Zafira        13 июня 2023        28         Комментарии к записи opel zafira y20dth psg16 обманка на клапан egr — OPEL, HOLDEN, VAUXHALL — AUTO TECHNOLOGY отключены

opel zafira y20dth psg16 обманка на клапан egr — OPEL, HOLDEN, VAUXHALL — AUTO TECHNOLOGY


Already have an account? Sign in here. Sign in to follow this Followers 1. Prev 1 2 Next Page 1 of 2.

эмулятор егр опель

Recommended Posts. Posted February 2, Собственно ищется либо схема обманки клапана ЕГР эмулятор егр опель готовый девайс. Share this post Link to post Share on other sites.

эмулятор егр опель

Posted February 27, Вам. Nitrino 0. Posted November 19, Тема стара,но чтоб не плодить СДУ 0.

Opel, holden, vauxhall. opel zafira y20dth psg16 обманка на клапан egr. Войдите, чтобы подписаться. Подписчики 1. opel zafira y20dth psg16 обманка на клапан egr.  установленный на ней эмулятор не верно подменяет сигнал расходомера при тапке в пол. Этот бред всегда удивляет больше всего. Кто ещё верит в росказни, что ДМРВ в Коммон-Рейле обслуживает лишь функции ЕГР-клапана. Если этот маразм до сих пор в силе заблуждения, то значит это кому-то выгодно.

Posted November 19, edited. Posted November 20, эмулятор егр опель Posted November 20, edited. Если вы считаете что карты управления наддувом никак не связаны с показаниями расходомера. Якщо глушити,то прогамно! Все це до пори до эмулятор егр опель Я тоже программирую — пожалуйста приезжайте в Минск, и поверьте знаю принцип софта и эмулятора — это эмулятор егр опель обработка информации, но на выходе одно и тоже — блокировка клапана ЕГР и разницы абсолютно никакой.

Если бы эмулятор выдавал что-то иное и некорректное, то блок управления сразу бы зашел в аварийный режим, но этого не происходит тк система работает в штатном режиме. Разница только в исполнении поставленной задачи не более! Из незначительного минуса софта я могу отметить только то что завод часто обновляет прошивки решая этим многие проблемы, так вот если Вы захотите в дальнейшем прошить блок то софт ЕГР пропадет и будете снова искать прошивку.

эмулятор егр опель

Я тоже программирую — пожалуйста приезжайте. Наверх 44 Muxa Muxa Авторитет. Опубликовано 07 Декабрь — Виталь, когда пару-тройку раз пот. Ну наконец эмулятор егр опель я вас понял! Вы за оригинал — это похвально, но затратно.

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Тут обсуждаются более дешевые методы ремонта и поверьте без побочных эффектов. Хочу добавить больше: сейчас в современных бензиновых моторах завод вообще ушел от ЕГР, тк кроме закоксовывания впускного эмулятор егр опель, датчиков и даже нагара на клапанах!!!

Также "обрадую": в для соблюдения Евро 6 выйдет новый 1,6 дизель с ЕГР, сажевиком, ктализатором и AdBlue 4 ада в одном и это будет больше евро :. Но там если закончится мочевина, эмулятор егр опель мотор сначала ограничит скорость, а потом и вовсе не заведется — экологи скучать не дадут! Наведите курсор мыши на изображение, чтобы увеличить его — Нажмите, чтобы увеличить. Покупайте с уверенностью.

эмулятор егр опель

Надежный продавец, быстрая доставка и простой возврат товаров. Подробнее — Лучший продавец плюс — открывается в новом окне или вкладке.

эмулятор егр опель своими руками

Гарантия возврата денег eBay. Вы получите ваш заказ, либо мы возместим его стоимость.

эмулятор егр опель

Подробнее — Гарантия возврата денег eBay — открывается в новом окне или вкладке. Сведения о продавце psgtools. Показать другие товары Больше Показать.

эмулятор егр опель

Информация о товаре Состояние товара:. Приблизительно 4 ,51 руб. Войти в систему для оформления покупки Оформить покупку без регистрации.

эмулятор егр опель

Добавить в список отслеживания Удалить из списка отслеживания. Список эмулятор егр опель заполнен. Продавцы определяют декларируемую стоимость товара при соблюдении законодательства о таможенном декларировании. Дополнительные сведения можно получить в таможенном управлении вашей страны или на странице eBay по международной торговле.

эмулятор егр опель

Местонахождение товара:. Страна доставки:.

Клапан рециркуляции EGR (ЕГР) — эмулятор! Дизеля!

Все страны См. Опубликовано 02 Август — Но там и егр неубиваемый, так что мало актуально. А для евро-3 У-индекс движков — только эмулятор. Опубликовано 10 Август — Нет чипа на эту беду! Есть только эмулятор!!! Также просьба не путать старый вакуумный Эмулятор егр опель и более новый электронный — по которому тут тема!!!

А поинтересоваться решением проблемы своими руками Вам не помешает. ЭБУ его видитно его. Это если АГР "сухой ". Опубликовано 11 Эмулятор егр опель — Опубликовано 15 Август — Буду первый в очереди.

эмулятор егр опель

Опубликовано 11 Октябрь — Опубликовано 01 Декабрь — Эмулятор егр опель 03 Июнь — На данный мотор 1,7 cdti Z17DTH есть софт который закрывает клапан рецируцляции. А на 2,0 и 2,2 с электронным клапаном есть только только одна таблетка — это эмулятор.

эмулятор егр опель

Опубликовано 06 Июнь — Опубликовано 17 Апрель — Опубликовано 09 Июнь — Всем привет. Помогите с заглушкой клапана ЕГР на опеле г.

эмулятор егр опель

Движок Y20DTH.

  Метки: ,
46073