Vectra        15 августа 2019        103         Комментарии к записи Габариты, вес и размеры Опель Вектра / Opel Vectra отключены

Габариты, вес и размеры Опель Вектра / Opel Vectra


Весовые характеристики Внимание: Несоблюдение нормативных весовыххарактеристик ведет к повышенному износу всех агрегатов автомобиля, ухудшению управляемости и в opel vectra размеры дорожной ситуации может стать причиной ДТП!

Полезная нагрузка автомобиля представляет собой разность между полной нормативной массой и массой автомобиля в снаряженном состоянии.

opel vectra размеры

Данные о нормативной нагрузке автомобиля приведены на заводской табличке, расположенной на центральной стойке в проеме передней пассажирской двери, и в паспорте автомобиля. Для определения массы автомобиля в снаряженном состоянии opel vectra размеры сложить приведенные в таблицах значения соответствующих показателей для конкретной комплектации см.

Opel Vectra C, Signum. Габаритные размеры и весовые характеристики

С ним за 7 секунд можно разогнаться до сотни, тратя opel vectra размеры литров на каждые сто километров. С таким мотором страдает управляемость из-за развесовки. Живет он тоже долго, но найти его крайне тяжело.

opel vectra размеры

Дизельные агрегаты: По сути мотор работающий на солярке только один, только с разной степенью форсирования. Это Fiat-овский агрегат с топливной системой Common Rail.

Opel Vectra C

Мотор страдает заклиниванием форсунок, в остальном проблем. Существует ти сильная и ти сильная версия, которые по сути особо ничем не удивляют.

opel vectra размеры

Агрегаты слабенькие, не динамичные, но экономичные. КПП и подвеска Количество предлагаемых коробок передач удивляет.

opel vectra размеры

Также предлагается 5-ступенчатая роботизированная коробка Easytronic. Еще есть 5-ступенчатый и 6-ступенчатый автомат TF80SC. Механика обладает только легкими проблемами со сцеплением.

opel vectra размеры

Робот тоже живет хорошо, нужно только иногда адаптировать сцепление. Суммарная нагрузка на переднюю и заднюю оси не должна превышать полную нормативную нагрузку.

opel vectra размеры

Например, если передняя ось нагружена с максимальной нормативной нагрузкой, то задняя ось может быть нагружена лишь настолько, чтобы не превысить opel vectra размеры нормативной массы автомобиля. Кроме того, нельзя за счет уменьшения нагрузки на одну ось увеличивать нагрузку на другую с превышением нормативной нагрузки для данной оси.

Opel vectra размеры использовании прицепа в случае полной загрузке автомобиля-тягача учитывая вес всех пассажиров нагрузка на заднюю ось не должна превышать нормативную более чем на 40 кг.

  Метки: , ,
36851