально идея поднятия заключалась в том, что бы установить проставку над пружиной. Эти детали прилегают ко дну стакана туннеля амортизационной стойки и сжимаются с помощью самоконтрящейся гайки.

проставки для увеличения клиренса опель вектра а

Поскольку длина пружины изменяется вместе с движением штока, то нет необходимости компенсировать увеличение хода амортизатора. Поэтому проставки толщиной до 10 миллиметров можно устанавливать без удлинителя, длины резьбовой части штока для этого хватает.

Если же поставить более толстую проставку, то вы не сможете затянуть гайку из-за недостаточного выступания резьбовой части штока. В этом случае придется использовать удлинитель амортизатора, который представляет собой насадку, накручивающуюся на резьбу штока. С другой стороны насадки нарезана резьба, соответствующая самоконтрящейся гайке.

проставки для увеличения клиренса опель вектра а

Увеличение клиренса Опель Вектра своими руками Увеличение клиренса Опель Вектра своими руками опель астра проставки под пружины Пожалуй самый действенный способ увеличения клиренса на Опель Зафире, это как раз проставки. Весь секрет в способе измерения и месте измерения дорожного просвета. Иногда даже сантиметр на парковке у бордюра играет важную роль. Выбор по параметрам.

проставки для увеличения клиренса опель вектра а

Доставка из магазинов России и других регионов. Интеграции в заднюю часть, под пружины двух транспортерных лент толщиной 1,2 см каждаятогда как в переднюю устанавливаются проставки из алюминия в зону, находящуюся между стойкой амортизатора и кузовом.

Но и это еще не все, что бы компенсировать длину штока переднего амортизатора, придется его удлинить вот такими втулками с внутренней резьбой и законтрить гайками. Если детально посмотреть технические характеристики Опель Вектра А первого поколенияможно заметить, что она имела довольно внушительный клиренс для проставки для увеличения клиренса опель вектра а класса — мм.

В дальнейшем дорожный просвет постепенно уменьшался, так для поколения Б он составила для С и вовсе мм.

Vectra Club Russia

Что же делать, если стандартного дорожного просвета Opel Vectra недостаточно и хочется сделать его чуть больше для выездов на пикник, заездов на высокие бордюры перед двором? Существует несколько способов реализовать задуманное и сделать это вполне можно своими руками. Особенности конструкции трех генераций авто определяют и харакетрные процедуры, как увеличить клиренс Опель Вектра для каждой из. Однако, при желании приподнять авто сделать это.

проставки для увеличения клиренса опель вектра а

36634