Renault        09 июля 2020        64         Комментарии к записи Замена втулок стабилизатора на Рено Меган2, Сценик2 — Смотреть видео онлайн отключены

Замена втулок стабилизатора на Рено Меган2, Сценик2 — Смотреть видео онлайн


Скачать Замена втулок стабилизатора на Рено Меган2, Сценик2

Претензия оператору — зачем так камерой дёргаешь?! Dmitry Vedeneev 3 years ago спасибо уже нашли,разъем какой то на замке рулевой колонки отошел.

Dmitry Vedeneev 3 years ago все поменял как показано на видео,после этого сел в машину вставил карточку нажал старт и нечего не произошло горит електрик фаулд,снимал акб и такая же фигня.

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

Dmitry Vedeneev 3 years ago У меня едиственное что руль не блокируется и не откручивал вал от рейки и наконечники не снимал тут может что то повлиять? Александр 3 years ago здорова парни.

Не подскажите причину? Меняю все сам в гараже.

Замена втулок стабилизатора Рено сценик 2 видео

TDV 3 years ago вал стабилизатора воском натри свечкойпод втулками! Как Вы считаете: Кстати как Вы и говорили, я подкладывал под оригинальные втулки резину, прошло это всё чудо у меня уже 40 тысяч, пока всё хорошо.

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

Chapinok 2 years ago Тonny Montana 3 years ago Парни снимите пожайлуста видео о правильной замене замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео в акпп на меганах Denis Gais 3 years ago добрый день парниа можно проделать всю эту процедуру на яме не вывешивая колес? Юрий Трепак 3 years ago Ребята, большая просьба показать или хотя бы рассказать как меняются эти втулки на Симболах до г. Vladimyr Sokolov 3 years ago Спасибо за видео!

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

Полный бизнес, там получилось, думаю, 8 нормочасов оплачивать в сервисе за 2 резинки пришлось. Я в шоке. На тойоте — открутил 4 болта, снял резинки, поставил резинки, закрутил 4 болта.

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

Только яму найти, вся проблема Oleg X 4 months ago Ну ты и баран. Это маркетинг.

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

На запчастях и обслуживании автопроизводитель зарабатывает бабло. Скоро и автоваз дойдет до такого Для облегчения выкрутил еще 2 длинных болта крепления подрамника чтобы задняя часть опустилась ниже увеличив место для вытаскивания скоб.

Как только достал скобы хотел вытащить стабилизатор наружу, но мне помешала рулевая колонка, пришлось менять все на месте.

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

Отогнув скобы снял втулки. Старые втулки были из 2-х частей и под ними было еще подложено, наверное старый хозяин не хотел менять а просто подложил под них прокладку. Отверстие под стабилизатор очень сильно протерлось.

замена втулок стабилизатора рено сценик 2 видео

Сборка происходит в обратном порядке. Новые втулки были цельные и не до конца обхватывали стабилизатор Цена вопроса:

37580