Omega        14 декабря 2020        56         Комментарии к записи Купить радиатор АКПП Opel Omega с ценами и фото в Украине – mallsspb.ru отключены

Купить радиатор АКПП Opel Omega с ценами и фото в Украине – mallsspb.ru


opel omega b акпп радиатор

Ставить его под бампер я-бы не. Обдува нетда ещё отлетит что нибудь с дороги. Самый оптимальный варианткупить бу штатный и поставить.

opel omega b акпп радиатор

У меня по непонятным причинам радиатор кондея выгнут к основному радиатору как купил, так былопри том что соты не загнуты, то есть не от аварии его выгнуло. Поэтому расстояние между радиаторами маленькое.

Не поместиться, короче говоря, потому и тулю его под бампер. Я считаю что можно спокойно ставить радиатор под бампер.

opel omega b акпп радиатор

У меня дизель, так слева по ходу движения стоит масляный радиатор, а справа интеркулер, и ничего еще не пробило. Если уж совсем стрёмно, то приделать защиту несложно.

Радиатор Акпп для Opel Omega B 25,26,27 Седан 2.5 V6 170 л.с. id3860

Воздух идет через решетки возле ПТФок. Вот про защиту я тоже думал, на всякий случай можно её установить.

opel omega b акпп радиатор

Заодно прикупил основной радиатор, так как старый протекал Nissens проездил всего 4 года и около 40. В этот раз купил Hella.

opel omega b акпп радиатор

Hella 8MK Фоток нет — там в принципе ничего сложного. Делал это как по совпадению в феврале, то есть можно было сравнить температурный режим АКПП при одинаковых внешних условиях. Результата явно виден в цифрах!

opel omega b акпп радиатор

Считаю что такой улучшайзинг однозначно продлит жизнь коробасу, всем opel omega b акпп радиатор PS проездив весну-лето, пришел к выводу что с основным радиатором Nissens температура двигателя была чуть ниже чем с Hella. При этом с одной стороны поставив выносной радиатор АКПП, убрал дополнительную горячую жидкость из основного радиатора, с другой стороны часть площади теперь перекрыта радиатором коробки … Всем бобра!

36815