Peugeot        12 октября 2018        37         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Honda Civic года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Honda Civic года от владельцев: плюсы и минусы


Обзор б/у автомобиля Honda Civic (8) хэтчбек 2006-2011 г.в.


При этом движок мощный и эластичныйи хорошо тянет снизу. Дело все упиралось в бюджет, и автомобиль за тысяч я никак не рассматривал. Простой движок, без кучи электроники и турбин — без проблем можно ставить ГБО.

отзывов от владельцев Хонда Цивик года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы в…

За все время серьезных аварий не было, только по неосторожности. Появились сверчки… на просёлке.

Так написано на табличке прикрученной к порогу водительского сиденья.

Не поверите, ходовка дала о себе знать только на км пробега. Поменял втулки стабилизатора перед зад, рулевые наконечники.

Отзывы владельцев Хонда Цивик

Рулевую рейку меняли по гарантии на пробеге 30 км, якобы меняли. Многие пишут, типо у сивиков рулевая рейка болезнь, не знаю, может мне так повезло? Хотя два раза в год заезжаю к дилеору на осмотр ходовой. Тормозные накладки менял три раза. Я не меломан, поэтому штатная музыка вполне устраивает, да, есть волшебное сочетание кнопок на головном устройстве, музыка начинает звучать по иному. Комплектация максималка — с люком, круизом и прочими ништячками, салон черный велюр, в такой комплектахе хотел — такую и купил.

Взял на ручке т. Но не жалею, все-таки механика дарит более полное ощущение контроля авто. Первое время педаль сцепления казалась очень тугой, после Форда, привыкал где-то неделю, то бывало недожму, то не до конца отпущу, немного перегазовывал, напольная педаль очень чувствительная, но сейчас привык и никаких проблем, наоборот теперь на Форде педаль кажется ватной: Расход указан на газу, на бензине толком не знаю какой расход т.

Сразу ставил ГБО, у каждого свое мнение на эту тему, спорить ни с кем не буду, раньше когда-то и сам сомневался ставить или нет — теперь однозначно ДА. Пока на себе не проверишь — не поймешь. При моих пробегах около 40 тыс. Поломок тьфу-тьфу не было, пока что ничего не делал кроме замены масла и ТО на газ, и резину зимнюю новую купил.

До меня машина все время на официале была, тоже особо ничего с ней не делали, только плановые ТО, тормозные диски и колодки, на тыс.

Зад подвески устраняется подъемом. Клинит стекло смажьте силиконом. Нет ручки закрывать багажник хрен с ней. В редких случаях климат неадекватно работает субъективно. Подвеска жестко проходит ямы субъективно, смотря с чем сравнивать, опять же меняйте аморты и пружины.

Лансер 10 мягко говоря, скромный салон и дорогое обслуживание ; Мазда 3 модельный ряд должен был меняться, клиренс , тесный салон ; Астра устаревший автомат, скромный салон и панель ; Пежо прожорливая и плохо собрана, особенно салон ; Королла в новом кузове стала несколько безликой, дорогое ТО каждые 10 тыс.

Угоняемость… aparte 14 января avtomarket. Компактный, но в то же время Honda Civic хэтчбек года выпуска; 1.

Да и сама кнопка открывания постоянно грязная и мокрая, так что открыть багажник, не испачкав руки, не получится. А вот для закрытия предусмотрены внутренние ручки. Салон Несмотря на свои достаточно скромные внешние габариты, в салоне достаточно места. На месте пилота сидеть удобно и приятно благодаря Трансформация и вместимость салона.

Обсудить отзыв про Honda Civic 4D 2007

Цена при достаточно богатой комплектации. Нет отдельной кнопки омывателя фар. Нет возможности перекрывать воздуховоды на центральной консоли. Honda Civic Седан года выпуска; 1.

Такой расход достигается за счет прекрасной аэродинамики и системы i-VTEC. В городе при спокойной езде и выключенном кондиционере не выходил ни разу за 9 л. Никаких поломок или неполадок за 3 года эксплуатации не было. Отличный разгон, небольшой расход топлива, надежность. Великоватые крены, низкий клиренс. Евгений Кому-то чего-то рекомендовать — это дело неблагодарное, но если нужен хороший, удобный, просторный внутри автомобиль без Должно быть 2,1, даже чуть меньше, 30 psi.

Так написано на табличке прикрученной к порогу водительского сиденья.

Все шиномонтажники упорно накачивают больше. Так или иначе, как и во всем, приходится делать свой выбор — управляемость и жесткость, либо плавность и мягкость. Одно могу сказать точно — подвеска живучая. Как говорил раньше, купил машину на пробега и после двух хозяев. Как они ездили — шут его знает.

Где-то на тысячах пришел конец передним стойкам. Те же самые, которые поставляют для хонды для сборки авто.

Обзор Honda Civic 2006 г.в.

Стоят эти «аналоги» минимум в полтора раза дешевле. Где-то на 90 тысячах поменял втулки стабилизатора. На — сайлен-блоки передних рычагов по каждый аналог. Заднюю подвеску вообще не трогал ни разу.

Ну кроме колодок естественно, колодки кадждые тысяч, то есть менял два раза. Ставил оригинал около р. Не знаю какой цивик в рейтинге, но есть: Поверьте, это действительно удобно. Нет никакой торпеды между рядами; — задние сиденья складываются в двух направлениях. Можно увеличить багажник положить горизонтально или увеличить место за передними сиденьями поднять вертикально ; — свет фар, который включается и выключается сам, в режиме auto; — аудио система с 6-ю динамиками, конечно не hi-end, но для автомобиля такого класса очень даже хорошо звучит.

Красиво выглядит, но при движении по трассе ловит все.

21653