Insignia        19 июля 2019        60         Комментарии к записи Шины и диски для Opel Insignia, размер колёс на Опель Инсигния отключены

Шины и диски для Opel Insignia, размер колёс на Опель Инсигния


Как правило, на специализированных сайтах легко выбрать именно вашу модель автомашины из предлагаемого всеобъемлющего списка и будут представлены все зимние и летние типоразмеры для шин. Не забывайте, что зимняя резина и летняя резина нередко имеют разные размеры.

размер шин на опель инсигния

Опытные сотрудники компаний, связанных с производством и продажей шин, всегда будут способны подобрать подходящий размер шин именно для. Учтите при этом, что некоторые выше приведённые размеры для шин могут и не совпадать с рекомендуемыми типоразмерами покрышек, указанными в книжке эксплуатации вашего автомобиля.

размер шин на опель инсигния

При покупке шин любого размера отдельно от дисков непременно нужно проверить, какого размер шин на опель инсигния уже стоят диски на вашем Opel Insignia. Для этого подойдите к автомобилю и прочтите надпись на боковине его шины.

Например, надпись может быть такой: Данные параметры рекомендованы производителем как оптимальные.

размер шин на опель инсигния

В зависимости от сезона, состояния дорожного покрытия и финансовых возможностей автовладельцы подбирают подходящие диски.

Также на Опель Инсигния можно установить диски с иными размерами.

размер шин на опель инсигния

Допускается ширина обода в 8,5 дюймов при 19 и 20 диаметре. Вылет от 30 до 41 мм.

размер шин на опель инсигния

Фото с olx. Диаметр резины — это расстояние внутри покрышки.

размер шин на опель инсигния

Соответствует посадочному диаметру диска. Латинская буква R на покрышке — это обозначение типа конструкции: Для Инсигнии производителем рекомендованы покрышки с: Фото с motor1.

размер шин на опель инсигния

Данные покрышки скорее тюннинговый вариант оформления Инсигнии, подходят для летнего сезона и дорог с хорошим качеством покрытия, поскольку низкий профиль резины не защищает диски от повреждений. Для зимнего периода производители резины рекомендуют брать шины меньшего диаметра, с высоким профилем.

размер шин на опель инсигния

  Метки: , , ,
36631