Astra        09 декабря 2019        118         Комментарии к записи ASTRA H 17 DTH не реагирует на ключ — Opel Astra H — Форум автомастеров mallsspb.ru отключены

ASTRA H 17 DTH не реагирует на ключ — Opel Astra H — Форум автомастеров mallsspb.ru


Выключите зажигание, но не вынимайте обучающий ключ из замка зажигания. Другие объявления автора Вика Примерно через 6 с после выключения зажигания зуммер должен подать один звуковой сигнал, а контрольная лампа должна начать мигать с удвоенной частотой.

не работает ключ опель астра h

Примечание Если зуммер не подал звуковой сигнал, а быстрое мигание лампы прекратилось, то необходимо выключить зажигание и начать процедуру обучения. Если и повторно не удается закончить процедуру обучения, значит, возникла неисправность или этот обучающий ключ не подходит к данному ЭБУ.

Подскажите: Не работает с ключа Центральный Замок

Подождав не работает ключ опель астра h с, выключите зажигание. Не позднее чем через 5 с после выключения зажигания зуммер должен подать три сигнала, а быстрое мигание контрольной лампы должно прекратиться. Не включайте зажигание еще как минимум 10. Примечание При работе с некоторыми контроллерами прекращение мигания лампы и подача зуммером трех сигналов происходит уже при включении зажигания.

В этом случае все равно следует выключить зажигание и подождать не менее 10.

не работает ключ опель астра h

Для проведения повторной синхронизации кодов включите зажигание любым обученным ключом желательно рабочим. Выдержите паузу 6. Если контрольная лампа иммобилизатора начала индицировать ошибочное состояние системы мигать один раз в секундувыключите зажигание и подождите не менее 10. Как прибор называется для проверки работы брелоков?

Не реагирует на брелок(не открывает, не закрывает)

Миасс, Opel Astra Всем огромное спасибо за участие! Пока экспериментировал с "привязкой" брелока на стоянке подумал про то, что по данной технологии, имея ключ брелок от аналогичного авто можно привязать его к другому авто, если водитель включит зажигание, а рядом будет ключ с нажатой кнопкой?

не работает ключ опель астра h

Вроде как то не должно так. Миасс, Opel Astra По разному бывает, вполне возможно, что данный способ для синхронизации именно уже пришитого ключа при сбоепо этому пришивку ключа необходимо все же делать именно диагностическим сканером.

не работает ключ опель астра h

Можно обратиться не работает ключ опель астра h специализированный сервис по изготовлению и программированию ключей, они вам пришьют ключ к автомобилю.

Можете пока сдать ключ обратно, найти данный сервис, обговорить вопрос по телефону и если они возьмутся, опять взять ключ и пробовать его пришить. Балаково, Kia Ceed Спасибо, хороший совет! Найти бы еще сервис. Официалы отказали в данной услуге, ссылаясь на невозможность и бесполезность подобных действий.

Их предложение заказать новый ключ.

не работает ключ опель астра h

Вроде все правильно, но цена На приличном сервисе, как правило, имеется. У официальных дилеров точно должен. Также должен быть в сервисах, профессионально занимающихся установкой доп.

не работает ключ опель астра h

Mazda 3 Следующее фото Сегодня заехал в Регинас местные дилерыключ проверили — сигнал от брелока при командах открыть-закрыть идет. На вопрос о привязке этого ключа от другого опель астра к ЦЗ моей машины ответили, что это вообще не. Нужен только новый "чистый" ключ, который они привяжут и к ЦЗ и к иммо.

Рекомендуется бирку сохранить, не работает ключ опель астра h ее в укромное место.

не работает ключ опель астра h

Штрих код и номера на ней позволят в случае неисправности или утраты ключа от Астры Н код с этикетки позволит восстановить комплект, изготовив новое подходящее изделие. В противном случае придется менять замки на Opel Astra H, ключ от которых перестал функционировать. Очевидно, что процедура выйдет значительно дороже. Основной ключ Астры Н изготовлен в виде брелока. Внутри не работает ключ опель астра h корпуса спрятан механизм, выбрасывающий металлический стержень, которым запускается двигатель.

36424