Renault        08 января 2018        43         Комментарии к записи Автосалон Renault (м.Юго-Западная) отключены

Автосалон Renault (м.Юго-Западная)


Renault Sandero 1.6л. Честный тест драй


Рено сандеро на озерной 44 21 Ноября Очень понравился мне кредит на Меган в автомире. Ответить 26 Июня Очень долго себе подбирал выгодный кредит на машину, очень хотелось наконец найти кредитную программу с не высоким процентом и на длительный срок. Для проверки предоставленных данных, сайт оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах.

Автосалон Автомир Озерная. Адрес: Москва, ул. Озерная, 44а. Статус: официальный дилер.  Марки авто: Рено (Renault)….

Покупкой и обслуживанием остались довольны. Я уже озверел от этих звонков — звонят и днем и вечером.

B процентная ставка низкая и сроки кредита подходящие. Дома еще раз прочитали договор. Политика конфиденциальности и защиты информации.

Накладку поменяли, НО отполировать царапину не удалось. На мой вопрос о том, куда смотрели специалисты на первичном осмотре и почему не сказали о покраске — мастер-приемщик ответил — «не знаю, это же был не я».

Комплектация

Итог — работа не сделана, нервы и время потрачены. На этом мой день в сервисе не закончился — мне забыли выдать пропуск на выезд, за которым мне пришлось возвращаться в салон, выпили мою воду, которая находилась в салоне автомобиля, сломали заглушку, не забрали у меня расписку о принятии мастером-приемщиком ТС.

Обращаю внимание также на полное отсутствие контакта у сотрудников. Ответы на вопрос приходилось ждать, глядя на недовольные лица сотрудников.

А Александр 14 ноября г. Одновременно со мной к стойке подошёл мужчина на Ждал 40 мин,потом до меня снизошли. На вопрос сколько времени уйдёт на ТО,шиномонтаж и замену лампочки менеджер ответил часа Решил 3 часа можно подождать изначально хотел машину оставить и уехать своим ходом.

Менеджер Марина Высоцкая нам все рассказала, показала и предложила пройти тест-драйв. После тестирования решили купить.

Составили предварительный договор купли-продажи, внесли предоплату. Дома еще раз прочитали договор.

Менеджер предложила удобное для нас время для оформления автомобиля. Покупали за наличные, кредит побоялись брать, так как был неприятный опыт с другим автосалоном Автосалон Кунцево 47км МКАД, остерегайтесь там работают аферисты. Заплатили столько,сколько было указанно в предварительном договоре.

Оформили все часа за два. Машину нам выдали в зале автосалона, чистую и натертую до блеска.

Мы проверили состояние автомобиля все работало исправно , подписали акт приема-сдачи, с менеджером Анджелой оформили подходящую для нас страховку и счастливые уехали домой на новом авто. Персонал вежливый и доброжелательный.

Лада XRAY против Renault Sandero Stepway

Еще раз хочу поблагодарить менеджера Марину Высоцкую и Анджелу. Приехали в автосалон на ремонт по гарантии.

Из под клапаной крышки двигателя льет масло. Мастер приемщик Денискин Андрей сказал,что делать не будем это не гарантийный случай.

  Метки: , ,
13264