Отечественные        03 сентября 2018        58         Комментарии к записи Honda Dio — Ростовский Скутер Клуб отключены

Honda Dio — Ростовский Скутер Клуб


Мопед Honda Tact 30 при открытии газа глохнет поломка Ч1


Достаточно спустить с поплавковой камеры бензин и закачать новый. Я первым делом прочистил-бы жиклёры. Honda — сравнительно молодая японская автостроительная компания, она была образована в году.

Здравствуйте нужна помощь, скутер хонда дио на холодную заводиться работает, но после того как нагреется…

Скутер Honda Dio AF глохнет на холостых. Во во когда резко ручку газа поворачеваешь наченает глохнуть и потом отпускаешь и норм работает ,я всяко разно пробывал настраивать всёравно когда газ в пол глохнет и не тянет иногда бывает тянет или газ даешь и отпускаешь так раза бывает как потянет а если воздушок не стоит то может иза этого? Без фильтра работает так же на холодную заводиться, после прогрева глохнет и не заводиться , может ли быть дело в маслонасосе может быть много масла поступает в топливо, и глохнет странно..

Honda — сравнительно молодая японская автостроительная компания, она была образована в году.

Без фильтра работает так же на холодную заводиться, после прогрева глохнет и не заводиться , может ли быть дело в маслонасосе может быть много масла поступает в топливо, и глохнет странно.. Насчет подсоса через сальники не? Это может быть как нагрев какого нить транзистора в коммуте, так и тот же самый подсос через сальники.

Кстати, после того как прогрелся и захло искра-то присутствует? По признакам — похоже. Слей масло с бачка, залей масло в бензин грамм на литр бензина и попробуй так.

Если начнет работать нормально — меняй маслонасос. Это может происходить в двух случаях — при движении и во время простоя на заведенном двигателе.

Специалисты выделяют три основные причины — карбюратор, свеча и проводка.

Video on this topic

Именно из-за свечи случаются наиболее частые поломки, когда скутер заводиться и глохнет. На свече имеются электроды, так вот когда между ними накапливается нагар, искра по свече не может работать должным образом, в запущенных случаях искра вообще не проходит.

При наличии неправильного зазора свеча образовывает короткое замыкание. Для двигателей больших объёмов время падения давления надо увеличить.

Другие ответы в этой теме

Чтобы определить место утечки воздуха, можно воспользоваться кисточкой и мыльной водой или опустить весь двигатель в ёмкость с жидкостью например, с соляркой и по выделению пузырьков воздуха найти коварный свищ. После закачки воздуха, если давление не падает, следует медленно покрутить коленвал, чтобы проверить герметичность сальников. Может быть такое что у тебя со старта сильно закидывает бензом свечу- отрегулируй карбюратор: На прогретом двигателе на центральной ножке крутишь винт обогащения и следиш за оборотами, когда начнет глохнуть, увеличиваешь обороты винтом регулировки оборотов и опять по новой.

Так же ты можешь недостаточно резко дергать ножку. Когда движок и масло холодные утром всё зашибись, когда движок прогреется и подогреет масло в бачке все становится плохо.

Одна из причин плохого холодного пуска скутера

На полном газу за счет эфекта эжжекции горячее масло засасывается в карб в пропорции отнюдь не 1: Масло-бензиновая смесь в пропорции 1: Автомикс хорошо, но дюже капризно. Сообщение отредактировал solobon — Думающий что познал Группа: MG motors Просмотр профиля ipsmenu. Сделал я скутер, поставил НЖК свеч, сетчатый топливный фильтр и новый шланг, выкрутил болт качества на 2.

G читается как Джи. Глохнет Honda Dio af27 1 — 12 июня , вторник.

Не матерись на форуме, а то накажу! Дом у нас находится в низине, и дорога на верх от 30 до 50 градусов. И мопед, тянет меня в гору разгоняясь до 25км.

Причем рагон беру в горку уже стоя по наклоном в горку где-то 30грудсов. Думаю вам специалисты это что нибудь скажет.

  Метки: , , ,
18048