Omega        17 июля 2019        90         Комментарии к записи Замена суппортов Delco на ATE Opel Omega A C20ne — Opel Omega, л., года на DRIVE2 отключены

Замена суппортов Delco на ATE Opel Omega A C20ne — Opel Omega, л., года на DRIVE2


Тормозные магистрали грн 6. Направляйки передних суппортов пара ATE грн 7. Ремкомплект резинок пыльников на передние суппорта Autofren грн 2шт 8.

опель омега а суппорт

Тормозуха Castrol Dot 4 грн 1Л 9. Фиксатор резьбы 50грн. Не, ну не дебилы?

опель омега а суппорт

Ладно, на тот сервис все равно больше не ездим… Колодки я тогда купил фирмы Фомар: Фомар фото пример как выглядит упаковка О чем за последние 3,5 года сколько они у меня стояли не пожалел ни разу. Я от них не слышал ни звука в любую погоду, и диск тормозной после китайских колодок, опель омега а суппорт его погрызли и сделали борозды на нем — Фомар его сделали идеально ровным!

А диск от колеса не становился черным от пыли колодок, как бывает когда в колодки дают много угля, если кто замечал бывает что у машины передние колеса в черной пыли а задние норм, так вот это от опель омега а суппорт мягких колодок.

опель омега а суппорт

Так вот Фомар такого не делали! Ооочень рекомендую к покупке! Думаю несколько Драйвовчан которые покупали у меня именно эти колодки отпишутся в этой заметке и подтвердят мои опель омега а суппорт Так вот на счёт датчиков колодок!

опель омега а суппорт

Единственное что, так это лучше крепёжные болты изначально под шестигранник заменить под обычный ключ! Едиственное неудобство в отличии от предыдущего суппорта, как заметил: На предыдущем суппорте этого не надо было делать.

опель омега а суппорт

Но зато у него направляющие лучше сделаны! А на разборке суппорт и надо брать, так как новый дюже дорогой. На самом деле смотреть надо сальнички, штуцера можно ртом попробовать продуть, если дуется — то всё ОК и чтобы откручивались обязательно. А также с помощью монтировчки посмотреть ход поршня, когда опель омега а суппорт ещё стоит на машине!

опель омега а суппорт

26613