Peugeot        28 мая 2019        38         Комментарии к записи Фольксваген Поло седан — отзывы владельцев отключены

Фольксваген Поло седан — отзывы владельцев


Volkswagen POLO Sedan. Отзывы, цена, тест драйв и характеристики


Достоинства и недостатки нового поколения В целом, к достоинствам Volkswagen Polo Sedan согласно отзывам автовладельцев, можно отнести:

С выгодой до р. Высокий дорожный просвет и модернизированная подвеска.

Могу точно сказать, что усилиями педантичных-немецких инженеров, двигатель, с удовольствием отдаёт, все свои л. Недостающую тонировку мы сделали в спец.

Жаль, что нет поясничного валика в дальней дороге, выручает.

Передние сиденья — с минимальным набором регулировок. Жаль, что нет поясничного валика в дальней дороге, выручает.

Общее впечатление

Заднее — раздельное, складывающееся. Выручало не раз, при перевозке — длинных грузов лыжи, плинтус и т. Места задним пассажирам в моём случае, это двое «взрослых» детей , вполне хватает.

Для автомобиля, класса «супермини», на мой взгляд, места в салоне, достаточно. Версия «Хайлайн», включает в себя весь набор благ, которые необходимы нам и знойным летом и стужённой зимой.

Тут и климат-контроль правда, одно-зонный и полный электро-пакет. Мне нравится, мульти-руль этой версии он кожаный с кнопками управления магнитолой и телефоном. Недостающую тонировку мы сделали в спец.

Понравились небольшие мелочи в салоне, которые и создают общее впечатление о машине. Это — подстаканники, карманы во всех дверях, крючки для одежды, карманчики в спинках сидений, макияжные зеркала на подсветке которых, инженеры VW, всё-таки сэкономили. Рулевая колонка — регулируется во-всех плоскостях, чем не могут похвастать — многие, более дорогие представители японского авто-прома.

Подлокотники на дверных панелях, отделаны материалом не жуть — каким, хорошим, но всё же. Одним словом, салон — качественный и детально продуманный.

Но всё же, без ложки дёгтя, в этой бочке мёда, ни как Мне не понравилась экономия немецких инженеров на «спичках»: Бардачок, без отделки ворсистой тканью как, например в Гольфе или Пассате. Задняя полка под задн. Дверные пороги в проёмах дверей , широкие и не защищённые от царапин, пластмассовыми накладками. В остальном, повторюсь, салон — добротно собран и явных замечаний не вызывает.

В меру динамичный, достаточно экономичный и не очень шумный есть опыт эксплуатации Киа-Рио.

Стиль езды — спокойный. Мой стиль езды — быстрый, но не провоцирующий окружающих. Могу точно сказать, что усилиями педантичных-немецких инженеров, двигатель, с удовольствием отдаёт, все свои л.

У меня ни разу не было чувства, что мотора этой машине — не хватает.

Отзывы по типу транспорта

Если сравнивать этот мотор с разрекламированным в прессе двигателем одинакового объёма, на Пежо в нашей семье был такой, г. Да и Киа-Рио с Солярисом, не смогут блеснуть перед Поло, своей динамикой. Считаю, что не так важно количество «лошадей» под капотом, как слаженная работа дуэта: А автомат у Поло — просто замечательный!

Здесь и Авто-режим он же и экономичный , Ручной-режим удобен в горной местности и конечно, Sport — режим! Экономичным режимом, балует Фольца, моя жена А в Спорт и Ручном режиме, люблю «пошустрить» — я.

Не хочу обидеть автовладельцев других марок, но в этой АКПП, 6-ть передач, а не 4-е, как в Пыжике или Нет нервозности, как у Опелевского «Изитроника» имел «удовольствие» — поездить на Opel- Корсе или «рваного» и дёрганого поведения Тойотовского робота на Ярисе и Королле.

Здесь всё оперативно и без лишней суеты В общем, как и положено — представителю именитого немецкого бренда. Было пару случаев, когда на безобидной, плавной кочке, передние аммортизаторы, на Поло, «замыкались». Да и «лежачих полицейских», которыми сейчас изобилует Петербург, Поло проезжает не очень безмятежно.

Отзывы о марках

Нет, он, конечно, не «табуретка», с зубодробильной подвеской, но и далеко — не лучший представитель в своём классе Перед «лежачим», всё-таки, лучше притормаживать. Интерьер салона и комплектация Владельцы Поло Style считают обновленный салон автомобиля очень комфортным. Человек с ростом выше 1,8 см с удобством размещается на водительском кресле. Регулируемое в двух плоскостях рулевое колесо и сиденье дает возможность принять наиболее удобное положение.

Интерьер салона украшает серая кожа с элегантной прострочкой на рулевом колесе и рычаге коробки передач. Часть передней панели покрыта черным лаком, некоторые элементы имеют хромированную окантовку. Уже в базе новому седану есть чем порадовать владельца. Предусмотрен подогрев всех сидений, стекол и зеркал, что облегчает вождение при низкой температуре.

Приятные ощущения в жаркую погоду дарит климат-контроль. Кроме того, есть противотуманные фары, Bluetooth, USB, дистанционно управляемый центральный замок и противоугонная система.

В качестве дополнительных опций доступны мультируль и парктроник. В общем, предусмотрено все для счастья пользователя. Пластик везде жесткий, но на скрип или другой шум водители не жалуются.

Надежность и управление — мнение автовладельцев По мнению многих владельцев, управление Volkswagen Polo Sedan Style комфортное и легкое, как в городских условия, так и на загородной трассе. Отличная обзорность и зеркала заднего вида. В комплектации Comfortline есть подлокотник, дающий опору правой руке водителя.

Датчик парковки можно установить дополнительно к базовой комплектации. Согласно отзывам, техника чувствительная, и издает сигнал о самых мелких препятствиях например, высокая трава.

На поворотах руль реагирует четко, машину не заносит на большой скорости. Все движения руля передаются колесам без пауз. Безопасность водителя и пассажира на переднем сиденье обеспечивают две подушки безопасности. Расход топлива Новый автомобиль имеет такой показатель расхода топлива, как и его предшественник: В городе максимальный расход — л.

Таким образом, Поло сохраняет экономичность расхода бензина, что вряд ли кого-то огорчит.

Мнение владельца Volkswagen Polo 2016 1.6 MPI (90 л.с.) MT Allstar . Любительский обзор

Достоинства и недостатки нового поколения В целом, к достоинствам Volkswagen Polo Sedan согласно отзывам автовладельцев, можно отнести: Некоторым даже нравится слышать мотор.

Как известно, слабые места есть у любого автомобиля. И Polo Sedan в версии Style тоже не исключение, но по мнению многих россиян он является одним из лучших бюджетных автомобилей на сегодняшний день. Отзывы владельцев Сергей, г. Химки Откатал на Поло 30 тыс.

Немец есть немец, хоть и бюджетный.

22520