Astra        28 мая 2020        48         Комментарии к записи Размышляю над приобретением Opel Astra года. комплектация Cosmo (Full) отключены

Размышляю над приобретением Opel Astra года. комплектация Cosmo (Full)


Акустический комфорт; 6. Удобство за рулем. Итак, поехали: Фокус разочаровал еще у дилера, когда посидел в нем и увидел opel astra gtc 2008 комплектация cosmo небрежно он был собран… Фары качались, как будто держались на одном болте, ужасные зазоры между элементами кузова и. Не утверждаю, что все они такие, видимо мне какой то неудачный вариант попался. Ну раз так он меня встретил, значит не моё. Дальше лансер. Даже тестить не. Сел, посмотрел, вылез и потопал.

Не зацепило. Смотрим мазду 3.

Внешне ничё. Внутри ой как удобно разместился. Всё нравится. Всё под рукой.

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Товарищ манагер — едем тестить! Завёл… Слушаю… Вроде ништяк ну, поехали! И тут… Что за хрень? Почему так громко в машине? Манагер тут же — за 30 штук мы вам сделаем полную шумоизоляцию! Епт… Да ты что, родной… За 30 штук? В новую тачку?

Комплектация космо опель астра 2008

Да нафига она мне такая нужна? Поехали ка на трассу. Послушаем на скорости её. Думал что то поменяется мож или на трассе звук другой будет… Хеееех… Ничего подобного!

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Шумка отсутствует как таковая! Ей богу — в русской десятке тише! Вообще для меня шумка авто ооочень важна. Понятно, что это не бизнес — класс, но она должна быть в машине! Короче мазду отметаем.

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Осталось 2 варианта. Едем к фиату захожу в салон и вот он… Красавец. Браво Браво!

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Единственное немного напрягает этот длиннющий передний бампер… ну да фих с ним, это ж в угоду дизайну! Внутри не хуже мазды всё сделано. Едем тестить!

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Турбомотор отлично тянет, в салоне довольно тихо одобрямсстоимость ТО ваще копейки. И сколько ж это итальянское чудо стоит? Для года это почти неприличная цена… Постойте ка… У нас же Новый год уже! Скидки будут?

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Менегер отрицательно качает головой… Блин, жаль… Ладушки, мы подумаем. Дома начинается сбор информации по Астре.

Opel Astra H (Family) / Руководство

Дизайн не обсуждается — я болен трёхдверками внутри: Вычитал всё что можно было вычитать все болячки Астры знал уже лучше чем сам GM идем к дилеру.

Начинал с дверей и далее opel astra gtc 2008 комплектация cosmo переходил на крышу и салон. Все поверхности обезжиривал, заклеивал виброй, прикатывал роликом, короче все как положено.

Самым тяжелым было заклеивать двери. Может потому, что они первые были скажете выно я считаю по другому. Внутри них реально неудобняк раскатывать.

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

Все руки ободрал, хоть и в перчатках. Закатывал материал в самые дальние углы для себя ж делал. Потому и перчатки не помогали края больно острые на кузове и дверях.

Еще проблематично было заклеивать нишу запаски. Закатывал ее толстой виброй предварительно нагревая строительным феномно от этого не совсем легче. Раскатывалось opel astra gtc 2008 комплектация cosmo трудно. Самая халява — это конечно крыша снял обшивку, прилепил вибру и катай себе на здоровье На фото уже сделаны и собраны двери и частично салон.

Результат жутко порадовал! Дождик перестал барабанить по крыше по лобовухе сильнее билзвук музыки реально улучшился конечно заменил еще и динамики по кругу передние на подиумы поставилза ними проклеил специальным материалом, opel astra gtc 2008 комплектация cosmo б звук не разбегался, заменил голову и воткнул сабик. Пока был разобран салон проложил и провода на камеру заднего вида. После апгрейда тачки и проведения первого тест-драйва, понял — нужна дополнительная шумка арок.

Камешки сильно барабанили по кузову.

opel astra gtc 2008 комплектация cosmo

  Метки: , ,
8598