Отечественные        23 октября 2018        45         Комментарии к записи Кто-нибудь ставил ГБО на авео? | Шевроле Авео (Т) — Chevrolet Aveo | VK отключены

Кто-нибудь ставил ГБО на авео? | Шевроле Авео (Т) — Chevrolet Aveo | VK


Обзор ГБО 4 — 5 поколения. Установка ГБО PRIDE AEB на Шевроле Авео.


Я ставил газ на 9-ку в начале 21 века когда первый раз цены на бензин резко рванули вверх.

Установка ГБО 4 поколения LOVATO — Продолжительность: Установка газового оборудования на автомобили просмотров.  4 мнения…

И кто и куда заправочный клапан выводил? Обслуж каждые км Новое за все выходит 21тр.

Чем меньше расход, тем больше пробег на окупаемость железок. Произвел тут небольшой расчет. И вот ещё вопросик:

Главное куда редуктор прячут. Парни на месте запаски кронштейн спиливали так? Отверстие в бугажнике на улицу делали?

Звоните и вы получите:

Оно вроде полагается при установке но мало ли. И кто и куда заправочный клапан выводил?

Densss И кто и куда заправочный клапан выводил? По поводу кронштейна под запаску тоже интересно.

Вообще интересно, если потом снять оборудование на сколько будет заметно, что его туда ставили? Вот думаю, можно ли кнопку переключения установить в заглушку на панели, чтоб пластик не резать? Произвел тут небольшой расчет.

Chevrolet Aveo T300 Sonic — установка ГБО

Рост бензина в год- 3р приблизительно 4. Обслуж по ГБО цена р на 15тыс приблизительно Обслуж по прич ГБО раз в год 2,3 Обслуж каждые мес 5 Обслуж каждые км Клап цена Клап раз в год 0,7 14 регул. Клап каждые мес 17 15 регул.

Клап каждые км Расход на прогрев в мес 20л очень приблизительно Это переменные которые включил в расчет. Если взять рост цены газа 2р, а стоимость оборудования как естьтыс.

Щас тупо подсчитываю, значит эти км мне обошлись в рубля, за эту сумму можно залить около 13 литров бензина, а на 13 литров можно проехать наверно км, если не ошибаюсь Densss Выводят , но это вы будете заправочную горловину особенно если она под евро пистоли всегда откручивать Сообщение добавлено в Обслуж по ГБО цена р на 10тыс приблизительно 15 регул.

Установка ГБО 4 поколения на Шевроле Авео Т 300

Расход на прогрев в мес 20л очень приблизительно Посчитайте пожалуйста по этому — это реальные цифры , а то я по другой методике считал в среднем р с км Haider Еще раз хочу сказать ,что это очень приблизительный расчет, так как не все данные точные, но я постарался максимально приблизить к этому.

Тотен не хило они редуктор зарыли, мудохались наверное глобально.

Кстати редуктор с дренажом? Расход составил 8,5л на км при скорости Ставил в Уфе в «Экоспецтранс» так кажется называется на Бакалинской Однако видно что только начинают работать ПО поводу программного обеспечения постоянно созванивались с «центром» Заправочное устройство вывели в задний бампер по моей просьбе. При замене фильтра приходилось каждый раз подстраивать редуктор. Газ подается во впускной коллектор, и может отрицательно повлиять на резинки и уплотнители. Они могут засохнуть, потрескаться или расплавиться.

А могут и нормально перенести издевательство газом.

В карбюраторе приходилось часто менять мембраны — высыхали. Однажды ездил в Челябинск и на обратном пути заправился газом в Щучье на отшибе какая-то заправка была.

Выехал с нее, вырабатываю бензин из карбюратора, переключаюсь на газ. Думал чего-то газ не включился. Останавливаюсь, проверяю — нет, на газе работает.

Даже чуть лучше чем на бензине машина ехала. Потом газ кончился, залил нашего бодяжного — вся моща куда-то пропала, в горку ехать перестала.

Никаких подстроек не делал. Расход бензина был По трассе бензина 6.

Помаявшись таким образом, подсчитав расходы и доходы, плюнул, продал газовое оборудование. А вообще, для двигателя было приятнее на газу работать. Выхлопная труба была реально ржавая — ни масла ни копоти.

Chevrolet Aveo Sedan 2013, 115 л. с. — другое

Газом из трубы не пахло — настраивал по газоанализатору. СО и СН были в идеальных пропорциях. Масло в движке начинало темнеть только после км.

15644